загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут Вы правы. Нужна женщина, любящая детей, а не просто их имеющая. Пробегитесь по анкетам, у единиц только про любовь к своим детям. Остальные просто указывают наличие и количество. Иногда даже про возраст детей молчок. Кому такие женщины нужны? )
Не считаю выставление детей и подробности о них на публику проявлением любви. По-моему, это зависит от открытости или закрытости личности. Я вот закрыта в этом плане, у меня и в соцсетях нет ни фото дочки, ни фото мужа.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Не считаю выставление детей и подробности о них на публику проявлением любви. По-моему, это зависит от открытости или закрытости личности. Я вот закрыта в этом плане, у меня и в соцсетях нет ни фото дочки, ни фото мужа.
Совершенно согласна с Вами. НИГДЕ не выставляю фото,возраст и подробности про детей.
Не желаю, чтоб на моих детей глазели посторонние люди с разными мыслями.
Не люблю их??
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дети очень хорошо чувствуют отношение к ним. Люби и будешь любим.
У Вас есть рецепт любви? Поделитесьwink_rt_40.png

Наверное, чтобы быть хорошим отчимом, надо быть в душе хорошим воспитателем- учителем. Ну, это когда да сам кайф ловишь от процесса. Допустим, ребёнок не умел играть в шахматы, а отчим его научил.

А если дети вызывают одно раздражение без всяких « бонусов»- кому это надо?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Развели дядечку на холодильник )), и плачется теперь здесь ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дети очень хорошо чувствуют отношение к ним. Люби и будешь любим.
Согласна.
Мой младший потянется к любому мужчине изначально. Однажды друг моего покойного мужа решил познакомить меня со своим знакомым. Сыну тогда было 3,5 года. Мужчина приехал с гостинцами, сладостями с красивой, даже шикарной розой. Вот мы сидели, беседовали, а ребенок бегал рядом пытаясь привлечь внимание мужчины. То на машинке около него катается, то сядет рядом конструктор собирать, то игрушку машинки. тащит ему вручить пытается. А тот просто шарахается от ребенка, словно он его может ужалить или укусить. Аж вздрагивал, когда он мимо пробегал... Когда он уехал, ребенок залез на стул и стал пытаться вынуть розу из вазы со словами:"Мамочка, выбрось этот цветок - он некрасивый...и дядя плохой..."
После друг мужа приехал. дня два спустя. Ребенку вообще не надо было усердствовать в старании привлечь внимание. Друг просто уселся с ним на пол и играл, пока я готовила на стол... И за стол сел, позвал моего ребенка к себе на колени... Когда он уехал. сын спросил:"Мамочка, а можно дядя Толя будет нашим папой?" Я сказала:"Нет, малыш, у него уже есть и мама, и дочка..."
Дети действительно, как лакмусовая бумажка. Они хорошо чувствуют отношение к ним людей.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.01.2018 14:22
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут Вы правы. Нужна женщина, любящая детей, а не просто их имеющая. Пробегитесь по анкетам, у единиц только про любовь к своим детям. Остальные просто указывают наличие и количество. Иногда даже про возраст детей молчок. Кому такие женщины нужны? )
Сергей, у меня лично диаметральной мнение)- если женщина в фотке ребенком пишет А-ля "любовь всей моей жизни".
Сидишь и думаешь, а место то в принципе там ещё для кого то есть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сидишь и думаешь, а место то в принципе там ещё для кого то есть?
вот это и есть ключевое, что для мужчины, что для женщины "в поиске"
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У Вас есть рецепт любви? Поделитесь
Открытое сердце. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сергей, у меня лично диаметральной мнение)- если женщина в фотке ребенком пишет А-ля "любовь всей моей жизни". Сидишь и думаешь, а место то в принципе там ещё для кого то есть?
good2_rt_68.gif Так же думаю, когда вижу подобное в мужских анкетах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Не считаю выставление детей и подробности о них на публику проявлением любви. По-моему, это зависит от открытости или закрытости личности. Я вот закрыта в этом плане, у меня и в соцсетях нет ни фото дочки, ни фото мужа.
насчет фото - согласна. сама выставляла фотку дочери с подружками (поди догадайся, где кто) и в горнолыжном костюме, включая шлем ))
Но вот насчет возраста детей, мне кажется, стоит указывать. Какой-то ориентир в том, как распределено ваше внимание (чем младше, тем больше вы заняты ребёнком). Хотя, кому надо, могут и спросить...
В мужских анкетах обычно нет тайны на этот счет )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.01.2018 14:29
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотя, кому надо, могут и спросить...
Так и делают)) конечно же, отвечаю про возраст
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Развели дядечку на холодильник )), и плачется теперь здесь ))
Объели за неделю))мелочность это...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Открытое сердце.
Как-то так сомнительно...
Не считаю себя человеком с закрытым сердцем, но чужие дети,особенно определенного возраста и стиля поведения, иногда раздражают.
Это и есть "закрытое сердце"? Ок. Тогда рецепт, пожалуйста, как его открыть , например, ребеночку лет 10, который идёт ,вопит на всю улицу с приятелями, машет сменкой, ударяя в лицо однокласснику, затем ,когда тот закрывается руками, начинает открывать его,чтобы плевать в лицо. А на моё замечание выкрикивает: чего тебе, дура?!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Так же думаю, когда вижу подобное в мужских анкетах.
Да ладно...и мужики также пишут??
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да ладно...и мужики также пишут??
И я также Думаю,когда вижу)пишут!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да ладно...и мужики также пишут??
Тююю...гражданин Цветков вон на форуме вовсю пишет и это и не только это.
Если кратко: две дочки - лапочки, а все остальные " бабы злые" lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да ладно...и мужики также пишут??
Пишут! Когда читаю: "Мои дети самые лучшие", думаю: "Ну да, куда уж нам со своими "посредственными".
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Открытое сердце.
Ага, как в хирургии)
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как-то так сомнительно... Не считаю себя человеком с закрытым сердцем, но чужие дети,особенно определенного возраста и стиля поведения, иногда раздражают. Это и есть "закрытое сердце"? Ок. Тогда рецепт, пожалуйста, как его открыть , например, ребеночку лет 10, который идёт ,вопит на всю улицу с приятелями, машет сменкой, ударяя в лицо однокласснику, затем ,когда тот закрывается руками, начинает открывать его,чтобы плевать в лицо. А на моё замечание выкрикивает: чего тебе, дура?!
А кто говорил, что надо любить всех? И всем открывать сердце?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А кто говорил, что надо любить всех? И всем открывать сердце?
А кто сказал, что у любимого мужчины не будет именно описанного мною вверху ребёночка?
Или у любимых только улыбающиеся ангелы любого возраста растут?
Как я поняла, Вы подразумеваете, что если открыто сердце - тебя тоже ребенок полюбит.
К сожалению, это не так.
У меня была мачеха. Точнее, она и сейчас жива и -здорова. Чего я ей только не делала...считала предательством вторую женитьбу отца после смерти мамы в свои 10 лет.
А она... действительно открытое сердце.
Я извинилась перед ней только в прошлом году, когда многое поняла.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 13.01.2018 15:01
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр