загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не спорила с человеком, у которого автомат, по таким пустяковым поводам, как орфография
Екатерина! Вы мне однозначно становитесь симпатичнее с каждым постом все больше и больше))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не, мне как-то тут подсказали, что я РУКАКОТА (русская, кореянка, алтайская татарка и донская казачка))))
Ого ну и смесь ))))) umnik2_rt_46.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ого ну и смесь )))))
Да)))) но казачка с гордыней всех задвинула)))
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никто не жил из участников темы в Средней Азии? Если нет, радуйтесь. Я там родился и прожил 16 лет, после распада СССР, моя семья оттуда уехала. Иллюзий к приезжим не питаю, вы для них ничто, имею ввиду женщин и девушек, мечтающих о таких. А женщины с ними связывающиеся, дуры. Есть нехороший термин "чернильницы", вот он про таких.
И что, вы там родились и что плохого там было. Самые гостеприимные люди, и русских очень уважаю. Если вас там не уважали значит вы такой человек. В каждой нации есть своё г...
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я живу в Узбекистане , сейчас у нас нормально , а на счёт национальности , тут не причём , всё зависит от человека . от его повадок и его принадлежности . У меня папа узбек , а мама у меня полячка . но папа и его семья приняли польскую веру католическую, и мама у меня католик , так что тут не в национальности и не в вере дело , а в качестве отношений , и в душевном равновесии, все мы люди .
Согласен полностью
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никто не жил из участников темы в Средней Азии? Если нет, радуйтесь. Я там родился и прожил 16 лет, после распада СССР, моя семья оттуда уехала. Иллюзий к приезжим не питаю, вы для них ничто, имею ввиду женщин и девушек, мечтающих о таких. А женщины с ними связывающиеся, дуры. Есть нехороший термин "чернильницы", вот он про таких.
Если сказать мягче, то у них просто другой менталитет. Я сейчас живу в Средней Азии, хотя гражданство уже сменила))
Правда знаю много смешанных пар и они счастливы, по крайней мере живут вместе уже долго и детишек понарожали))
Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если сказать мягче, то у них просто другой менталитет. Я сейчас живу в Средней Азии, хотя гражданство уже сменила)) Правда знаю много смешанных пар и они счастливы, по крайней мере живут вместе уже долго и детишек понарожали))
good2_rt_68.gif золотые слова
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если сказать мягче, то у них просто другой менталитет. Я сейчас живу в Средней Азии, хотя гражданство уже сменила)) Правда знаю много смешанных пар и они счастливы, по крайней мере живут вместе уже долго и детишек понарожали))
Да и не в менталитете дело , просто люди разные . я таких кто против национальностей считаю низкими людьми. ph34r_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я за шведов. Дайте два
Они тяжёлые же haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Джонни, надеюсь, вы американец?
Ага.Джек восьмёркин))))
Майя), Россия, Москва, 34 года
Майя), Москва, 34 года.
 
Девочки ,вы путаете итальянцев ,американцев…а если взять к примеру Таджикистан,Узбекистан,Дагестан)и что мешает,воспитать нашего русского мужика,ведь их воспитываем мы…у меня муж был украинец…лично я думаю в каждый нации не без грешка,и все зависит от нас девочки,детей и некудышных мужчин воспитываем мы)
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну знаете ли если мыслить стереотипами то вообще баба должна дома сидеть и хавчик готовить, полы надраивать целый день и своего мнения не иметь.... Я так же знаю русских девушек, вышедших замуж за инотранцев и живущих нормально. А на счет русских мужчин тоже можно сказать что все алкаши, но это жеьне значит чтотэто правда
Я вас не убеждаю, вы капитан своей судьбы!
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А если финок прогонят?
Куда прогонят? Я не видел ни одной, которая бы хотела жить в России!!! По доброй воле!!! Они все в Финляндии)))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
..а какое именно высшее у вас?
Юриспруденция, гражданское право.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Мне нравятся, как мужчины - армяне, итальянцы, греки. Испанцы - некоторые. Ну, естественно, образованные и на хорошей должности.
А какая должность хорошая, а какая - не хорошая?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот сижу и думаю читаю некоторых форумчан , и приходит такое мнение их мыслей ," а давайте всех уничтожим , все национальности , а оставим только русских." тут национализмом попахивает от некоторых , не надо делать межнациональной розни , может хватит , давайте уже думать о другом все мы люди.
В очередной раз восхищаюсь Вашей толерантности!
Действительно, национализм начал очень часто иметь место быть в нашем обществе.
Причем, некоторые путают его с патриотизмом, что далеко не одно и то же...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мой первый муж был итальянец, более порядочных людей, не встречала за всю свою жизнь
Если такой хороший,то куда он делся?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А какая должность хорошая, а какая - не хорошая?
А Вы с какой целью интересуетесь ? biggrin_rt_40.png
Хорошая - достойная и с хорошей оплатой труда.
А Вы меня хотите с итальянцем познакомить? Или с греком? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 08:02
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они тяжёлые же
Тяжелые, значит, сильные. Клёва. Будут носить меня после блинов lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Если такой хороший,то куда он делся?
Не он, Катя. К армянам lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр