загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Исключительно для женатых (замужних)
Страницы:
1
2
3
4
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей?» Все женщины подняли руки. Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу что вы его любите?»

Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой".

Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.

1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощу тебя на этот раз.
7. ?!?
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты ни хотела, ответ - нет....

Говорите любимым почаще, что вы чувствуете. Без повода и намерения что-то получить в ответ...

Давайте прямо сейчас отправим мужьям (женам) смс: "Я тебя люблю!" и в этой теме напишем, что он ответил! И в скобках укажите, сколько лет в браке smile_rt_40.pngТолько давайте честноsmile_rt_40.png

Ответные смс размещайте тут.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
А самым отчаянным приколистам можно написать это своим бывшим)))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А самым отчаянным приколистам можно написать это своим бывшим)))
Вот это совсем жестко biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот это совсем жестко
Человеку не обязательно говорить что его любят. Важно это чувствовать..
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Человеку не обязательно говорить что его любят. Важно это чувствовать..
А чувствовать - это как? Кофэ в постэль?
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Человеку не обязательно говорить что его любят. Важно это чувствовать..
Нет, надо говорить. Мужчине - дарить иногда цветы, пусть даже полевые, набранные по пути, пока стоял на ж/д переезде. Женщине - иногда просто погладить его по щеке и сказать: "Трудный был день? Ничего, я тебе ночью помогу smile_rt_40.png". Любовь надо высказывать smile_rt_40.png Хотя бы потому, что большинство людей не одарены даром читать мысли другой/другого, а чуствовать близость друг-друга это потребность smile_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А самым отчаянным приколистам можно написать это своим бывшим)))
Эхх. Ньзя отправить. Не идут туда СМС .....
И все же!!!!!!!! За идею drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Нет, надо говорить. Мужчине - дарить иногда цветы, пусть даже полевые, набранные по пути, пока стоял на ж/д переезде. Женщине - иногда просто погладить его по щеке и сказать: "Трудный был день? Ничего, я тебе ночью помогу ". Любовь надо высказывать Хотя бы потому, что большинство людей не одарены даром читать мысли другой/другого, а чуствовать близость друг-друга это потребность
Ринат, замечательно сказал! good2_rt_68.gif Все это понять можно, только пройдя через многое. По теме: Только в паре-тройке ответных смс можно сказать что между людьми сохранились чувства, а не просто видимость отношений. А вообще для меня наиболее приемлемо просто посылать смайлик улыбку или поцелуйчик. smile_rt_40.png или smile_rt_40.png*. особенно когда знаешь что там происходит не совсем веселые дела.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А самым отчаянным приколистам можно написать это своим бывшим)))
А вот это категорически делать нельзя!) Любое наше действие ведет к ответному действию. Ну если только ты не хочешь воскресить отношения.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Нет, надо говорить. Мужчине - дарить иногда цветы, пусть даже полевые, набранные по пути, пока стоял на ж/д переезде. Женщине - иногда просто погладить его по щеке и сказать: "Трудный был день? Ничего, я тебе ночью помогу ". Любовь надо высказывать Хотя бы потому, что большинство людей не одарены даром читать мысли другой/другого, а чуствовать близость друг-друга это потребность
кстати мои самые любимые цветы. Когда меня мужчины спрашивают: "Какие твои любимые цветы".Я отвечаю-полевые.И в каждый раз это вводило в ступор.Их же нарвать надо! Потратить свое время! Проще купить...в итоге никто мне никогда не дарил любимых цветов
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Эхх. Ньзя отправить. Не идут туда СМС ..... И все же!!!!!!!! За идею
не идут... и от этого становиться еще больнее friends_rt_104.gif Ринат, это не те бывшие)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Проще купить...в итоге никто мне никогда не дарил любимых цветов
Не повезло...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
не идут... и от этого становиться еще больнее Ринат, это не те бывшие)
Может у него его бывшая умерла, а на тот свет как известно СМС-ки не идут... sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А чувствовать - это как? Кофэ в постэль?
Как все запущено....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Давайте прямо сейчас отправим мужьям (женам) смс: "Я тебя люблю!" и в этой теме напишем, что он ответил! И в скобках укажите, сколько лет в браке Только давайте честно
А ты отправила? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может у него его бывшая умерла, а на тот свет как известно СМС-ки не идут...
Юль, у меня как то язык не поворачивается назвать мужа бывшим. По сути да, так и есть, но как то избегаю...Ты правильно поняла, только зачем об этом писать?
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Юль, у меня как то язык не поворачивается назвать мужа бывшим.
Жизнь не стоит на месте. Даже я свою уже согласился назвать бывшей, ведь фактически оно так и есть. Как мама она для моих детей и меня всегда останется настоящей. Даже если вдруг появится новая мама. И как близкий мне человек, тоже буду помнить. А вот как жена .... Увы, за эти годы я уже встречался с другими женщинами. Нельзя жить только памятью. Иначе я или сопьюсь, или стану мрачным нытиком. Были и серьезные попытки, найти вновь себе пару. Пока, правда неудачные. А поэтому, я как реалист, пытаюсь смотреть правде в глаза и говорю да, та часть жизни в прошлом. Значит, как бы это не звучало: "Бывшая".
А вот идея - послать СМС бывшим, ШиКаРнА !!!
В последнее время общался (не путать - не встречался!), с одной прелестной женщиной. Однако, общение со мной ее подтолкнуло к "бывшему". Как было сказано, "хоть и непутевый, но свой ведь уже" smile_rt_40.png.
Такое "поражение" конечно, обидно, как мужчине. А с другой стороны, я был прав - она человек умеющий любить, чем и был продиктован ее выбор. Таких и буду искать smile_rt_40.png И посылать им СМС.
Итак - все взяли в руки телефон!!!!!!!!!!!
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Эхх. Ньзя отправить. Не идут туда СМС ..... И все же!!!!!!!! За идею
Ринат, а как с вами можно пообщаться в личке?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Это чудесно. Но мало что меняет. У меня до последнего дня такие смс были.. да и после расставания тоже. Но, как говорил мой муж, только любви для счастья недостаточно.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты отправила?
К сожалению, у меня нет любимого человека, а то бы пренепременно отправила!
А когда жили с мужем я всегда ему и отправляла, и говорила. Я вообще не могу держать в себе чувства)).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
К сожалению, у меня нет любимого человека, а то бы пренепременно отправила! А когда жили с мужем я всегда ему и отправляла, и говорила. Я вообще не могу держать в себе чувства)).
Извини, я не хотела тебя расстроить... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр