загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я на распутье..не могу принять решение!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на 3 месяца хватило человека, выбрал пиво
Ну, это уже пиво выбрало его. bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потом он попросту стал прятать от детей продукты,сладости,колбасу,соки. Я потом всё находила прокисшим,заплесневелые продукты. Очень долго с этим боролась,не сколько лет,вроде перестал прятать.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Знаю случай, когда жена одно время выпивала с мужем, чтоб ему меньше доставалось ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаю случай, когда жена одно время выпивала с мужем, чтоб ему меньше доставалось
заботливая какая.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да и желание у человека должно быть своё - очень сильное. Бороться. А если он не видит проблемы - то кому бороться? жене?
Вы мудрая девушка! Это хорошо!

Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаю случай, когда жена одно время выпивала с мужем, чтоб ему меньше доставалось
Ещё и кушала, чтобы ему меньше досталось lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё и кушала, чтобы ему меньше досталось
С закуской проблем не испытывали.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
заботливая какая.
Благо более-менее разрешилось.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Ну если ТС хочет "СЕМЬЮ", то пусть живет....И ведь, правда, в любой ситуации можно найти положительные моменты! Продукты прячет и йогуртами попрекает?! Фу, ерунда какая, пусть дети с детства привыкают впроголодь жить. А то вдруг война или перестройка, а они уже подготовленные.
У каждого свои интересы/воспитание/восприятие. С мужем надо разговаривать и обсуждать возникающие вопросы. Бывает, что мужья гораздо более правы, чем жены. Все зависит от мотивации и результатов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
заботливая какая.
Вы ведь тоже заботливая? Очень надеюсь на это!

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да и желание у человека должно быть своё - очень сильное. Бороться. А если он не видит проблемы - то кому бороться? жене?
Если жена не отделяет себя от мужа, то обоим.
Если жена сляжет с 39, то мужу придется вместе с ней бороться с ее болезнью.
А высказывание "Пока сам не захочет - не бросит" - простое самоустранение от проблемы. Женщины же претендуют на звание шеи...)

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Если жена не отделяет себя от мужа, то обоим. Если жена сляжет с 39, то мужу придется вместе с ней бороться с ее болезнью. А высказывание "Пока сам не захочет - не бросит" - простое самоустранение от проблемы. Женщины же претендуют на звание шеи...) .
Влад, человек должен осознавать, что болен. А если он посылает тебя куда подальше со словами "не учи меня, со мной все нормально и пить - это номально" - как ты ему поможешь? руки свяжешь? запрешь дома?
легко рассуждать)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где вы таких идиотов находите я не знаю. Но очевидно они в совершенстве владеют техникой езды по ушам, и умеют самочкам устраивать конфетно букетные периоды когда лично им что то нужно... Рецептов нет. Советов тоже... Бесполезно.
Полностью....полностью...согласна)
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, это начало какого-то психического заболевания. Шизофрения может развиваться медленно, потихоньку уничтожая личность. Человек с виду кажется обычным, умным, но со странностями в поведении. Это не шутка, если что.
Очень похоже на то, и чем раньше назначить препараты, тем легче последствия))) В доме - дети, и для них это тоже со временем может стать небезопасно...Одна проблема- уговорить на осмотр психиатра таких людей часто невозможно!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем мелочиться? Кошелек сразу! Ввести в ступор, и быстро есть, пока не очухался. Если в ступор не введется, опять же быстро есть, пока ищет! Если спрятать хорошо, можно успеть спокойно не только пообедать, но и поужинать
А вот тут не уверена, что спокойно dntknw_rt_60.gif Боюсь, что в данном случае будет огроменнейший скандал dntknw_rt_60.gif
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Задайте себе один единственный вопрос!
Вы хотите, чтобы Ваши дети жили и дальше в атмосфере ссор, недоедания, Ваших слез, нервозности и психоза? Ответили?
А теперь действуйте! Будет трудно, будет сложно, будет ощущение "на грани", но ВАШИ дети будут расти в атмосфере адекватных отношений/мировоззрения. А когда Вы через пару лет восстановите своё внутреннее психофизическое состояние и полюбите себя, как личность, женщину, маму.
Вы обретете счастье! И всех вам благ! girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Lara Dream, Россия, Тольятти (автор поста) 18.05.2018 15:57
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Увы, я столкнулась с тем же самым,с каждым днем было все хуже и хуже,дошло до психиатра, но уже слава Богу без меня. Не только уходить, а бежать от таких уродов надо и не оглядываться, что там с ним и как, не тратить свои силы,нервы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаю случай, когда жена одно время выпивала с мужем, чтоб ему меньше доставалось
Тоже знаю. Сейчас она на кладбище sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А высказывание "Пока сам не захочет - не бросит" - простое самоустранение от проблемы.
это мнение наркологов rtfm_rt_52.gif
а женщины просто не хотят тащить это в свою жизнь ph34r_rt_40.gif
шеей можно быть с нормальным, а алкоголиком только собутыльником или жандармом diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, это начало какого-то психического заболевания. Шизофрения может развиваться медленно, потихоньку уничтожая личность. Человек с виду кажется обычным, умным, но со странностями в поведении. Это не шутка, если что.
Не возможно, а совершенно точно и название этому - деменция, раньше это было после 60 лет, а сейчас начинается уже после 40, никакое лечение не помогает,человек деградирует на глазах с бешенной скоростью.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр