загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эхх.... Вот сижу и думаю , взял бы кто меня в мужья , Любил бы и саму женщину и её детей и сделал бы всё что возможно для счастья , ведь когда любят всё прощается .
ac58_rt_86.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы внимательно посмотрите вокруг)может быть рядом есть женщина,которую вы можете осчастливить) Я про реальную жизнь)
Так ему надо, чтоб женщина за ручку взяла и повела к счастью, как дитя малое. )))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А ТСу вот что надо почитать чтобы не было вопросов. rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif bayan.gif

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Отстаете от темы про Путина. Там уже 22 листа. Поднажмите sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ему надо, чтоб женщина за ручку взяла и повела к счастью, как дитя малое. )))
За собой присмотрите. мне ничего не надо я сам как то в себе разберусь. ireful3_rt_70.gif comando_rt_82.gif close-tema_rt_96.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Крайние сообщения - флуд. Друзья, воздержитесь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все комментарии не читала. Но свое видение Вашего отношения к семейной жизни попытаюсь изложить.
Женщины после 40, читая форум и комментарии мужчин, очень часто пишут мне в личку, что разочарованны. Мужчины зажаты. испуганы а порой и агрессивны, видимо от страха, во всех темах об отношениях с женщинами и перспективе построить семейные отношения с женщиной с детьми.
На днях Катя создала тему, где многие писали о необходимости привлекать на форум как можно больше сосайтовцев, считая что это расширит возможности знакомств и создания новых пар.
А может, не стоит? Пусть люди живут с тем отношением к семейной жизни что они получают из реальной жизни и своего окружения, чем придут сюда и наберутся этого ужаса из голов мужчин. которые здесь сидят:"А не собираются ли меня обобрать. а не собираются ли захватить мою территорию. а не из-за денег ли она будет со мной. а не отнимут ли её дети львиную долю моего дохода, а не съедят ли они недельные запасы в моем холодильнике...?"
Мужчины очень склонны к мужской солидарности. и к сожалению будут слушать мужчин, которые громче всех кричат:"Мужики спасайтесь, они все хотят ключи их наших квартир где деньги лежат!!!" И мужчины которые пришли сюда, думают:"Да. мужик мужику плохого не посоветует!" И все - пропал человек О семейной жизни с ними уже не то что мечтать, даже шутить уже нельзя.
Я сама люблю выбрать на форуме мужчину, который гарантированно будет брыкаться и искать отговорки, если я начну к нему нагло "приставать... Завсегдатаи наверное заметили -
забава у меня уже такая - смотреть как они вертятся, как ужи на сковородке...
Не способствует, увы форум. тому чтобы люди сближались. Мужчины здесь боятся женщин и запугивают других мужчин такими страшилками как меркантильность" , опустошенными холодильниками и...хлебушками выложенными из тележек, а те конечно же им внимают - ведь "мужик мужику, плохого не посоветует..." ))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.01.2018 13:08
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Долго изучал форум, выискивая однотипные ответы на поставленный вопрос есть ли шанс после 40 с детьми создать семью. В основном вопрос исходит от женщин.....Давайте порасуждаем. Не секрет что в 40+ подкоркой новые отношения, с априори поставленной целью создать полную семью, рассматриваютьс через призму пршлого опыта, ну и конечно же держа в голове что все не вечно. Ну вот хочет женщина и мужчина познакомиться друг с другом и создать брак, если это оф. брак., а кроме него какими именами не
А мне понравилось, как откровенно ТС высказал эмоции по поводу того, что подспудно волнует каждую женщину с детьми: примут ли её детей безапелляционно, как своих, не жалея еды,пространства, времени... Думаю - это большая редкость. И тут - именно выезжать на чувствах.
С точки зрения - есть ли шанс в 40+? Думаю, что есть, если дети взрослые и отношения будут больше между двумя взрослыми. Если же дети маленькие, несамостоятельные - то шанс минимальный. На больших и светлых чувствах только. И то - если дети вот-вот станут самостоятельными.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пётр не надо нервничать, это вредно для здоровья
А зачем нервничать нервные клетки не восстанавливаются. я билебердой голову не забиваю. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А мне понравилось, как откровенно ТС высказал эмоции по поводу того, что подспудно волнует каждую женщину с детьми: примут ли её детей безапелляционно, как своих, не жалея еды,пространства, времени... Думаю - это большая редкость. И тут - именно выезжать на чувствах. С точки зрения - есть ли шанс в 40+? Думаю, что есть, если дети взрослые и отношения будут больше между двумя взрослыми. Если же дети маленькие, несамостоятельные - то шанс минимальный. На больших и светлых чувствах только. И то -
Было бы желание у мужчины строить семью,всё получится и не важно какого возраста дети. Много примеров вокруг,когда семьи создаются у двух людей с детьми от прошлых браков, да и общих заводят...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А ТСу вот что надо почитать чтобы не было вопросов.
Угу...Вот очередная страшилка предъявленная с "умным" видом "знатока" семейной жизни, которая конечно же "способствует" тому, чтобы мужчины и женщины на сайтах знакомств перестали воевать, и стали лучше "понимать" друг друга... ph34r_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу...Вот очередная страшилка предъявленная с "умным" видом "знатока" семейной жизни, которая конечно же "способствует" тому, чтобы мужчины и женщины на сайтах знакомств перестали воевать, и стали лучше "понимать" друг друга...
Просто ТС не понял жизни , ведь ему что пригласил он её , будь добр ведь хочешь семью прими такой какая есть , если любишь , а раз пригласил значит всё видел и уже встречался не раз с ней и с детьми ,так что тут много советов давали дельных, если он не смог то значит он так решил , мы не вправе судить его , он должен сам решать всё.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
С точки зрения - есть ли шанс в 40+? Думаю, что есть, если дети взрослые и отношения будут больше между двумя взрослыми. Если же дети маленькие, несамостоятельные - то шанс минимальный. На больших и светлых чувствах только. И то - если дети вот-вот станут самостоятельными.
Согласна полностью.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Просто ТС не понял жизни , ведь ему что пригласил он её , будь добр ведь хочешь семью прими такой какая есть , если любишь , а раз пригласил значит всё видел и уже встречался не раз с ней и с детьми ,так что тут много советов давали дельных, если он не смог то значит он так решил , мы не вправе судить его , он должен сам решать всё.
Где-то может его кто-то и осудил, я не все комменты читала. Но какое отношение это имеет к моему комментарию?
Судить друг друга права у нас нет, но оцениваем мы здесь друг друга по тому, что читаем. Выложил автор тираду о том, что дети его объели и захватили его туалет, от этого и "пляшем"... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.01.2018 13:24
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Полюбив человека, полюбишь и его детей. Вообще, когда любишь, принимаешь человека полностью. При взаимной любви не возникает таких проблем. И договориться "на берегу" никто не мешает.
Любите и будьте счастливы вместе!
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где-то может его кто-то и осудил, я не все комменты читала. Но какое отношение это имеет к моему комментарию? Судит друг друга права у нас нет, но оцениваем мы здесь друг друга по тому, что читаем. Выложил автор тираду о том, что дети его объели и захватили его туалет, от этого и "пляшем"...
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Полюбив человека, полюбишь и его детей. Вообще, когда любишь, принимаешь человека полностью. При взаимной любви не возникает таких проблем. И договориться "на берегу" никто не мешает. Любите и будьте счастливы вместе!
Это для тех,кто способен любить безусловно)любовь то-это дар!не каждому дано,к сожалению(
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 13:26
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где-то может его кто-то и осудил, я не все комменты читала. Но какое отношение это имеет к моему комментарию? Судить друг друга права у нас нет, но оцениваем мы здесь друг друга по тому, что читаем. Выложил автор тираду о том, что дети его объели и захватили его туалет, от этого и "пляшем"...
прошу прощения за флуд , но мне интересно тогда , а что там такого в Туалете ценного? да ещё раз ТС пригласил , то должен был знать , что женщина одна не поедет, а то что еда и остальное , я так понял зачем тогда приглашал?
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Если быть честной с самой собой, то сначала много раз подумаешь, стоит ли строить с кем-либо отношения (я имею в виду совместное проживание), пока ребенок не достиг определенной самостоятельности и независимости. Что бы ни говорили, это стресс для всех участников ситуации, требуется время, чтобы отношения перешли из компромиссов и постоянной работы над собой и этими отношениями в отношения, действительно приносящие больший процент удовольствия, спокойствия и понимания, что так и надо. В возрасте около 40 лет и старше все взвешиваешь. Конечно, лично мне хочется быть любимой и любить, но не в ущерб ребенку. Для себя бы выбрала сначала просто отношения между мужчиной и женщиной, возможно проведение совместного досуга, а с браком все же повременила. Не уверена, что одиноким мужчинам старше 40 подошел бы такой вариант, как показывает небольшой опыт общения за последнее время, хотят все и сразу.
А если по теме автора, то мне тоже кажется, как и некоторым здесь, что человек просто не готов к семейным отношениям, не настроен на них. Хотя отчасти я его понимаю, в плане что шок наиболее вероятен в данной ситуации, просто выход из нее может быть разный, опять же цель и настрой играют роль.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 13.01.2018 13:43
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это для тех,кто способен любить безусловно)любовь то-это дар!не каждому дано,к сожалению(
Полюбить может каждый, кто открыт и хочет любить. Вот объект любви найти достойный сложнее.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр