загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Арина, на этом форуме только я плохой, чего вы у меня хлеб отнимаете? Двух плохишей форум не потерпит!
Правильно. Форум двух не потерпит. В мужчина? Вот и уступите женщине... haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А можно я пожалуюсь пока тему не закрыли, а то признаться и пожаловаться то некому, а жалоба у меня между прочим серьезная и все на женщин
Тему удалять действительно не надо. Вот и Евгений пригодился.) Вы первый человек, кому удалось меня рассмешить за последнюю неделю.))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну как бы вам сказать , они для меня немного взрослые
Однако это не мешает им в вас влюбиться. Любви все аозрасты покорны (с) tease_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
но это не повод задвигать меня и мое мнение...
Арина, никто бы и не "задвигал" Ваше мнение, если бы Вы сами не пришли и не задвинули их слова поддержки. Сами же начали, что Вам липко и противно от этих слов...:https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic21942/?page=2#msg1390650
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2017 19:45
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня одной ощущение, что Лиллианочка размножается?) Нет, в маленьком городке не надо. Там вас знают. Не мешайте все в кучу. Вы поняли о чем я сказала.
Нет. Не поняла. Кто такая Лилианочка. Я должна обидеться? Я высказала мнение. У нас город миллион к и то знакомые, на знакомых... А вы меня услышали?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно. Форум двух не потерпит. В мужчина? Вот и уступите женщине...
Еще чего вы не забыли что я мужчина -хам? не в коем случае не уступлю biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мое мнение. Я его высказываю с помощью букв...
вы эту фразу как волшебную повторяете, "сливая" суть диалога.
По кругу одно и тоже
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Не поняла. Кто такая Лилианочка. Я должна обидеться? Я высказала мнение. У нас город миллион к и то знакомые, на знакомых... А вы меня услышали?
Если вы не знаете кто такая Лилианочка , она же и Любимая, то тогда добро пожаловать в

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы меня услышали?
приоритет у ТС.
Стоило свою тему завести, чтобы быть услышанной. А тут - услышать автора.
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все ушла...все люди разные, и по себе мерить не надо. Но пока вы живы можете поменять все, поставить с ног на голову... И ТД....
А эмоции, боль и ТД всегда будут сопровождать нас в жизни и от них не деться никогда и никуда. Но рядом с нами есть те кому не все равно, они то нам и помогаю пройти эти трудные жизненные этапы.
Да... И конечно наш форум... Пока...
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Еще чего вы не забыли что я мужчина -хам? не в коем случае не уступлю
Вопрос я для приличия задала. Яж типа это девочка... rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яж не запрещаю всем сочувствовать автору.
А вам это по рангу и под силу? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png)
Речь вообще не об этом.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Однако это не мешает им в вас влюбиться. Любви все аозрасты покорны (с)
Ну они очень взрослые для меня biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну они очень взрослые для меня
Они полюбили вас , как сына..))) rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну они очень взрослые для меня
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Они полюбили вас , как сына..)))
А разве с детьми так обращаются? biggrin_rt_40.png ну хотя тут есть доля правды в общем, меня тут многие пенсионеры одаривают чем либо, конфетами -фруктами - соком , это есть им конечно одиноко хотя для них такие концерты устраивают шикарные, и спектакли, ну раз в неделю точно, и кормят их я вам доложу очень хорошо, да и заботятся в плане быта тоже на высоте, но все равно им плохо! все равно брошенные старики
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А разве с детьми так обращаются? ну хотя тут есть доля правды в общем, меня тут многие пенсионеры одаривают чем либо, конфетами -фруктами - соком , это есть им конечно одиноко хотя для них такие концерты устраивают шикарные, и спектакли, ну раз в неделю точно, и кормят их я вам доложу очень хорошо, да и заботятся в плане быта тоже на высоте, но все равно им плохо! все равно брошенные старики
Это пансионат такой, где они вас могут в 5 утра по телефону побеспокоить ?
Ничего личного . biggrin_rt_40.png Я себе на будущее присматриваю. rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это пансионат такой, где они вас могут в 5 утра по телефону побеспокоить ? Ничего личного . Я себе на будущее присматриваю.
Да ПВТ-1, в плане комфорта , мед обслуживания и прочее тут конечно классно но все равно ......
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да ПВТ-1, в плане комфорта , мед обслуживания и прочее тут конечно классно но все равно ......
Это на Нежинской ?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это на Нежинской ?
Химки
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр