загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание по интересам.. никому не интересно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
свидания по интересам - к черту! жить жертвуя интересами - к черту! интересоваться жертвуя жизнью - к черту! к черту жизнь!!! umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
свидания по интересам - к черту! жить жертвуя интересами - к черту! интересоваться жертвуя жизнью - к черту! к черту жизнь!!!
Спокойствие, только спокойствие. Есть свет в конце туннеля - все умрем!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А как играется? И почему именно на татарских?)
Может, потому что татары пьют меньше русских.))

Правила, если коротко из Википедии:

Мафия» — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех мирных горожан.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А в Москве есть татарские вечера знакомств??? Ого...где?
Вообще, я вот здесь видела, и не раз. Что именно - для татар. Сейчас навскидку не нашла.

http://fastlife.su
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, я вот здесь видела, и не раз. Что именно - для татар. Сейчас навскидку не нашла. http://fastlife.su
Знакомый ходил на вечера знакомств для православных. При каком-то храме в центре Москвы есть помещение, куда приходят все желающие. Ему понравилась атмосфера, душевная: и покушают (приносят угощения сами), и поиграют, и потанцуют (досуг тоже самостоятельно организуют).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы это мне? "Мутному, эгоистичному типу"?))
Чего сидим,тупим!? girl_pinkglassesf.gif Пока ребенок в садике могу сходить поиграть girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif drink_rt_118.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приглашаю в бильярд. И пообщаемся, и время весело проведём
Ну это странно, мне постоянно попадаются желающие сходить в бильярд, или в боулинг, или в караоке angry_rt_40.png Но не моё это, совсем. Я вот последний месяц ищу с кем на лыжах погулять, просто погулять по парку на лыжах... и вроде желающие даже есть, но ситуация такая же, всё заканчивается желанием.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Свидание по интересам.. никому не интересно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр