загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Плохо на душе.все навалилось как-то...надо брать силы,поддержите.прошу!
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго вечера.точнее ночи!
Начну.
На работе завал,машину помяли на стоянке,ремонт сделала-в самый последриф момент.пробили трубу.залили ламинат.стены и новый потолок с мебелью...
У ребенка низкий гемоглобин,не поднимается никак..
Муж бывший активизировался.проходу не дает.
Все .не могу больше..не могу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера.точнее ночи! Начну. На работе завал,машину помяли на стоянке,ремонт сделала-в самый последриф момент.пробили трубу.залили ламинат.стены и новый потолок с мебелью... У ребенка низкий гемоглобин,не поднимается никак.. Муж бывший активизировался.проходу не дает. Все .не могу больше..не могу
Ну, что Вы поплачьте и легче станет. Гемоглобин поднять легко препаратами. А если муж прохода не даёт нельзя его попросить помочь с ремонтом???
Всё обязательно наладится, вот увидите! smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Три глубоких вдоха. Задержали дыхание. Выдохнули. Всё, что ни происходит, к лучшему. Сейчас этого может быть не видно, но скоро вы поймёте, почему так много и именно сейчас.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
так. по порядку.
работа не конь, в лес не убежит.
кто пробил, тот и платит.
отпустите ситуацию. в жизни нет ничего постоянного. это все временно.
дети растут, все проходит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ну, что Вы поплачьте и легче станет. Гемоглобин поднять легко препаратами. А если муж прохода не даёт нельзя его попросить помочь с ремонтом??? Всё обязательно наладится, вот увидите!
Нет.его видеть ни я ,ни дети уже не можем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
У тебя есть ты,
ты справишься.
(с)

С этой фразой живу)
И ещё...Я, агностик, но люблю и порой говорю вот эту фразу: "Спасибо, господи, что взял деньгами"... потому что это неприятная, но восполнимая потеря.

А сейчас - спать! Утром полегчает. give-rose_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера.точнее ночи! Начну. На работе завал,машину помяли на стоянке,ремонт сделала-в самый последриф момент.пробили трубу.залили ламинат.стены и новый потолок с мебелью... У ребенка низкий гемоглобин,не поднимается никак.. Муж бывший активизировался.проходу не дает. Все .не могу больше..не могу
Все проходит, все течет и все меняется.... это тоже пройдет.
Нужно лечь спать и возможно уже утром вы немного иначе посмотрите на ваши проблемы и они не покажутся такими уж страшными. Соглашусь, что если проблему отпустить, то она решиться сама. Попробуйте.....
Мне вот некоторая доля стресса, даже наверное отчаяния помогает активизировать силы и найти выход там, где его казалось бы и быть не может.
По поводу гемоглобина. Попробуйте железосодержащий препорат применять с фолиевой кислотой. Именно такое сочетание помогает лучше усваиваться железу.

Удачи вам! Не вешайте нос!
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Не надо унывать, есть цель, о ком заботиться. Этому и держитесь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем откликнувшимся спасибо огромное!
Умом я понимаю все это,держалась до последнего.правда...но сегодня вот нахлынуло так,что сил нет..
Успокоительное выпила.вроде помогает,но проблемы то только копятся...(
Я понимаю,что полстраны так живет.все ,кто развелся.разводится.что чсё гладко не бывает...
Все это знаю.понимаю...держалась долго..но сегодня ,после нашествия бм..все...рухнуло...сил опять катострофически неоткуда брать..он.как вампир....
Еще раз всем спасибо,что выслушали.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет.его видеть ни я ,ни дети уже не можем.
Рассказывайте чего муж хочет. И что он такого сделал? Вам нужно выговорится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Рассказывайте чего муж хочет. И что он такого сделал? Вам нужно выговорится.
Муж живет с другой женщиной.она беременная уже.а он назад вернуться просится...а я хочу уехать из этого города уже..а возможности нет...
Это не мой город.он меня сюда увез...точнее по распределинию он.а я за ним...в итоге родственники и друзья все далеко...
Он с новой.я с детьми..
Как-то так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлианна, Россия, Москва писала:
Есть люди, которым гораздо труднее
Это точно)
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж живет с другой женщиной.она беременная уже.а он назад вернуться просится...а я хочу уехать из этого города уже..а возможности нет... Это не мой город.он меня сюда увез...точнее по распределинию он.а я за ним...в итоге родственники и друзья все далеко... Он с новой.я с детьми.. Как-то так
Эмоциональное выгорание? Сколько младшему? А Вы работаете???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Эмоциональное выгорание? Сколько младшему? А Вы работаете???
Ребенок большой.13 лет.в обмороки падает.да я работаю
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок большой.13 лет.в обмороки падает.да я работаю
На счёт "обморок", знаю что ставят капельницы на какое то время, потом всё улучшается. Поспрашивайте там у врачей своих..
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера.точнее ночи! Начну. На работе завал,машину помяли на стоянке,ремонт сделала-в самый последриф момент.пробили трубу.залили ламинат.стены и новый потолок с мебелью... У ребенка низкий гемоглобин,не поднимается никак.. Муж бывший активизировался.проходу не дает. Все .не могу больше..не могу
Давайте ребёнку яблоки зелёные, печень и гранаты, обязательно
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сидит лягушка в болте верхом на бегемоте и думает:" Погода дрянь, болото дрянь, да еще бегемот к заднице прилип"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок большой.13 лет.в обмороки падает.да я работаю
В гемотологическом центре были? Что говорят?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж живет с другой женщиной.она беременная уже.а он назад вернуться просится...а я хочу уехать из этого города уже..а возможности нет... Это не мой город.он меня сюда увез...точнее по распределинию он.а я за ним...в итоге родственники и друзья все далеко... Он с новой.я с детьми.. Как-то так
Про мужа - даже не заморачиваться.
Иногда на мужчин снисходит озарение: "все женщины одинаковы". sarcastic_rt_50.gif но та, от которой ушел - привычнее, мягче, понимающей и роднее что ли.))

Как приходит - никаких лишних слов, любой намек-предложение: у тебя есть жена.

Он знает Вас прекрасно, возможно, как облупленную) знает, на каких эмоциях сыграть, с какой стороны "подъехать".
Не давать ему ожидаемых реакций. Ему надоест. Потом, без него попереживаете, выговоритесь кому-то, а ему - шиш с маслом, НИКАКИХ своих эмоций волнения, переживаний. Нейтральность, ничего более.

95% отвалится и он, и его жажда воссоединения тоже. Поверьте.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Но если есть возможность уехать, тоже считаю, что нужно не бояться и уезжать. blush_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж живет с другой женщиной.она беременная уже.а он назад вернуться просится...а я хочу уехать из этого города уже..а возможности нет... Это не мой город.он меня сюда увез...точнее по распределинию он.а я за ним...в итоге родственники и друзья все далеко... Он с новой.я с детьми.. Как-то так
Предал раз предаст ещё , ( это про мужа) , а если вам это чужой город уезжайте смените обстановку , вам лучше будет , и поверьте забудте о БМ он играет с вами , начните всё с нового листа , всё у вас будет хорошо , главное верьте в себя , знайте что вы живая и тоже хотите счастья , желаю вам счастья удачи и огромной любви , пусть вам найдётся тот который вас действительно любит и ценит .

У вас дети вот ваша радость и любовь.

Счастья , любви , вам и чтобы всё было хорошо . give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Плохо на душе.все навалилось как-то...надо брать силы,поддержите.прошу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр