загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Первый ребенок в браке рождён))) второй не рождён ещё даже)))
Здоровья вашим деткам)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Здоровья вашим деткам)
Спасибо))) И Вашим))) wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Я ещё не встречала, чтоб дети платили алименты, хоть закон есть такой...
Тоже нет личных примеров dntknw_rt_60.gif ...ни одного случая не знаю
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И вообще если я подам на алименты,то он их перестанет платить когда на пенсию выйдет и мой ребенок и потом ему платить будет....оно мне надо??? Нет...пришлет справку,что работает за 6 тыс и буду я 2 тыс получать....пусть подавится ))) я добрая) всех денег не заработаешь)
На самом деле если отец платить не будет это ещё не факт что ребёнка не обяжут..
Я считаю что обязаны родители детей содержать как мамы так и папы.. это их гражданская обязанность и нарушение карается законом! Но я вот тоже на алименты не подавала, не люблю просто ругаться... а он сам платить особо не хочет, и просить не хочу... почему я должна просить деньги на детей?! Совести нет! Он просто знает что я не пропаду и все считает что мне лучше чем ему живётся.. вот и не считает нужным видимо...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Я ещё не встречала, чтоб дети платили алименты, хоть закон есть такой. Дети тоже так морозиться потом будут)))
У меня на работе была женщина , платила алименты своему престарелому папаше..
Он с ними не жил , не знаю , платил ли алименты , но в старости подал на нее в суд , на содержание себя..
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Я своему ,тогда еще текущему мужу,на предложение сделать тест, ответила,что если он сомневается пусть катится далеко и надолго. Предложила отстать от меня и от ребенка. Сказала,что не буду просить алименты,если он от ребенка откажется.
Он порядочно мне вытрепал нервы на тот момент.
Мы развелись. Ко мне с ребенком врачи не приходили. Мы не ездили никуда.
Сын на него похож во многом.
Сейчас мы ровно и спокойно общаемся. В недоверие,в лицемерие жить не хотелось.
Примечательно то,что узнав о моей беременности,быаший сказал:
Неужели получилось с первого раза?
На тот момент он был уверен.
Но его милые родственники сделали свое дело.
Свекровь живет в соседнем доме,и с нами не здоровается. Бывший сейчас помогает и я ему. Видимо жить по рознь нам лучше
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший настаивает на тесте днк ребенка. Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял. При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать. Ощущение, что хочет сделать больно. Не зн
Сами себя накрутили. У мужчины появилось подозрение, может, кто-то помог, может, кто-то сказал, что он не может иметь детей и т.п. Да мало ли, какие у мужчины появились причины сомневаться. Вы хотите убедить его, что он заблуждается? Тогда сделайте днк. Нет такой цели, живите, как жили, а мужчине так и скажите, что вас не интересует, верит он вам или нет dntknw_rt_60.gif

Вспомнила случай. Женщина в ссоре бросила фразу: "... а, может, и не твой (о ребёнке)" Фраза засела глубоко, родители мужчины "заели", чего воспитываешь чужого - дурак... Сделали днк, оказалось, женщина всего лишь дала повод для пересудов и раскрутила мужа на неоправданную трату денег(
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На самом деле если отец платить не будет это ещё не факт что ребёнка не обяжут.. Я считаю что обязаны родители детей содержать как мамы так и папы.. это их гражданская обязанность и нарушение карается законом! Но я вот тоже на алименты не подавала, не люблю просто ругаться... а он сам платить особо не хочет, и просить не хочу... почему я должна просить деньги на детей?! Совести нет! Он просто знает что я не пропаду и все считает что мне лучше чем ему живётся.. вот и не считает нужным видимо...
Если родители в разводе и отец уклонялся от алиментов и не участвовал в воспитании ребенка,суд ему откажет ! В остальном я полностью с Вами согласна,я тоже не понимаю,почему я должна выпрашивать и унижаться,чтобы просить денег на общего ребенка,ему не надо ...да и фиг с ним)
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Быстро к баблу скатились lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Быстро к баблу скатились
Это всё, что вы увидели? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А что даёт для БМ отказная?...
Вот что бм даёт мне все равно,а вот женщине,значительно руки развязывает!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется ждёт вашу реакцию, быть может вы ее и даёте .. видимо давить на больное больше нечем.. не ведитесь на провокации! Один раз спокойно спросите о том куда нужно придти, ему надо - пусть заказывает.
Точно! Просто больше не на что давить, видимо. Делайте! Такие разговоры пошли, видимо, в связи с изменой и нежеланием платить алименты. Хотя.... Я бы подумала... Раз пошла такая. Что стоит в графе отец? Он или прочерк?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот и жаба душит его,а другого аргумента нет в душу наплевать,как ДНк
У меня свекр орал про днк. Под шафе правда. Но, ему, видимо, вспомнилось, что я ему по этому поводу сказала smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да реакция была. Вплоть до слез. И морально поддержать и деньгами
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Кого деньгами????? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший настаивает на тесте днк ребенка. Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял. При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать. Ощущение, что хочет сделать больно. Не зн
Трудно избавиться от этого чувства...скажи ему всё-что думаешь,будет легче.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Дело не в сложности, дело в недоверие, когда прожиты вместе годы - обидно, унизительно...
Если уж товарисч гумном оказался, то что тут обижаться? Другой вопрос, если хочет от отчовства отказаться... А, походу хочет...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Это всё, что вы увидели?
Естественно. Помимо "чужого воспитываешь" smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да реакция была. Вплоть до слез. Потому что такое недоверие и неверие меня сильно задевало. Я готова была все для него сделать. И морально поддержать и деньгами
А какая реакция еще должна быть - больно, обидно, несправедливо.
Но, может, ему так же. Вы же расстались из-за чего-то. При расставании многим сложно "лицо держать", пытаются задеть хоть как-то.

Так себе оправдание, конечно. Но все-таки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что стоит в графе отец? Он или прочерк?
Он официальный отец
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он официальный отец
позабавила эта фраза smile_rt_40.png
представилось -новобрачная ночь...мужик такой в галстуке и пижмаке с платочком в верхнем кармане.В руках держит стопку доков типа инструкцию как нужно и что делать. И базар должен быть типа такой чиста деловой...мадам..тут проявилась одна проблема...мне типа хоцца заняться любовью и не изволите ли вы пойти на встречу моим пожеланиям и предложениям.
Мадамка потягиваясь..-ну я приму к сведению ваши пожелания и так как у нас сейчас конец месяца и отчеты не все сданы то я не могу решить ваш вопрос в кратчайшие сроки. Не могли бы вы зайти в начале месяца smile_rt_40.png

з.ы. без обид smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр