загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А даем ли мы сами мужчинам шанс, либо повод для знакомства?
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ситуация первая: упаковываю на кассе продукты, уже два огромных пакета, кассир спрашивает:-" вам еще пакет?"
Я, обведя все осталось взглядом и задумчиво:" мне мужчину, чтобы донести."
Мужик из очереди:"девушка, подождите, я на машине, довезу!")))
Ситуация вторая, снова магазин, я после прогулки с собакой, не просто так пишу, собачники у которых одежда именно для прогулок, понимают о чем я.)))
Ну и вид соответствующий))) Как только с постели, быстро умыться и с животинкой бежать на улицу))), ну а после срочно в магазин понадобилось.)
Ну так вот, стою у витрины, задумчиво смотрю на голубцы, передо мной мужчина много берет мяса и уже уходить должен, но смотрит на "мои"))) голубцы и говорит, что ему тоже нужно.
Я пока отхожу в другой отдел, а когда возвращаюсь, вижу что он все скупил!
Ну, естественно, начинаю ворчать по этому поводу.)))
Так мужик этот, за мной из отдела в отдел бегал и приглашал на ужин, еще и рекламировал себя, что вкусно готовит.)))
Вывод: мужчины готовы знакомиться, но нужен повод.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вывод: мужчины готовы знакомиться, но нужен повод.)))
Если мужчины готовы знакомится, то им даже повод не нужен)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ситуация первая: упаковываю на кассе продукты, уже два огромных пакета, кассир спрашивает:-" вам еще пакет?" Я, обведя все осталось взглядом и задумчиво:" мне мужчину, чтобы донести." Мужик из очереди:"девушка, подождите, я на машине, довезу!"))) Ситуация вторая, снова магазин, я после прогулки с собакой, не просто так пишу, собачники у которых одежда именно для прогулок, понимают о чем я.))) Ну и вид соответствующий))) Как только с постели, быстро умыться и с ж
Так это же здоровоsmile_rt_40.png))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если мужчины готовы знакомится, то им даже повод не нужен)
good2_rt_68.gif
Если орел, значит, пострел,
Он и жениться ужО захотел gitara.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если орел, значит, пострел, Он и жениться ужО захотел
Ну не скажи)не все орлы-пострелы и не все пострелы хотят жениться))...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ситуация первая: упаковываю на кассе продукты, уже два огромных пакета, кассир спрашивает:-" вам еще пакет?" Я, обведя все осталось взглядом и задумчиво:" мне мужчину, чтобы донести." Мужик из очереди:"девушка, подождите, я на машине, довезу!"))) Ситуация вторая, снова магазин, я после прогулки с собакой, не просто так пишу, собачники у которых одежда именно для прогулок, понимают о чем я.))) Ну и вид соответствующий))) Как только с постели, быстро умыться и с ж
Доброго дня, Марина give-rose_rt_60.gif
Честно скажу, зашла в тему, прочитав только первую строчку из названия:
"А даем ли мы сами...?"

И не пожалела, что зашла girl-witch_rt_92.gif
Даем ли мы сами - говорит само за себя, на сколько мы готовы отдавать: свое внимание, время, повод и т.д.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Доброго дня, Марина Честно скажу, зашла в тему, прочитав только первую строчку из названия: "А даем ли мы сами...?" И не пожалела, что зашла Даем ли мы сами - говорит само за себя, на сколько мы готовы отдавать: свое внимание, время, повод и т.д.
Да, возможно.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так это же здорово))
Ну да, был бы повод, а мужчина найдется!))) girl-dance_rt_72.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если мужчины готовы знакомится, то им даже повод не нужен)
Арина, ваша внешность, это уже повод для знакомства.)))
Как сказала знакомая девочка, с очень красивыми ногами и коротким платьем, на мое:" ой, Иришка, ты так всех мужиков соберешь, не дойдя до работы!"
На что она, что стоит посмотреть на ее лицо и всем мужчинам станет ясно, что она не знакомится!
Я тут же ей ответила, что в ее случае, на лицо смотреть не станут, с такими то ногами! rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, был бы повод, а мужчина найдется!)))
Ты смотри, поаккуратней в этот раз знакомься. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты смотри, поаккуратней в этот раз знакомься.
Спасибо, Дима! У меня пока паранойя не прошла. От мужчин даю деру!)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Дима! У меня пока паранойя не прошла. От мужчин даю деру!)))
У меня паранойи нет,но тоже не знакомлюсь на улице
Если мне мужчина не нравится,сразу делаю морду кирпичом...А потом думаю-а вдруг это был мой принц?))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня паранойи нет,но тоже не знакомлюсь на улице Если мне мужчина не нравится,сразу делаю морду кирпичом...А потом думаю-а вдруг это был мой принц?))
Значит юбку покороче, каблук подлиннее и на лицо ваше, просто внимание не обратят.)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит юбку покороче, каблук подлиннее и на лицо ваше, просто внимание не обратят.)))
Марин,ну я себя адекватно воспринимаю))В моем возрасте юбку покороче одевать как то не айс))
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Чаще всего действительно повода не даёте.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше б голубцы вернул, засранец.
biggrin_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так вот, стою у витрины, задумчиво смотрю на голубцы, передо мной мужчина много берет мяса и уже уходить должен, но смотрит на "мои"))) голубцы и говорит, что ему тоже нужно. Я пока отхожу в другой отдел, а когда возвращаюсь, вижу что он все скупил! Ну, естественно, начинаю ворчать по этому поводу.))) Так мужик этот, за мной из отдела в отдел бегал и приглашал на ужин, еще и рекламировал себя, что вкусно готовит.))) Вывод: мужчины готовы знакомиться, но нужен повод.)))
Вывод: нормальный мужик тот - кто голубцы бы уступил.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я ж тут мягче..переформулировала))))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ж тут мягче..переформулировала))))))
В первом варианте, мои мысли озвучили!)))
Да и женская солидарность сыграла, продавщицы предлагали у него отобрать.)))
Но он стоял на своем, что отдаст, но только готовые и может даже доставить на дом.)))
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но он стоял на своем, что отдаст, но только готовые и может даже доставить на дом.)))
Эх... не будь я сверхосторожной женщиной - я бы не отказала себе в удовольствии озвучить адрес, принять через дверь, сказать "Чувак, спасибо, вот не ожидала!" - и захлопнуть дверь перед его носом. Выражение лица, как говорится в рекламе - бесценно))))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если мужчины готовы знакомится, то им даже повод не нужен)
Повод нужен всегда.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр