загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не попасть на женатых и хитрых мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер всем!

Такая вот история. Мы познакомились месяцев 8 назад, общались созванивались, встречались - правда пару раз. Он исчезал первый раз дней на 10 , потом на месяц вроде как по работе. Я сомневалась , но полюбила человека. Если встречались даже рядом с его домом, - он никогда не приглашал домой. У меня закрылась мысль что он женат. Но я ее гнала из головы. В одной ситуации я помогала ему, после которой он все реже и реже писал и звонил. Он говорил что все будет хорошо,что хочет ребенка. И тут я узнаю, что беременна и в ответ на этого я получаю такой ответ что от него нельзя иметь детей . Я конечно в шоке, и он исчез из моей жизни. Обвинил меня что я не могу быть беременна от него. Но у меня никого не было кроме него. Вот как верить то теперь ...???!
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.06.2018 21:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О тут я узнаю что беременна
Я так понимаю, что насущной должна быть данная проблема, а не "Вот как верить то теперь ...???!"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хитрый иужчин - очень коварный мужчин. Даже не знаю, что посоветовать silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, что насущной должна быть данная проблема, а не "Вот как верить то теперь ...???!"
Ну шО ты пряяяям сраааазу ... lol_rt_40.png

Я вот смирно молчу, не спрашиваю даже как с "мы познакомились месяцев 8 назад,общались созванивплись,встречались правда пару раз.Он исчезал первый раз дней на 10 ,потом на месяц вроде как по работе" произошёл резкий переход на " беременна".
А ты... beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.06.2018 21:10
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, что насущной должна быть данная проблема, а не "Вот как верить то теперь ...???!"
Да уж поздно верить или не верить.

Женатики похоже активизировались с наступлением лета)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, что насущной должна быть данная проблема, а не "Вот как верить то теперь ...???!"
Для меня это не проблема а радость
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Я офицер запаса, я бы так не поступил потому что есть честь.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.06.2018 21:29
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем.Такая вот история ,мы познакомились месяцев 8 назад,общались созванивплись,встречались правда пару раз.Он исчезал первый раз дней на 10 ,потом на месяц вроде как по работе.Я сомневались ,но полюбила человека. Если встречались даже рядом с его домом он никогда не приглашал домой.У меня закрылась мысль что он женат.Но я ее гнали из головы.Я одной ситуации я помогал ему после которой он все реже и реже писал и звонил.Он говорил что все будет хорошо,что хочет ребенка.О тут я узнаю
Милая девушка, ну как же так быстро можно влюбляться, не узнав человека? Какие поступки он совершил, что Вы так его полюбили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну шО ты пряяяям сраааазу ... Я вот смирно молчу, не спрашиваю даже как с "мы познакомились месяцев 8 назад,общались созванивплись,встречались правда пару раз.Он исчезал первый раз дней на 10 ,потом на месяц вроде как по работе" произошёл резкий переход на " беременна". А ты...
Да нет перехода резко всего не рассказать да и не надо.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Доверяй но проверяй, женатиков можно раскусить, желательно до близости это сделать. У меня тоже такое было, без беременности правда)), воспринимайтесь это как урок.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кстати а может он и не женат, а просто ищет развлечений. Сейчас сидит и думает, а как теперь верить женщинам... вдруг еще кто-нибудь нежданно негаданно от него забеременеет
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2018 21:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Милая девушка, ну как же так быстро можно влюбляться, не узнав человека? Какие поступки он совершил, что Вы так его полюбили?
А не возможно узнать человека даже прожив с ним всю жизнь.Ну вот как то почувствовала родное,свое.Влюбиться одно,полюбить другое.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Милая девушка, ну как же так быстро можно влюбляться, не узнав человека?
Я иногда немного завидую тем, кто влюбляется быстро.
По-настоящему любила одни раз
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кстати а может он и не женат, а просто ищет развлечений. Сейчас сидит и думает, а как теперь верить женщинам... вдруг еще кто-нибудь нежданно негаданно от него забеременеет
И такое тоже возможно.Но я его не обманывала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я иногда немного завидую тем, кто влюбляется быстро. По-настоящему любила одни раз
Вы сами и пишите влюбляються ...а любить это другое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Доверяй но проверяй, женатиков можно раскусить, желательно до близости это сделать. У меня тоже такое было, без беременности правда)), воспринимайтесь это как урок.
И проверить сложно.Вроде и ночью звонил и рано утром.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А не возможно узнать человека даже прожив с ним всю жизнь.Ну вот как то почувствовала родное,свое.Влюбиться одно,полюбить другое.
Но судя потому что он только на словах хотел ребёнка, Вы вообще его не узнали.
А как и сколько по времени он за Вами ухаживал?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Москва писал:
людей надо изучать
Да и как удачно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Но судя потому что он только на словах хотел ребёнка, Вы вообще его не узнали. А как и сколько по времени он за Вами ухаживал?
Полгода
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр