загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не попасть на женатых и хитрых мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и не только тетки то.. И дядька один имееться
а он просто сказки слушает почти в ежедневном режиме, опытный, зараза!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Абсолютно. У ребенка должна быть полная семья. Любящие друг друга мама и папа. Хотя бы в начале. )) От разводов никто не застрахован. Я не говорю о случае, когда женщина как это называется.. "рожает для себя". Это отдельная тема. Но в нашем случает тс явно хотела привязать мужчину ребенком. А в итоге будет безотцовщина. Конечно, пусть рожает. Взрослые решают свои задачи с помощью ребенка.((( А надо бы не о себе, а о ребенке и его будущем думать. Только не говорите мне пожалуйс
Что значит она хотела привязать? Что за бред вообще?! Откуда Вы можете знать чего хотела Тс ? Может ей надо было еще с-сом заниматься только после свадьбы,да вроде она пишет ,что у нее не первый ребенок и муж бывший есть, так получилось ,что забеременела,что Вы ее осуждаете? Чего хотите ? Беременную женщину на маленьком сроке довести до выкидыша ?!Спросили совета ,отвечайте или идите мимо !вашего мнения надо было ли ей спать с ним или нет ,никто не спрашивал ! И вообще пошла я ,а то раньше срока "безотцовщину "рожу !
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.06.2018 22:24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а он просто сказки слушает почти в ежедневном режиме, опытный, зараза!
Да ТС не о тебе lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
А то, что он вначале хотел ребёнка, Вам ни о чём не говорит? Если он хотел дитя, значит, не считал себя бесплодным.
Я сама виновата доверелась ему.Я сейчас все понимаю..
Но поздно...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не зная меня и ситуации в целом вы меня не имеете права обвинять и учить.Пройдите моей дорогой в моей обуви и потом осудите
+1
если Вы реальны, ну т.е. история не плод фантазии от скуки, то какую Вы реакцию от нас хотели, описывая ситуацию именно так, как Вы это сделали? В истории дырок и нестыковок хорошая кучка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Что значит она хотела привязать? Что за бред вообще?! Откуда Вы можете знать чего хотела Тс ? Может ей надо было еще сексом заниматься только после свадьбы,да вроде она пишет ,что у нее не первый ребенок и муж бывший есть, так получилось ,что забеременела,что Вы ее осуждаете? Чего хотите ? Беременную женщину довести до выкидыша ?!Спросили совета ,отвечайте или идите мимо !вашего мнения надо было ли ей спать с ним или нет ,никто не спрашивал ! И вообще пошла ,а то раньше срока "безотцовщину
Малыш, не заводись.
Иди, правда, негатив тебе не нужен.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ТС не о тебе
не мешай, у меня мания величия! lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Но я блин просто не понимаю, как можно оспаривать верность постулата, что рожать надо в браке.
Постулатов очень легко придерживаться педантам, обладающим весомой долей цинизма.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не мешай, у меня мания величия!
sarcastic_rt_50.gif
Корону поправить?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
+1 если Вы реальны, ну т.е. история не плод фантазии от скуки, то какую Вы реакцию от нас хотели, описывая ситуацию именно так, как Вы это сделали? В истории дырок и нестыковок хорошая кучка.
Это реальная ситуация.И я реальная
Да в принципе уже никакой .Дырок да много.И за это прощу прощения.Все рассказать не получилось
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Главное, что в Вас есть маленькая жизнь. Этот человечек, который всегда теперь будет с Вами. Это подарок, пусть он и неожиданный. Время все расставит по местам. Быть может - это Ваше счастье и встреча с тем мужчиной была дана только для того, чтоб на свет появился именно этот малыш!
Если Вы не планируете его убивать - Вы - настоящая мама и будете счастливой.
Здоровья Вам и малышу!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Корону поправить?))
надаждетесь! не свалится beee_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Пойду-ка я лучше спать, не для меня эта санта-барбара biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это реальная ситуация.И я реальная Да в принципе уже никакой .Дырок да много.И за это прощу прощения.Все рассказать не получилось
Думаю, тут обсуждать вашу ситуацию- только к лишним переживаниям приведёт. Мужчины тут есть обиженные на женщин сильно, вот и вымещают накопившееся зло.
И мишень нашли - беременную.
Хотите ребёнка родить- Сосредоточьтесь на главном.Не ищите правды. Беременная женщина- всегда права. Это жизнь в самом прекрасном своём проявлении.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это реальная ситуация.И я реальная
если по юр.части консультация/помощь нужна - в личку
ребенку и вам здоровья!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Беременная женщина- всегда права
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
rtfm_rt_52.gif Да -да lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.06.2018 22:40
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не зная меня и ситуации в целом вы меня не имеете права обвинять и учить.Пройдите моей дорогой в моей обуви и потом осудите
Я вас не виню и не обвиняю ни в чем. Обувь мне свою предлагать не надо. У меня своя стоптанная есть.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не начинайте biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем! Такая вот история. Мы познакомились месяцев 8 назад, общались созванивались, встречались - правда пару раз. Он исчезал первый раз дней на 10 , потом на месяц вроде как по работе. Я сомневалась , но полюбила человека. Если встречались даже рядом с его домом, - он никогда не приглашал домой. У меня закрылась мысль что он женат. Но я ее гнала из головы. В одной ситуации я помогала ему, после которой он все реже и реже писал и звонил. Он говорил что все будет хорошо,что хочет р
Была у меня давно подруга одна, сейчас уже много лет не общаемся. Так вот ее история: познакомилась она лет в 25 с одним мужчиной, не помню как, не суть. Он старше ее был лет на 10 или около того. Домой к себе не приглашал, у нее тоже родители сестра с мужем, полна коробочка. Встречались на стороне. Год два, мог пропасть на неделю, на две, мы с ней тогда общались, хорошо помню, жаловалась. Ну у нее тоже мысли жена, дети и ТД. С камнем на душе жила. Когда заткнулась о детях года через 3-4, ей то пора, к 30 дело подходило. Он ей хочу ребенка, но от меня тебе не родить, даже не пытайся. Конец истории таков - у него брак за плечами, в этом браке тяжело особенный ребенок, который не ходит, не говорит и много всего прочего. Бывшая живёт отдельно, но он исправно с ребенком то по врачам то по лечебницам то ещё куда. Плюс у него мама дома больная раком. И все это он усердно скрывал. Подруга моя все это приняла, тяжело, но смирилась, так и живут. Мамы уже не стало, а ребенок и бывшая есть, так он и рвется. А она генетики его испугалась, да и любит сильно, чтобы уйти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр