загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Москва, 64 года
Сергей, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочка сегодня упала в обморок на ровном месте, стояла в коридоре, потом таки голосом слабеньким , - Папа, а я что то ничего не вижу. И повело ее родимую в сторону. Я сначала не сообразил, действовал на автомате, подскочил не дал упасть, подхватил на руки, и в комнату под окошко, распахнул воздух свежий. Пока нес видно было что судороги, мышцы напряжены как канаты у нее. Обморок длился примерно минуту, потом моя звезда очухалась, и говорит , - Папа я проснулась, у меня очень сильно болит голова,
Всё это подробно сообщить врачу. Вспомнить как она проводила время перед этим. Возможно:
- перегревы на солнце
- не усвоение, нехватка продуктов (рвота, глисты из-за животных, диарея несколько дней и др.)
- срочно сдать анализы, прежде всего на гемоглобин
- очень низкая температура тела
- давление
- отравление
Составьте себе такой список и отсекайте то, что исключено. Покажите это врачу. Завтра бросьте всё и сделайте это.
Сергей, Россия, Москва, 64 года
Сергей, Москва, 64 года.
 
давление какое? температура какая?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С вашего позволения в скорую позвонил сразу. А фельдшер что сделает, давление померяет? Вы бы прежде чем гавкать, лишь бы на что, голову включили бы ? Куда в 8 вечера побегу? Кроме как на станцию неотложки?
"Гавкать" (с) - жуть((

По-вашему, после 8 и помощь не оказывают, только форум своими воспоминаниями, у кого как было, способен помочь((
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё это подробно сообщить врачу. Вспомнить как она проводила время перед этим. Возможно: - перегревы на солнце - не усвоение, нехватка продуктов (рвота, глисты из-за животных, диарея несколько дней и др.) - срочно сдать анализы, прежде всего на гемоглобин - очень низкая температура тела - давление - отравление Составьте себе такой список и отсекайте то, что исключено. Покажите это врачу. Завтра бросьте всё и сделайте это.
снимаюшляпу-ты настоящий папа
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для alex, Россия, Воронеж:

А тебе битьё по шляпе прям по нраву? Ты нормальным языком изъясняться можешь? Почему мы, форумчане, должны нехотя и невольно читать твой французский???? Имей уважение к админу, его правилам и тем людям, что тут находятся. Блякай у себя на кухне, нафига ты несешь свой поток информации на форум????? Задрал твой цирк
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 03.07.2018 00:03
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы бы прежде чем гавкать, лишь бы на что, голову включили бы ? Куда в 8 вечера побегу? Кроме как на станцию неотложки?
Вы знаете, если у вас не хватает ума понять, что если ребенок ни с того ни с сего теряет сознание, то это не насморк и не порез пальца, мое, как вы изящно анонимно выговорились, "гавканье" вам не поможет. Вам дело говорят, а вы хамите.
По сути вопроса, я вам сказал, что нужно делать. Везите ребенка в ближайшую больницу и делайте МРТ. Сами не можете, скорую вызывайте. Друзей просите. Скорой заплатите, пусть везут вас в ближайшую нормальную больницу.
Но последнее, что нужно делать в данной ситуации, это сидеть на сайте знакомств и спрашивать, а было ли у кого такое?
И это не паника. Это элементарная забота о жизни ребенка. Лучше 10 раз перебдеть.

У меня у дочери в лицее на уроке физкультуры девочка потеряла сознание. Ни с того, ни с сего. Умерла до приезда скорой. 387 лицей имени Белоусова.
Это ужасный пример из жизни. Может таких случаев один на миллион. Но неужели вы готовы это проверять на собственном ребенке. Дай бог ему здоровья.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А тебе битьё по шляпе прям по нраву? Ты нормальным языком изъясняться можешь? Почему мы, форумчане, должны нехотя и невольно читать твой французский???? Имей уважение к админу, его правилам и тем людям, что тут находятся. Блякай у себя на кухне, нафига ты несешь свой поток информации на форум????? Задрал твой цирк
Согласна. Так хорошо было, когда его не было.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочка сегодня упала в обморок на ровном месте, стояла в коридоре, потом таки голосом слабеньким , - Папа, а я что то ничего не вижу. И повело ее родимую в сторону. Я сначала не сообразил, действовал на автомате, подскочил не дал упасть, подхватил на руки, и в комнату под окошко, распахнул воздух свежий. Пока нес видно было что судороги, мышцы напряжены как канаты у нее. Обморок длился примерно минуту, потом моя звезда очухалась, и говорит , - Папа я проснулась, у меня очень сильно болит голова,
Надо делать только МРТ с контрастом, и чем быстрей тем лучше. Не тяните. Вы в Москве живете?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дочка сегодня упала в обморок на ровном месте, стояла в коридоре, потом таки голосом слабеньким , - Папа, а я что то ничего не вижу. И повело ее родимую в сторону. Я сначала не сообразил, действовал на автомате, подскочил не дал упасть, подхватил на руки, и в комнату под окошко, распахнул воздух свежий. Пока нес видно было что судороги, мышцы напряжены как канаты у нее. Обморок длился примерно минуту, потом моя звезда очухалась, и говорит , - Папа я проснулась, у меня очень сильно болит голова,
Вот эти все обследования будете делать потом экг и т д. Сейчас СРОЧНО надо сделать ей МРТ с контрастом, что бы исключить плохое. Только МРТ. Вам могут предложить КТ оно вам не подойдет. Вам нужно только МРТ.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Что с дочкой?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Такое впечатление, что большинство посетителей форума " доктора хауса " и подобные сериалы персмотрели....
Ладно дамы..., им свойственны, скажем, импульсивные и навеянные эмоциями поступки...
А по сути... Среди ночи бежать не пойми куда, делать сложнейший анализ, кстати, спецы, вы б тогда сразу и часть организма указывали, или МРТ всего надо сделать?
А потом, ну сделали, а дальше? Кто его расшифровывать будет? У нас спецы ночей не спят и в очереди стоят ?
Автор все правильно сделал, на мой взгляд.. Скорую вызвал, первую помощь оказал....
А дальше только визит ко врачу и по его рекомендациям уже анализы и прочее.
Дочке здоровья, автору спокойствия и крепких нервов.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такое впечатление, что большинство посетителей форума " доктора хауса " и подобные сериалы персмотрели.... Ладно дамы..., им свойственны, скажем, импульсивные и навеянные эмоциями поступки... А по сути... Среди ночи бежать не пойми куда, делать сложнейший анализ, кстати, спецы, вы б тогда сразу и часть организма указывали, или МРТ всего надо сделать? А потом, ну сделали, а дальше? Кто его расшифровывать будет? У нас спецы ночей не спят и в очереди стоят ? Автор все правильно сделал
Автор про скорую только потом упомянул, когда многие удивились, почему не вызвал или в приемный покой не отвез.

Просто недопонимание возникло.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такое впечатление, что большинство посетителей форума " доктора хауса " и подобные сериалы персмотрели.... Ладно дамы..., им свойственны, скажем, импульсивные и навеянные эмоциями поступки... А по сути... Среди ночи бежать не пойми куда, делать сложнейший анализ, кстати, спецы, вы б тогда сразу и часть организма указывали, или МРТ всего надо сделать? А потом, ну сделали, а дальше? Кто его расшифровывать будет? У нас спецы ночей не спят и в очереди стоят ? Автор все правильно сделал
Так это с какой стороны посмотреть. Я не знаю, конечно, из какого города ТС, но то что в Москве, и крупных городах, любой специалист и любая услуга круглосуточно - факт.

Поэтому вопросы форумчан, почему автор не доехал до врача, учитывая исключительность ситуации, а пришел вместо этого на форум - не менее справедливы.

Девочке здоровья!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вообще-то , если честно, то я бы посоветовала автору просто купить прокладок женских и объяснить девочке, что такое месячные... silence_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то , если честно, то я бы посоветовала автору просто купить прокладок женских и объяснить девочке, что такое месячные...
Вполне может быть. Наверное нада все таки к педиатру, а он уже решит куда идти - на МРТ или за прокладками.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то , если честно, то я бы посоветовала автору просто купить прокладок женских и объяснить девочке, что такое месячные...
Как можно советовать что-то кроме врача, когда люди в обморок падают?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Помню, попала на передачу Малышевой. Выпуск был о Кальцие. Я обалдела, когда узнала, что и какие симптомы может вызывать его нехватка. Сроду не подумаешь. А многие из нас уровень кальция проверяют?)

Я к тому, что может быть все что угодно. А определит это все врач. Не мы точно.)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот эти все обследования будете делать потом экг и т д. Сейчас СРОЧНО надо сделать ей МРТ с контрастом, что бы исключить плохое. Только МРТ. Вам могут предложить КТ оно вам не подойдет. Вам нужно только МРТ.
У меня тоже подозрение на РС....
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Такой сложный вопрос. Как- то водитель БМ потерял сознание за рулём на МКАДе. Чудом остались живы оба. Все медосвидетельствования ничегошеньки не выявили.
Бывают ситуации, когда надо включать мозг и интуицию и искать причину у разных специалистов, наблюдать самому, анализировать.
Обмороки могут иметь стооолько причин, что спрашивать у форума не только бесполезно, но и вредно.
Желают здоровья дочке.
Фил, Россия, Москва, 51 год
Фил, Москва, 51 год.
 
Не знаю откуда мужчина и где живёт, надо было вызывать скорую. Забрали бы, все анализы сделали бы, КТ головного мозга, всё бесплатно, за один день.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр