загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не попасть на женатых и хитрых мужчин?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И вообще пошла я ,а то раньше срока "безотцовщину "рожу !
Я вообще с вами не разговаривал. И пусть так и останется. Не хочу, чтоб вы из-за моих взглядов нервничали. give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня это не проблема а радость
Получается,что это вы кинули.погуляли,полюбили,потра....,беременна,а он,а он у разбитого корыта остался и маятси наверно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2018 22:48
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Если мужчина говорил вам, что детей хочет, при этом зная, что не может их иметь это уже как-то настораживает. Тут два варианта:
1) Он реально думал, что не может детей иметь, вам, допустим, не признавался. Возможно его женщины до вас предохранялись или возможно совместимость была плохая. И тут, вы вдруг беременны. Возможно, что он просто не ожидал, не поверил... Возможно он переварит это и выйдет на контакт. Зависит от того, как долго вы уже не общаетесь, стоит надеяться или нет.
2) Просто воспользовался вами, как уже писали, вызвав доверие тем, что детей от вас хочет.
Даже удивительно как вы так сразу пошли на такой серьёзный шаг, толком не зная человека. Думается мне, что вы сами подсознательно хотели ребёнка и готовы были, а тут мужчина и
влюбленность. И вот оно свершилось!
Раз вы оставляете ребёнка, надо весь негатив откинуть! Если есть у человека совесть, свяжется с вами, если нет, то и воззвать к ней не получится.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
знаете я уже удостоверился что среди мужчин и женщин если они живут в одном городе или в области , всегда кидают , а потому что люди знают друг друга , вот поэтому я думаю надо знакомится кто из далека , так надёжнее сначала пообщаться можно и в скайпе или в вайбере , узнать друг друга а потом и решать когда уже не сможете друг без друга. и ещё , тут все говорят надо в реале встречаться , я бы сначала бы пообщался с годик по переписке или в скайпе , а потом уже думал , и ещё только не с местн
swoon_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет.
В отношениях
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

А что не прав что ли?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А что не прав что ли?
Для меня нет.списались-встретились.
Чего воду мутить по скайпу? dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня это не проблема а радость
Так итог всё-таки радость? Поздравляю! Пусть будут счастливы вы и ребеночек! А мужчинка пусть бегает дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если мужчина говорил вам, что детей хочет, при этом зная, что не может их иметь это уже как-то настораживает. Тут два варианта: 1) Он реально думал, что не может детей иметь, вам, допустим, не признавался. Возможно его женщины до вас предохранялись или возможно совместимость была плохая. И тут, вы вдруг беременны. Возможно, что он просто не ожидал, не поверил... Возможно он переварит это и выйдет на контакт. Зависит от того, как долго вы уже не общаетесь, стоит надеяться или нет. 2) Просто во
Да он мне не поверил Да ему предложила тест на днк, но тишина .Две недели не общаемся вообще
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается,что это вы кинули.погуляли,полюбили,потра....,беременна,а он,а он у разбитого корыта остался и маятси наверно
Да, попользовалась мужчиной как спермобанком и ещё жалуется tongue_rt_40.png Коварные женщины sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 46 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня нет.списались-встретились. Чего воду мутить по скайпу?
у всех по разному.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да он мне не поверил Да ему предложила тест на днк, но тишина .Две недели не общаемся вообще
Ну... две недели... это ещё не так много! Жизнь ещё все расставит на свои места)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 40 лет
Интриганка, Волгоград, 40 лет.
 
Милые дамы! От с-са иногда случаются дети! А то вдруг, кто ещё не знает rolleyes_rt_40.gif
И если вы не готовы воспитывать ребёнка одна-пользуйтесь контрацептивами! girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну... две недели... это ещё не так много! Жизнь ещё все расставит на свои места)))
Думаю да,когда малыш родиться
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может ей надо было еще сексом заниматься только после свадьбы
Точно! Надо принять 2 закона. Первый: жениться и заниматься любовью можно только после достижения возраста 21 год. Второй: после 21 года заниматься любовью можно только после росписи в загсе. И все будут довольны!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Точно! Надо принять 2 закона. Первый: жениться и заниматься любовью можно только после достижения возраста 21 год. Второй: после 21 года заниматься любовью можно только после росписи в загсе. И все будут довольны!
Думаю не будут все довольны.У нас народ такой
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю не будут все довольны.У нас народ такой
Не спится, Настя? А приезжайте ко мне в гости! У меня чай с тортом есть. Попьём, поговорим.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Прям как мой бывший Илья, очень на него похоже
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего мне от него не надо я поосто хотела быть счастливой как и многие тут...Но вижу тут таких мало....все ищут чего то не понятного. ..жаль все жаль что мир таков
Надо - не надо, а ребенка надо воспитывать. Уверенны, что он отец- подавайте на алименты. Нефик свои сперматозоиды по всему свету раскидывать. Будет отказываться, тест ДНК. Откажется от теста, алименты назначат и без него.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня это не проблема а радость
ну и чего тогда? Мужчина вас порадовал, как мог, "мавр сделал своё дело, мавр может уходить".
Разбираться в людях вы считаете невозможным (разубеждать не стану, хотя уверена в обратном), и тут же вопрошаете "Как не попасть на женатых и хитрых мужчин?" Как-как... Научившись разбираться в людях wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
полистала... похоже, тема для выплеска эмоций.
Удачи, автор
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр