загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Исключительно для женатых (замужних)
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
жаль, что не хочу чтобы знал мой новый мобильный номер, а так бы прикололась )))
Ну купи новую симку) А тебе разве не все равно уже, вон какие шедевры творишь, не ужели с мыслями о БМ?)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну купи новую симку) А тебе разве не все равно уже, вон какие шедевры творишь, не ужели с мыслями о БМ?)
Да ну нафик... счастья ему, здоровья)
В моих мыслях только мой пельмешек и детки )))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Да ну нафик... счастья ему, здоровья) В моих мыслях только мой пельмешек и детки )))
Вот и умничка!) Пельмешек) симпатичненько))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А самым отчаянным приколистам можно написать это своим бывшим)))
первая мысль была именно такая!!!

но... конечно же не сделаю этого... а то его либо хватит инфаркт, либо... решит, что я что-то задумала и сделает десяток упреждающих маневров))) а мне и тех, что уже сделаны им накануне, более чем достаточно)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Команда в футбол играть что-ли?) Тетя, которая любит папу и ни как иначе)
С тетями, которые любят папу проблем нет. Есть проблема с папой, который уже всего этого налопался и хочет простых ровных отношений безо всяких там материальных, эмоциональных социальных и с-суальных потрясений... rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С тетями, которые любят папу проблем нет. Есть проблема с папой, который уже всего этого налопался и хочет простых ровных отношений безо всяких там материальных, эмоциональных социальных и сексуальных потрясений...
Хорошо, тогда тетю, которую любит папа!)) Не буду пошлить но есть вариант, который совсем без эмоций)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вкуснятина какая, знаю я теперь,чем ты там привораживаешь!)) Я бы тебя тоже за такое полюбила))
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Я вообще романтик blush_rt_40.gif обожаю готовить, и принимать гостей)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я вообще романтик обожаю готовить, и принимать гостей)))
Анют, романтики обычно не готовят, а серенады под окнами поют) Ты же хорошая гостеприимная хозяюшка) Ну наверно и романтичная девушка все же)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анют, романтики обычно не готовят, а серенады под окнами поют) Ты же хорошая гостеприимная хозяюшка) Ну наверно и романтичная девушка все же)
Чет я задумалась даже... не, серенады конечно не пою, не смотря на слух и не плохой голос, я больше люблю уют, делать сюрпризы, чтобы родные, друзья радовались... Ох, что-то праздника захотелось ))) И вообще хочу на рыбалку sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Хорошо, тогда тетю, которую любит папа!)) Не буду пошлить но есть вариант, который совсем без эмоций)
С этим сложно. Папа однолюб. Это все в прошлом. Совсем в далеком... sad_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Женщин на тренинге спрашивали: «Кто из вас любит своих мужей?» Все женщины подняли руки. Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу что вы его любите?» Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят. Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой". Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения. 1. Кто это? 2. Ах, мать моих детей, ты больна? 3. Я лю
Есть хорошая книга "Пять языков любви", в ней подробно рассказывается, что для одного человека важно, чтобы каждый день говорили, что его любят, а для другого важно, чтобы дарили подарки и делали сюрпризы, для третьего важно совместное времяпрепроводжение. Некоторые семьи рушаться из-за того, что говорят о своей любви на разных языках, ему надо, чтобы она говорил о своей любви, а ей важно, чтобы он вс свободное время посвящал ей, а не друзьям. Первый муж мог раз по 10 за день говорить, что любит, но помощи дождаться было трудно. Во втором браке 4 года, мы чаще пишем стихи, одно из последних от него, надеюсь, что Вам пригодиться:
Пройдись рукою по моей щеке

Прижмись, возьми мою ладошку,

Оставь, случайно на моей руке

След поцелуев нежную дорожку.

И я замру от маленького счастья,

Дыша теплом, идущим от тебя.

Уйдут, как едкий дым, мои ненастья

В родных объятьях затеряюсь я!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
не идут... и от этого становиться еще больнее Ринат, это не те бывшие)
они не бывшие, они покойные...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Есть хорошая книга "Пять языков любви", в ней подробно рассказывается, что для одного человека важно, чтобы каждый день говорили, что его любят, а для другого важно, чтобы дарили подарки и делали сюрпризы, для третьего важно совместное времяпрепроводжение. Некоторые семьи рушаться из-за того, что говорят о своей любви на разных языках, ему надо, чтобы она говорил о своей любви, а ей важно, чтобы он вс свободное время посвящал ей, а не друзьям. Первый муж мог раз по 10 за день говорить,
красиво... good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Коли дело коснулось чтива, то подкину ссылочку http://mirknig.com/knigi/guman_nauki/1181569057-filosofiya-lyubvi-v-dvuh-tomah.html
Не бестселлер конечно, но многие вопросы думаю проясняет, а то иногда в темах такие мнения читаешь, что плакать хочется.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А чувствовать - это как? Кофэ в постэль?
Даже не догадыветесь,как это? biggrin_rt_40.png ? swoon2_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Жизнь не стоит на месте. Даже я свою уже согласился назвать бывшей, ведь фактически оно так и есть. Как мама она для моих детей и меня всегда останется настоящей. Даже если вдруг появится новая мама. И как близкий мне человек, тоже буду помнить. А вот как жена .... Увы, за эти годы я уже встречался с другими женщинами. Нельзя жить только памятью. Иначе я или сопьюсь, или стану мрачным нытиком. Были и серьезные попытки, найти вновь себе пару. Пока, правда неудачные. А поэтому, я как реалист, пыта
Здорово сказал.
Вот только "бывшая" уж очень противное слово для нас придумали.БМ,БЖ...Вычёркивает из нашей жизни.Это ведь мы их сами выбирали....Даже если просто разошлись....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
они не бывшие, они покойные...
Ты прав. Но и покойным я тоже пока назвать не могу. А слово то какое "покойный"-значит тот кто уже обрел покой give-rose_rt_60.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Но и покойным я тоже пока назвать не могу.
Трудно применять это слово. "Бывшая", хоть и фиксирует прошедшее время, но, как бы более мягко. Для меня оно просто - фиксация во времени. А говорить "покойная". Даже писать это сложно, говорить еще сложнее....
Хотя, тема кажется не о мрачном smile_rt_40.png.
Кстати, получил сегодня на сотик с неопознанного номера сообщение: "Я тебя тоже люблю!". Вот и думай теперь, это очередной спам от би-лайновых служб (они иногда не такое присылают), или все же, кто-то меня любить smile_rt_40.png В свете данной-то темы smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Трудно применять это слово. "Бывшая", хоть и фиксирует прошедшее время, но, как бы более мягко. Для меня оно просто - фиксация во времени. А говорить "покойная". Даже писать это сложно, говорить еще сложнее.... Хотя, тема кажется не о мрачном . Кстати, получил сегодня на сотик с неопознанного номера сообщение: "Я тебя тоже люблю!". Вот и думай теперь, это очередной спам от би-лайновых служб (они иногда не такое присылают), или все же, кто-то меня любить В свете д
Любит, любит) Обязательно кто то появиться!) Не мрачная это тема, светлая грусть и надежда) А почему тоже любит? Вы что ли кому то вчера признавались все же?)) А всем службам, рассылающим подобные приколы, пожелать нужно конкурентов сильных!
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вы что ли кому то вчера признавались все же?))
Пока никому )))))))))) Но, в светлом будущем признаюсь еще не раз smile_rt_40.png
А насчет "служб" ... Не знаю почему, но у меня от Би Лайна таких сообщений бывает "кучами" smile_rt_40.png. Хотя в принципе, чаще всего не Би виновата, просто мой телефонный номер довольно "публичен", в силу профессиональных особенностей. Вот и шлют. Мне это ничем не вредить, а иногда, совпадая, как например, с обсуждаемой темой, даже вызывает улыбку smile_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр