загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я сегодня побуду адвокатом..) По данной конкретной ситуации Вот я представила,что ко мне приезжает веселая толпа чужих детей.У меня мороз по коже!))И это я,женщина закалённая детьми,меня уже в принципе ничем не испугаешь)) И как то наверное лубофф,которая завязалась при переписке,быстренько испарится ТС молодец,взял быка за рога и сразу чужую тетю с детьми пригласил к себе А то есть товарищи,которые мурыжат-мурыжат сладкими песнями,а толку ноль) И холодильник им предоставил.Не каждый м
Отчасти правда.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ни хрена себе флуд запрещен! swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да,вообще..что значит взял женщину с детьми?))кто кого ещё взял..!?женщина с детьми-это уже семья,А мужчина в эту семью может вписаться,если сам этого хочет,либо не вписаться...какая проблема...очень много свободных женщин без детей,с которыми можно строить отношения только в своё удовольствие)
А разве нет? Взял. А как по-другому? Мужчина же сначала строит отношения с женщиной. Никогда не замечала, чтобы в построении отношений дети мешали. Да, возникают сложности на начальном этапе: это встречи и т д без участия детей. Потом все проще и легче, т к появляется доверие и детям все грамотно обьясняется. И мужчина берет на себя ответственность, принимая в свою жизнь женщину с ребенком. Также и наоборот, если женщина одна, то она принимает решение: сможет ли она жить вместе с мужчиной с ребенком.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дети всегда будут важны для нормальной,не мифический женщины))А это вносит коррективы свои в построение отношений)
Хочу уточнить-у нормального мужчины дети тоже не на последнем месте.
Все зависит от того что хочет ищущая сторона....
Приемлимо к автору-ему нужна женщина без детей либо уже со взрослыми детьми, которые стали самостоятельными..
Очень трудно будет в этом возрасте перестраивать свой мозг под семью и детей если их просто до этого не было...элементарно нет понятия ...отсюда в е беды...
Самый оптимальный вариант -найти такую же как он сам....оч много ссейчас мадам из общества чайлфри.....кажется ему туда нужно....и волки сыты и овцы....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Самый оптимальный вариант -найти такую же как он сам....оч много ссейчас мадам из общества чайлфри.....кажется ему туда нужно....и волки сыты и овцы....
Мне думается, самый оптимальный вариант для ТС это гостевой брак. Ни дайбох женщина его холодильник откроет или крышку на унитазике опустит.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.01.2018 10:25
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хочу уточнить-у нормального мужчины дети тоже не на последнем месте. Все зависит от того что хочет ищущая сторона.... Приемлимо к автору-ему нужна женщина без детей либо уже со взрослыми детьми, которые стали самостоятельными.. Очень трудно будет в этом возрасте перестраивать свой мозг под семью и детей если их просто до этого не было...элементарно нет понятия ...отсюда в е беды... Самый оптимальный вариант -найти такую же как он сам....оч много ссейчас мадам из общества чайлфри.....кажется
Так туда каждому полуторному нужно.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А в общем хотелось бы узнать у ТС , любит ли он детей? может ли он находить с ними общий язык, ведь если он любит ту женщину с которой хочет создать семью , то и должен найти общий язык с детьми.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хочу уточнить-у нормального мужчины дети тоже не на последнем месте. Все зависит от того что хочет ищущая сторона.... Приемлимо к автору-ему нужна женщина без детей либо уже со взрослыми детьми, которые стали самостоятельными.. Очень трудно будет в этом возрасте перестраивать свой мозг под семью и детей если их просто до этого не было...элементарно нет понятия ...отсюда в е беды... Самый оптимальный вариант -найти такую же как он сам....оч много ссейчас мадам из общества чайлфри.....кажется
Согласна с Вами!)
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне думается, самый оптимальный вариант для ТС это гостевой брак. Ни дайбох женщина его холодильник откроет или крышку на унитазике опустит.
haha_rt_56.gif да уж..это не для слабонервных)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хочу уточнить-у нормального мужчины дети тоже не на последнем месте. Все зависит от того что хочет ищущая сторона.... Приемлимо к автору-ему нужна женщина без детей либо уже со взрослыми детьми, которые стали самостоятельными.. Очень трудно будет в этом возрасте перестраивать свой мозг под семью и детей если их просто до этого не было...элементарно нет понятия ...отсюда в е беды... Самый оптимальный вариант -найти такую же как он сам....оч много ссейчас мадам из общества чайлфри.....кажется
Всё правильно ! Они купят друг друга, как дорогостоящую технику , например, телевизор, который потом надо будет заменить - как и говорил сам автор )))
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне думается, самый оптимальный вариант для ТС это гостевой брак. Ни дайбох женщина его холодильник откроет или крышку на унитазике опустит.
Ну надо же с чего то начинать)))))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ну, у меня есть знакомый. С женой не заладилось, тк она переехала в Германию в лучшую жизнь с дочкой. Дочку любит и видит по праздником. Сейчас принципиально ищет женщину с ребенком готовым, ’’чтобы было кого любить’’ (его слова). Так что у всех свой путь и свой шанс.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А в общем хотелось бы узнать у ТС , любит ли он детей? может ли он находить с ними общий язык, ведь если он любит ту женщину с которой хочет создать семью , то и должен найти общий язык с детьми.
Именно так...)если мужчина в принципе любит детей,то общий язык найдет и всё может сложиться при правильном подходе обоих!)А если нет,то это будет одно раздражение...
Ну конечно выстроить такие отношения-это труд обоюдный..женщины должно хватать на всех,она связующее звено здесь,ну а мужчине нужно постараться не тянуть полностью одеяло на себя)
В общем,всем по силам и по своим желаниям)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И я знаю. Только там папа строгий очень. Деть по струнке сидит в своей комнате. Зато в школе на три буквы всех посылает.
И с таким встречался, только тут разговор про женщину с детьми. )
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно так...)если мужчина в принципе любит детей,то общий язык найдет и всё может сложиться при правильном подходе обоих!)А если нет,то это будет одно раздражение... Ну конечно выстроить такие отношения-это труд обоюдный..женщины должно хватать на всех,она связующее звено здесь,ну а мужчине нужно постараться не тянуть полностью одеяло на себя) В общем,всем по силам и по своим желаниям)
Это точно, А если так у ТС получилось то и зачем голову ломать , не хочешь семьи и не надо , только друг другу души потравили.
Я понимаю если дети избалованы , но всё такие если хочет создать семью должен как то к этому стремится , найти общий язык и интересы, ведь когда дети заинтересуются то и остальное будет нормально, а ТС этого видать не смог , хотя бог его знает как там у них, мы же не свидетели , мы не видели .

Как по мне я приму женщину с детьми, и воспитаю как своих родных, ведь дети не виноваты.
ведь когда женщина видит какое отношение к её детям то она думает о другом.

Не тот который родил , а тот который воспитал и дарил любовь к детям , вот тогда и будет царить в семье взаимоуважение и взаимопонимание , а также любовь и счастье.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это точно, А если так у ТС получилось то и зачем голову ломать , не хочешь семьи и не надо , только друг другу души потравили. Я понимаю если дети избалованы , но всё такие если хочет создать семью должен как то к этому стремится , найти общий язык и интересы, ведь когда дети заинтересуются то и остальное будет нормально, а ТС этого видать не смог , хотя бог его знает как там у них, мы же не свидетели , мы не видели . Как по мне я приму женщину с детьми, и воспитаю как своих родных, ведь дет
Да,конечно))что голову морочить то!)не хочешь,не можешь -не берись)строй отношения с женщинами без отягощения так сказать))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Как по мне я приму женщину с детьми, и воспитаю как своих родных, ведь дети не виноваты. ведь когда женщина видит какое отношение к её детям то она думает о другом.
Бывает и наоборот: контакт с ребенком установился, а с мамой нет, потому как характер у неё стервозный по отношению ко всем окружающим, в том числе и к своему ребенку, вот он и тянется к чужой, не материнской ласке. А маму просто бесит, что он к чужим людям вместо неё тянется: окрики, шлепки, а ребенок ещё её и оправдывает, типа мама хорошая, она меня кормит.
Так-что всё индивидуально, иной раз думаешь, что вот с этим ребенком есть контакт, а с мамой нет и, получается, что и ребетёнка жалко и выходки мамы его, если что, терпеть нет желания. Но это случай давний, ребёнок там вырос и как только смог, от матери ушел. Сейчас она ходит, жалуется, какие дети бессердечные.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Знаю лично мужчину, который после 40 взял женщину с двумя детьми.
Почему это взял?Это они его взяли,т.к.у них уже была семья,состоящая из 3-ёх человек.А он пришёл к ним в семью
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бывает и наоборот: контакт с ребенком установился, а с мамой нет, потому как характер у неё стервозный по отношению ко всем окружающим, в том числе и к своему ребенку, вот он и тянется к чужой, не материнской ласке. А маму просто бесит, что он к чужим людям вместо неё тянется: окрики, шлепки, а ребенок ещё её и оправдывает, типа мама хорошая, она меня кормит. Так-что всё индивидуально, иной раз думаешь, что вот с этим ребенком есть контакт, а с мамой нет и, получается, что и ребетёнка жалко и в
Я так скажу всё зависит от мужчины , раз нашёл контакт с ребёнком то постарается и с мамой ребёнка наладить.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Ну и конечно от тактичности и мудрости женщины зависит..я не понимаю зачем на первые свидания детей то тащить))сначала отношения должны возникнуть между мужчиной и женщиной!А потом уже с детьми)
Зачем так пугать то сразу))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр