загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели ещё осталось что-то, за что Вы не жаловались на женщин?
Ой вот жалоба.... две женщины( две козы натуральные) будят меня по ночам второй сутки подряд, поднимают в 5 утра, им видите ли что то кажется что где то капает с их слов( вот так вот кап-потом кап, и тишина , а потом кап!) и главное взяли манеру под утро капать, когда у нормальных людей самый с-с, то есть сон smile1_rt_40.png сегодня наверное опять капать начнут засранки biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не расстраивайтесь. Я своим минусам радуюсь больше, чем плюсам.
rofl_rt_56.gif ээээ .. я не расстраиваюсь минусам!!!! Этот какая в теме движуха то пошла... И минусы и плюсы... И тема хорошая. Все высказались. А тут те на .... Удалять тему... no2_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не доказываю что все не правы. Яж знаю, что не правы.. а хочу чтоб и мою точку зрения услышали....
haha_rt_56.gif
Ну а нас дружно посетило желание, чтобы услышали нас.
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ой вот жалоба.... две женщины( две козы натуральные) будят меня по ночам второй сутки подряд, поднимают в 5 утра, им видите ли что то кажется что где то капает с их слов( вот так вот кап-потом кап, и тишина , а потом кап!) и главное взяли манеру под утро капать, когда у нормальных людей самый секс, то есть сон сегодня наверное опять капать начнут засранки
Эээ... Так... Совет дня... Испортите прокладку, труду или чего там в сантехнике дешовое есть... Сек.. те сон перенесите на час раньше... Найдите проблему. Решите ее прилюдно... Получите звание герой прилюдно... Получите скидку..сон. и медаль..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ой вот жалоба.... две женщины( две козы натуральные) будят меня по ночам второй сутки подряд, поднимают в 5 утра, им видите ли что то кажется что где то капает с их слов( вот так вот кап-потом кап, и тишина , а потом кап!) и главное взяли манеру под утро капать, когда у нормальных людей самый секс, то есть сон сегодня наверное опять капать начнут засранки
Вы попробуйте им так кран "починить", чтобы не капало. а текло...Пусть для разнообразия послушают не капающую, а текущую воду. А потом сделайте все обратно, как было. Уверяю Вас, они будут счастливы спать под капающую воду, особенно, если у них на водопроводе счетчики... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Он не Женя,он Леша)))но хочет стать Женей/)) Меняешь имя и Вселенная начинает крутить твое колесо судьбы в другую сторону😂😂😂😂😂
Противотуманка???? вам брызговик больше подходит biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно я с Вами? У меня правда нога сломана правая и загипсована почти до *опы, этаж 4-й без лифта...но это ничего...фигня... Вы сказали всем гулять - значит, нАдА!
Эх... Не повезло. А погода пока чудесная...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээ... Так... Совет дня... Испортите прокладку, труду или чего там в сантехнике дешовое есть... Сек.. те сон перенесите на час раньше... Найдите проблему. Решите ее прилюдно... Получите звание герой прилюдно... Получите скидку..сон. и медаль..
Тут только звезду на холмик земли получишь biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх... Не повезло. А погода пока чудесная...
Вот и я говорю...каждому - своё! happy_rt_40.png
Не гребите всех под свою гребёнку. wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сегодня качественно погуляла, упала, коленку долбанула от души...Синяк и шишка размером с яйцо...Ляпота... Чуть к Галинке не присоединилась...
Третий лишний мы с Галинкой уже места заняли.)))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Он не Женя,он Леша)))но хочет стать Женей/)) Меняешь имя и Вселенная начинает крутить твое колесо судьбы в другую сторону😂😂😂😂😂
Вселенной все заранее известно. Кто Женя, а кто Леша. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Третий лишний мы с Галинкой уже места заняли.)))))
beee_rt_56.gif
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для вас они пустые. Так они НЕ ВАМ адресованы, а ТС, для кого имеют ценность. Без вашего понимания и одобрения )) Вот заводит кто-то в качестве домашних питомцев змей и пауков - им хорошо, им не нужно моего одобрения и понимания, и правильно. Мне этого не понять ) Только на их индекс счастья моё понимание никак не влияет )
Яж не запрещаю всем сочувствовать автору.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы попробуйте им так кран "починить", чтобы не капало. а текло...Пусть для разнообразия послушают не капающую, а текущую воду. А потом сделайте все обратно, как было. Уверяю Вас, они будут счастливы спать под капающую воду, особенно, если у них на водопроводе счетчики...
Эээ нет тут сразу жалоба и не куда нибудь а сразу в Мэрию, помните анекдот ,обьявление -пенсионер за умеренную плату затрахает жалобами любое физическое или юридическое лицо biggrin_rt_40.png вот тут картина похожая! biggrin_rt_40.png просто им скучно, встают рано и начинают развлекаться biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не повод задвигать меня и мое мнение... Яж не лезу с предположениями узнать автора поста.... Света она или Маша.... 2. Да у меня с этим проблема. Мне говорят надо рассказывать чужим людям о своих проблемах. Но проблема в том, что мы живём в маленьком городе... И чужим надо рассказать проблему, чтоб они не зная тебя посоветовали, сказали и ТД по твоей проблеме. Как вы себе это представляете. Я такой п...
У меня одной ощущение, что Лиллианочка размножается?)
Нет, в маленьком городке не надо. Там вас знают. Не мешайте все в кучу. Вы поняли о чем я сказала.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Эээ нет тут сразу жалоба и не куда нибудь а сразу в Мэрию, помните анекдот ,обьявление -пенсионер за умеренную плату затрахает жалобами любое физическое или юридическое лицо вот тут картина похожая! просто им скучно, встают рано и начинают развлекаться
Может, они в вас влюбились ? haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какая вы настойчивая)))
Да. Иногда сама себя бегу. Но если я считаю, что автору надо дать не только сочувствия которого просто перебор, но и возможность увидеть не только себя и свою проблему. Я не права?
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И зачем тогда вы их пишите, эти буквы? ))
Это мое мнение. Я его высказываю с помощью букв...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня одной ощущение, что Лиллианочка размножается?)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, они в вас влюбились ?
Ну как бы вам сказать , они для меня немного взрослые biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр