загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, Вы чего сегодня такой злой?
Щас подобрею,после совмещённого обед-ужина dance_rt_62.gif
Андрей, Россия, Сочи, 48 лет
Андрей, Сочи, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете, почему я бы Вам не написала никогда? 1. Вы в этой шапке похожи на дворника 2. Вы агрессивный 3. Ваши комментарии не остроумны P.S. не в первой теме это всё отмечаю
Вот это Вас не красит, ТС. Теперь понятно почему Вам пишут не те, которых Вы ищите.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня развита чёткая дифференциация мужчин по цвету штанов. Так что блохастикам - бой!
Зреют подозрения,что цвет не причём,скорее рельеф в определённой области штанов у вас имеет классификацию biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 26.01.2018 00:57
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот это Вас не красит, ТС. Теперь понятно почему Вам пишут не те, которых Вы ищите.
Пять балов Анна Откуда Вы знаете, что аноним думает о себе лучше. чем она есть на самом деле? И как Вы её со стороны увидеть уже смогли лучше, чем она сама? ИЗ постов biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
.......... не получается нормальными словами.. ну вы сами знаете.. именно поэтому тоже тут.. а не в постели с любимым..
Можно я не стану на весь форум обясняться, почему я "тут", а не с любимым в постели? biggrin_rt_40.png
Кому надо, те знают.
Хотя "тут" это я "там" на самом деле. mosking_rt_50.gif
В любимой постельке с чайком и печенькой.

А вы не спешите с выводами, а то, я смотрю, вы прямо резкий такой, с порога раздали "всем сёстрам по серьгам" и почти никому по размеру не подошло. mosking_rt_50.gif
Осмотритесь, к людям привыкните, почитайте форум...не всё так однозначно как вам видится.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Зреют подозрения,что цвет не причём,скорее рельеф в определённой области штанов у вас имеет классификацию
Ваню! Да вы почти угадали!!! biggrin_rt_40.png
Единственно, уточню, я очень пристально рассматриваю рельеф мозга.

И очень огорчаюсь, когда понимаю, что рельефная поверхность мозга некоторых индивидов порой всего лишь след от шапки. unsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
., _ писал:
Согласен, погорячился )) Ваша формулировка более правильная ) Но Вы ведь всегда поправите, если что не так... )
Не всегда. Иногда бывает лень... biggrin_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваню! Да вы почти угадали!!! Единственно, уточню, я очень пристально рассматриваю рельеф мозга. И очень огорчаюсь, когда понимаю, что рельефная поверхность мозга некоторых индивидов порой всего лишь след от шапки.
Есть же женщины от которых рельеф мозга даже не скрыть wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Циферки красивые у Эдиты Для полной картины минусик надо.
Это долго ждать не заставит. Разок-другой на облезлый хвост по доброте душевной наступлю, он меня обязательно поблагодарит минусом... girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
М и ж - нормальные сокращения, чо не так
Если речь в контексте отношения МЖ, то ничего , а если как обозначение?

Примерно тоже самое, что про Вас - с.


P.S. Некоторым и "мужчинка" - норм.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, а кто как реагирует на "Не против познакомиться?", "Познакомимся?"

Для меня это из оперы : А можно тебя поцеловать". И реакция соотвествующая.

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2018 06:29
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а кто как реагирует на "Не против познакомиться?", "Познаеомимся?" Для меня это из оперы : А можно тебя поцеловать". Поэтому даже не отвечаю.
А как по Вашему надо привлекать внимание незнакомого человека, когда вообще о нем не понятно ничего? dntknw_rt_60.gif Я, порой, читаю мнения, так смайл плохо (чего слов то не нашлось?), "привет, как дела?" -ужас ужаснейший, все равно ж этими делами никто не интересуется, "давай познакомимся" оказывается тоже плохо beee_rt_56.gif а как надо? yahoo_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просидела я на этом сайте месяца два - три. Вот выводы: 1. Мне пишут только те, кто меня не интересует. Ну вот никак. Ни внешне, ни общением. 2. Предположительно адекватные, образованные , симпатичные - тут только для общения. 3. Хочу удалиться, надежды больше нет, но что -то пока останавливает. 4. Слышала, что если кто-то кого - то и находит на СЗ - за считанные недели , так ли это? Поделитесь любым опытом , может лично знаете тех, кто уже здесь нашёл свою половину. В отзывах не пишут
Всему своё время give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Зреют подозрения,что цвет не причём,скорее рельеф в определённой области штанов у вас имеет классификацию
Только мужчин ее интересы не волнуют. no2_rt_40.gif
Форум же как зеркало, все как на ладони.
Вот и сидят тут годами...как будь то выбирают... secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как по Вашему надо привлекать внимание незнакомого человека, когда вообще о нем не понятно ничего? Я, порой, читаю мнения, так смайл плохо (чего слов то не нашлось?), "привет, как дела?" -ужас ужаснейший, все равно ж этими делами никто не интересуется, "давай познакомимся" оказывается тоже плохо а как надо?
Дело не в хорошо/плохо.

Дело в личном отношении каждого. Ведь тот же смайлик - это не просто слов не нашлось. Это человек (мужчина) просто отдает инициативу.
Вы как часто пробовали на приветственный смайлик ответить не словами, а им же? Я вот эксперементировала. В 80 % - снова смайлик в ответ или тишина.

А если тебе уже ответили на "привет", т.е. вступили в диалог, то дальнейшее - "познакомимся", как правило очень красноречиво о многом говорит. И, как правило, не ошибочно.

P.S. И когда человека хочет именно установить контакт, а не спам-рассылку фигачить каждой третьей, он находит что сказать, и как привлечь.
В основной массе все эти заезженные "приветкакдила" - пишутся по принципу "всемподряд".
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2018 07:08
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только мужчин ее интересы не волнуют. Форум же как зеркало, все как на ладони. Вот и сидят тут годами...как будь то выбирают...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы мой самый преданный поклонник girl-angel_rt_62.gif
Ну даааа...видит око, глаз неймёт, хоть поговорите обо мне...полегчает. mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если тебе уже ответили на "привет", т.е. вступили в диалог, то дальнейшее - "познакомимся", как правило очень красноречиво о многом говорит. И, как правило, не ошибочно.
И есть вообще песня (и не в редком исполнении):

-Привет! Познакомимся?
-Привет !
-Познакомимся?

Занавес.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И есть вообще песня (и не в редком исполнении): -Привет! Познакомимся? -Привет ! -Познакомимся? Занавес.
Да тут ваапще вариантов меньше,чем в реале...сколько время?-не спросишь,
Девушка как вас зовут?-не прокатит...Как пройти туда-то?-тоже не то dntknw_rt_60.gif
Тут реально труднее...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр