загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Антон, Россия, Москва, 47 лет
Антон, Москва, 47 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ну и зря. Человек человеку прежде всего не волк, а друг. По крайней мере это должно быть (и было раньше) так.
Денис, если вспомнить, в каком контексте эта фраза прозвучала в фильме, то думаю ясно, что я это написал со стёбом.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Антон, Россия, Москва писал:
Денис, если вспомнить, в каком контексте эта фраза прозвучала в фильме, то думаю ясно, что я это написал со стёбом.
Тогда мои извинения и вам. Я этот фильм давно не смотрел. Но розу как Тане я вам дарить не буду. drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
хрень какая то.. почему детей выписали в никуда?? дети должны были быть там прописаны и опекун (мать, отец имеют право жить на их территории).. некоторые дамы этим умело пользуются и впоследствии отжимают квартиры.. становятся москвичками... после своего колхоза...
думается мне что история эта не совсем правдивая, думается автор не имел изначально никаких прав на квартиру, т.е. приехал из колхоза со своими детьми и присел на шею даме...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хрень какая то.. почему детей выписали в никуда?? дети должны были быть там прописаны и опекун (мать, отец имеют право жить на их территории).. некоторые дамы этим умело пользуются и впоследствии отжимают квартиры.. становятся москвичками... после своего колхоза... думается мне что история эта не совсем правдивая, думается автор не имел изначально никаких прав на квартиру, т.е. приехал из колхоза со своими детьми и присел на шею даме...
По сюжету ТС гордый и все сам, все сам
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
По сюжету ТС гордый и все сам, все сам
не верю.. совсем.. 70-80% правды скрыто..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не верю.. совсем.. 70-80% правды скрыто..
У меня своя версия, поэтому тоже не особо верю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр