загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не отличит, и я не отличу, пока не подержу в руках. Он хороший ловелас, я сразу сказал.
В руки брать не стала, попросила максимально ласково, положить на место, на предложение пострелять отказалась. biggrin_rt_40.png
Диалог примерно был такой, имя изменено.
- на держи!
- не направляйте никогда на людей оружие, Мишенька.
- бери, он не зарегистрирован.
- не стоит шутить с пистолетиками, раз в год даже палки стреляют.
- А точно, нужно посмотреть, заряжен ли он? Давай постреляем?
- Нет уж, давай ка мы пистолетик на место положим и больше доставать не будем. Я очень серьезно отношусь к оружию. biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он не работает, но доход сказал, что есть. При этом не из интернета. Может он женщин в рабство сдает?
Ну на самом деле источников пассивного дохода масса, от сдачи квартиры до собственной офшорной фирмы где-нибудь на Гаваях
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В руки брать не стала, попросила максимально ласково, положить на место, на предложение пострелять отказалась. Диалог примерно был такой, имя изменено. - на держи! - не направляйте никогда на людей оружие, Мишенька. - бери, он не зарегистрирован. - не стоит шутить с пистолетиками, раз в год даже палки стреляют. - А точно, нужно посмотреть, заряжен ли он? Давай постреляем? - Нет уж, давай ка мы пистолетик на место положим и больше доставать не будем. Я очень серьезно отношусь к оружию.
еще и дебил. стрелять в городе...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Уважаемые, модераторы, могли бы вы убрать эту тему. Вдруг этот мужчина на "гдепапу" забредет, не очень хорошо получится.(((
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые, модераторы, могли бы вы убрать эту тему. Вдруг этот мужчина на "гдепапу" забредет, не очень хорошо получится.(((
Очевидное-невероятноеwink_rt_40.png
он охотится на авито))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые, модераторы, могли бы вы убрать эту тему. Вдруг этот мужчина на "гдепапу" забредет, не очень хорошо получится.(((
Так-то уже нехорошо получилось))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И вдруг он уже здесь, и дуло чистит sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И вдруг он уже здесь, и дуло чистит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Как же скучно я живу....
Тут такие страсти. Незнакомцы, оружие, отчаянная медсестра.... good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И вдруг он уже здесь, и дуло чистит
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ой, как он мне напомнил одного местного (с нашего сайта), который гордится только своим оружием... Да и сын он богатого папика, поэтому не просыхает, можно сдавать квартиры и вызывать медсестер на дом, надо ему эту идею подкинуть... И ему не скучно одному пить и поможет бедным гостям столицы dance3_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же скучно я живу.... Тут такие страсти. Незнакомцы, оружие, отчаянная медсестра....
А вот завидовать не надааа! rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые, модераторы, могли бы вы убрать эту тему. Вдруг этот мужчина на "гдепапу" забредет, не очень хорошо получится.(((
Зачем? Вы так нас развеселили. rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Главное шоб не альфонс, ну и не маньяк.
Не, ну если с-суальный маньяк, то может быть всякое занимательное разнообразие!)))

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Не, ну если сексуальный маньяк, то может быть всякое занимательное разнообразие!))) .
Да вы опытный! rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я медсестра по одному из образований, с опытом работы в больнице. Он собственно с этого и начал разговор, то есть уточнил про образование. Во втором разговоре, уточнил еще раз, что не смутит ли меня вид голого тела, как медика? Меня все это не смущает и реальный опыт в больнице был и подработки в патронажных службах. Про интим оговорили сразу, что не будет. Но не знаю, имеет ли это отношение, но попыталась из разговора получить максимальную информацию. Трижды женат, 6 детей, не работает,
После вопроса про голое тело можно было сразу отключать звонок
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр