загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вроде взрослые все люди, но нет, решаем, как спать правильно. Кому как удобно, так и правильно. Один мужчина имел особенность во сне заворачиваться в одеяло, как в кокон. Ок, второе одеяло рулит. Хватает одного, ничья попа не мерзнет, все высыпаются - пусть будет одно. Я сплю только с краю, у стенки мне кажется, что я задыхаюсь. Мужчина тоже спит с краю? Ок, тащим кровать в середину комнаты - и все счастливы. Чувствительны к храпу - разойдитесь по разным комнатам, лучше спать одному, чем не спат
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот , ролевые игры "ведьма и инквизитор" до добра не доводят... rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Видимо отучила...и он стал бывшим
Это ваши додумки. Отучила до женитьбы ещё tongue_rt_40.png Вообще-то от пережатия сосудов можно и тромб получить и ещё что-нибудь. Вы своей любимой такое желаете? Человек не подставка, чтобы на него накладывать что-либо.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Простите, а как отвечать если их двое? umnik2_rt_46.gif Ну в том смысле, когда трое. Ну когда одна слева и одна справа, ну или ты слева, а они обе справа... ну вы меня поняли blush_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Viktori, Россия, Москва писала:
Засыпать обязательно в обнимку,а уж кто как проснётся,это уже не важно
И с кем - тоже swoon_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Простите, а как отвечать если их двое? Ну в том смысле, когда трое. Ну когда одна слева и одна справа, ну или ты слева, а они обе справа... ну вы меня поняли
Спихиваешь ногой кошек с кровати и спишь дальше один sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Простите, а как отвечать если их двое? Ну в том смысле, когда трое. Ну когда одна слева и одна справа, ну или ты слева, а они обе справа... ну вы меня поняли
У меня обычно один любит прикорнуть на груди, второй закинуть на мои ноги свои...
Когда надоедает, спихиваю на пол или запинываю в угол дивана. cool_rt_40.png
И да, одеялом не делюсь. lol_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Вопрос скорее к тем, кто в паре или еще помнит, как это было Большая просьба модераторам не рассекречивать авторство, вопрос действительно для меня животрепещущий, и прямо сейчас обсуждается. Итак, как вам спалось, когда вы были в паре? Варианты ответов смотрите ниже. Тут в компании чуть ли не с пеной у рта утверждают, что нужно спать только в обнимку, только под одним одеялом, а еще и руки-ноги обязательно закинуть надо. Флуд в меру допустим, но не забываем голосовать.
Не голосую с бывшей прошли все стадии
в обнимку до рождения сына
потом каждый на своем месте
после рождения дочки сдав их в садик
под одним одеялом но не сразу
потом под разными одеялами
и под конец на своем отдельном sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр