загрузка
Страницы:
1
2
3
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Соседняя тема очень показательная "Должен ли мужчина просить помощи у женщины"..Я уже устала там писать и разъяснять очевидные вещи..))
Дайте подруге почитать..
Не должна женщина помогать мужчине , а он её об этом просить..
Морально поддержать - да , пот со лба утереть - да , поцеловать в щечку и сказать - Я в тебя верю - да..
Но никак не финансовую и не физическую помощь..
А то потом имеем , что имеем... swoon_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
классический развод. Подруга дура...простите за грубость.
денег не будет. После прочтения топика показалось что товарисч - сиделец бывалыйsmile_rt_40.png))
забыть об этом кадре на всю жизнь и начать уже учиться на ошибках. Хотя бы своих.

Пы.Сы. А с каким диагнозом бедолагу в больнице пол года держали? она там была? деньги то кому передавала?
ну это так, для статистики
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она на самом деле забросила и детей , их трое у неё . Все время о нем . Из дома вещи выносить начала , как зомби .. Всех растеряла друзей , потому что глаза пытались ей открыть
Ей только врезать поможет,раз и детей забросила.В данном случае безполезно обсуждать какой плохой этот парень.Это не важно сейчас совсем.Важно то что эта женщина забросила детей,растеряла друзей и вещи распродала.Это говорит о том что надо работать с ней по полной.И любовь тут непричём.Тут всё посложнее.Таких случаев много и надо спасать её,хотя это очень трудно.Психологи точно не справятся.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
он груб с ней и явно не очень настроен на лучшие времена вместе с ней .
Ей это зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
классический развод. Подруга дура...простите за грубость. денег не будет. После прочтения топика показалось что товарисч - сиделец бывалый)) забыть об этом кадре на всю жизнь и начать уже учиться на ошибках. Хотя бы своих. Пы.Сы. А с каким диагнозом бедолагу в больнице пол года держали? она там была? деньги то кому передавала? ну это так, для статистики
Знаю , что дура
В больнице была , Деньги платила в кассу сама , или я честно не знаю(( не верю
Ей . Вот вот вообще .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ей это зачем?
Не поверите , задаю ей этот вопрос все время , ответа нет (
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не поверите , задаю ей этот вопрос все время , ответа нет (
Может пора перестать задавать вопросы? Раз на протяжении длительного времени вы не получаете на них ответы?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может пора перестать задавать вопросы? Раз на протяжении длительного времени вы не получаете на них ответы?)
Вы правы, но хочу ей помочь .
Как не знаю (
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы правы, но хочу ей помочь . Как не знаю (
Когда не просят - не надо помогать. А уж когда неоднократно вам промолчали- точно не надо лезть.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Скажите,а тот,от кого трое детей,платит алименты? Судя по тому,что "забросила детей"- они не взрослые...
Она и их на потребленца тратит?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 13.01.2018 17:55
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Может и была любовь,со стороны подруги чуть больше.Прошёл год у него все остыло.А ему было так удобно.Да,это конец отношений
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Такое бывает?! О, Боги, ваша подруга, видимо, очень красивая женщина, и стояла в другой очереди, когда Бог мозги раздавал. Извините за сарказм, но это вне моего понимания: выносила из дома, закладывала золото, кредиты...как?!
Грубовато,но соглашусь.Надо стараться для деток ,а не для кого-то мужика.Детки в нищите.Это печально.Для жизни:сначало надо проверить его отношения к детям,на что готов,а не все сразу своё имущество отдавать.У женщины должна быть заначка на случаи чего.Женщина должна понимать что она прежде всего мать и у неё дети,нести ответственность,а не оставлять их прошу прощения с голой з....ец.Включайте иногда голову.простите если грубовато,но это реалии.Проверяй,потом доверяй
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Писал о таком в теме про "7 примет...", меня женщины зафукали там. )
Сергей, а где вы писали про "7 примет" ? Подскажите, пожалуйста, не нашла, а прочесть хотелось бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей, а где вы писали про "7 примет" ? Подскажите, пожалуйста, не нашла, а прочесть хотелось бы.
не он писал, у той темы другое название и другой ТС )
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic22074/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Была ли это любовь ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр