загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как не попасть на женатых и хитрых мужчин?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем! Такая вот история. Мы познакомились месяцев 8 назад, общались созванивались, встречались - правда пару раз. Он исчезал первый раз дней на 10 , потом на месяц вроде как по работе. Я сомневалась , но полюбила человека. Если встречались даже рядом с его домом, - он никогда не приглашал домой. У меня закрылась мысль что он женат. Но я ее гнала из головы. В одной ситуации я помогала ему, после которой он все реже и реже писал и звонил. Он говорил что все будет хорошо,что хочет р
Жду мужскую анонимную тему «хитрые женщины». Я предохранялся, предохранялся, а она, обманным путём, забеременела.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
телеграмму с простым текстом- "я беременна от тебя, на ДНК согласна"
Всем 15 телеграмму отправлять?)

Как в анекдоте. Мужчина перед 14 февраля в магазине: дайте мне открытку с надписью «единственной,неповторимой,любимой». 15 штук. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может ей надо было еще сексом заниматься только после свадьбы
а что - можно разве и ДО свадьбы этим заниматься??? blink_rt_40.gif
вот жеж я пролетела.. sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
людей надо изучать
Как в лабаротории? umnik2_rt_46.gif опыты с пристрастием там.да?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жду мужскую анонимную тему «хитрые женщины». Я предохранялся, предохранялся, а она, обманным путём, забеременела.
rtfm_rt_52.gif не подсказывай!! girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем! Такая вот история. Мы познакомились месяцев 8 назад, общались созванивались, встречались - правда пару раз. Он исчезал первый раз дней на 10 , потом на месяц вроде как по работе. Я сомневалась , но полюбила человека. Если встречались даже рядом с его домом, - он никогда не приглашал домой. У меня закрылась мысль что он женат. Но я ее гнала из головы. В одной ситуации я помогала ему, после которой он все реже и реже писал и звонил. Он говорил что все будет хорошо,что хочет р
С чего вы взяли что он женат и хитрый?
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
С чего вы взяли что он женат и хитрый?
Интуиция smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Интуиция
Или отсутствие логики
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Может ей надо было еще сексом заниматься только после свадьбы,
Хорошая мысль. Осталось уточнить - до чьей свадьбы? sarcastic_rt_50.gif мужик то как раз видимо после свадьбы.правда не с тс
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не подсказывай!!
Ненуачо? sarcastic_rt_50.gif
Хотя ему наверна не до сайта - новую ищет «одну единственную любимую» bayan.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
знаете я уже удостоверился что среди мужчин и женщин если они живут в одном городе или в области , всегда кидают , а потому что люди знают друг друга , вот поэтому я думаю надо знакомится кто из далека , так надёжнее сначала пообщаться можно и в скайпе или в вайбере , узнать друг друга а потом и решать когда уже не сможете друг без друга. и ещё , тут все говорят надо в реале встречаться , я бы сначала бы пообщался с годик по переписке или в скайпе , а потом уже думал , и ещё только не с местн
Перевожу, женщина из далека по мнению Ангела, оказывается отличается от женщины с соседнего двора. Интересно чем. ? Тем, что вы про далёкую не все знаете? Меньше знаешь - крепче спишь!! ))) или далёкая более интересна вам как объект ? Или далёкая имеет меньше доступа до вашего тела? Фантазер,вы Ангел! Хотя ваше теория тоже принимается. Женщины всего мира мне кажется одинаковы, есть положительные персонажи и отрицательные , а есть вообще не женщины))))!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надо - не надо, а ребенка надо воспитывать. Уверенны, что он отец- подавайте на алименты. Нефик свои сперматозоиды по всему свету раскидывать. Будет отказываться, тест ДНК. Откажется от теста, алименты назначат и без него.
Верное решение. Пусть суду доказывает, что не может.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что - можно разве и ДО свадьбы этим заниматься???
Можно, но очень осторожно sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Перевожу, женщина из далека по мнению Ангела, оказывается отличается от женщины с соседнего двора. Интересно чем. ?
Тем, что с ней можно трындеть год и рассказывать, что когда-нибуууудь они встретятся...если.... girl-angel_rt_62.gif
А можно сразу с 3-4 трындеть. girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно, но очень осторожно
girl_pinkglassesf.gif в костюме химзащиты??? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Москва, м. Перово, 36 лет
Алексей, Москва, м. Перово, 36 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Милая девушка, ну как же так быстро можно влюбляться, не узнав человека? Какие поступки он совершил, что Вы так его полюбили?
Вы из-за такого мировоззрения одна с двумя детьми остались?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
В общем, требуются неженатые дурачки, как я понял из темы sarcastic_rt_50.gif
Не потому дурачки, что неженатые, а потому, что нехитрые)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В общем, требуются неженатые дурачки, как я понял из темы Не потому дурачки, что неженатые, а потому, что нехитрые)
вы не извивайтесь, а отвечайте : под указанные параметры подходите?? rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы не извивайтесь, а отвечайте : под указанные параметры подходите??
Где-то посередине)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где-то посередине)
Брак? blink_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр