загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Надеясь, веря и любя оставьте что-то для себя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Красиво написано. Но все же хочется добавить - мужчины тоже умеют любить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Красиво написано. Но все же хочется добавить - мужчины тоже умеют любить.
Остаётся поверить Вам на слово give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. И мнение про неё как у Вас
Я не читала))
По теме - у Вас природа такая, страдательная. Вам нравится страдать, упиваться своим горем, лелеять и сохранять осколки прошлого. Зачем? Оно никогда не вернётся.
Как выбраться Вам из этого болота я незнаю. У меня три года уходило на это.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.07.2018 09:40
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Результат - осталась жива, хоть и не хотелось тогда. Теперь благодарю специалистов каждый день. При продолжении индивидуалок через некоторое время мне становилось стыдно за то, что они столько времени тратят на меня - и все впустую. Делала вид, что есть улучшения, живу полной жизнью. Как-то так
Если такой хороший специалист, и Вам так помог, может, и имеет смысл продолжать работу с ним.
Чувство вины? Это же его работа и рабочее время. Впустую- когда результат абсолютный 0.
Вы пишите, что толк был и Вы благодарны.
Если понимаете, что самой сложно, обратиться за профессиональной помощью повторно- тоже выход.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Задумывалась и не раз мимоходом о многом таком. Я частично левша и всегда интересно что умеет делать моя правая рука, а за что хватается левая. Это самопознание называется
lol_rt_40.png а я чаще всего хватаюсь не думая.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне становилось стыдно за то, что они столько времени тратят на меня
Вот не в первый раз мне хочется сказать, да шо ж такое!!! ну откуда в ваших словах регулярно звучит чувство вины то перед одними, то перед другими людьми в вашей жизни. Почему вы внутри себя вечно виноватая за свои желания и потребности? dash1_rt_102.gif
give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем дольше живу без того, кого любила, тем отчетливее понимаю - нельзя было так. Я отдавала ему лучшие кусочки, когда наполняла ему тарелку, я, просыпаясь ночью, всегда проверяла, дышит ли он и накрыты ли его ноги одеялом. Иногда я нюхала во сне его затылок, когда он спал и пыталась дышать с ним в такт, чтоб почувствовать себя единым целым с ним. Я работала на его имидж перед окружающими. Выдавала свои лучшие идеи и поступки и их реализацию за его, а неудачи - за свои. Чтобы люди любили его и
Обидка то глубоко засела.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Пенза (автор поста) 09.07.2018 09:43
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Нельзя сильно любить мужчин, к сожалению они не ценят да и не нужно это. Голова прежде чем сердце. Сама такая же, но время все расставит на свои места.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот не в первый раз мне хочется сказать, да шо ж такое!!! ну откуда в ваших словах регулярно звучит чувство вины то перед одними, то перед другими людьми в вашей жизни. Почему вы внутри себя вечно виноватая за свои желания и потребности?
Это наверное из детства. Когда родитель деспотичен. Плюс комплекс неполноцеености.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Остаётся поверить Вам на слово
Искренне желаю вам встретить такого, вы умеете любить, само по себе это чувство большая редкость в наше время. А в таком проявлении, уникально. Не меняйтесь, быть серой массой проще, но только чувства делают нашу жизнь настоящей.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нельзя сильно любить мужчин, к сожалению они не ценят
вот прям все-все мужчины и не ценят?? girl_pinkglassesf.gif ой -ли ??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Искренне желаю вам встретить такого, вы умеете любить, само по себе это чувство большая редкость в наше время. А в таком проявлении, уникально. Не меняйтесь, быть серой массой проще, но только чувства делают нашу жизнь настоящей.
Спасибо, Алексей. И Вам желаю того же.
Несмотря на Ваш имидж на форуме - Вы, оказывается, тонкий чувствующий и добрый человек smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нельзя сильно любить мужчин, к сожалению они не ценят да и не нужно это. Голова прежде чем сердце. Сама такая же, но время все расставит на свои места.
Если бы ещё серце знало, что есть голова lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Алексей. И Вам желаю того же. Несмотря на Ваш имидж на форуме - Вы, оказывается, тонкий чувствующий и добрый человек
Спасибо! Жизнь зеркальна, каждый в отражении видит то... Ну, вы поняли smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Всё будет хорошо! give-rose_rt_60.gif это опыт, горький, но опыт, который закаляет. Так мир устроен, что древо жизни вновь начнёт цвести весной smile_rt_40.png
Скорейшей оттепели в вашей душе, а там вновь и радость, и тепло, и новые позитивные эмоции smile_rt_40.png Любите и будьте взаимно любимы! sm260.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нельзя сильно любить мужчин, к сожалению они не ценят да и не нужно это. Голова прежде чем сердце. Сама такая же, но время все расставит на свои места.
А что значит: любить сильно, любить слабо?
Если не растворяться в другом человеке - это слабая любовь?)
Тогда уж сильная любовь должна при расставании проявляться как:
я так сильно его люблю, что его счастье (даже без меня) для меня превыше моих страданий.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот прям все-все мужчины и не ценят?? ой -ли ??
Кто действительно искренен и ценит есть, но по пальцам пересчитать.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ценить любовь к себе и равноценно любить в ответ - разные вещи.
Многие ценят, взаимно ответить не все могут. Да и не должны.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто действительно искренен и ценит есть, но по пальцам пересчитать.
Как и женщин smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что значит: любить сильно, любить слабо? Если не растворяться в другом человеке - это слабая любовь?) Тогда уж сильная любовь должна при расставании проявляться как: я так сильно его люблю, что его счастье (даже без меня) для меня превыше моих страданий.
Нет золотой середины, одни крайности.
А отпустить человека, которого любишь да это сильно как по мне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр