загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бисексуальность у мужчин: причины и психология!!! Есть ли семейг
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что ж такое???..Звезды чтоль так встали??....в одной теме материться хочется...в другой вообще блевать тянет( извините за французкий..(((
Меня тоже friends_rt_104.gif . Видите ли кого то потянуло помусолить свое отклонение от нормы .
Смайлик ,которого тошнит*
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 12.08.2018 05:45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Что это? Болезнь автора? Вообще разбирательство таких " животных" притязаний людей в форуме , да ещё на сайте знакомств, считаю как переход на сайт для диких животных с дикими нравами в их беспорядочной и неправильной (правильной) сексуальной жизни. Ужас, знать , что среди нас много лицемеров в образе будущей жены (мужа). Не хотел вообще писать, но не сдержался после годового отсутствия. Уж извините, если я не прав! Ведь страшно становится, когда попадается такое "зверье" и п
Согласна полностью! Один единственный сайт был приличный. И вот ,выясняется sorry_rt_48.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Любите себе укромно, в уголочке ,кого хотите. Нам Вы об этом зачем говорите?
Вот именно за этим. Чтобы почитать ваши милые комментарии, развеять, так сказать, иллюзии, на счет отдельных личностей и общества в целом. В вас я не сомневалась.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот именно за этим. Чтобы почитать ваши милые комментарии, развеять, так сказать, иллюзии, на счет отдельных личностей и общества в целом. В вас я не сомневалась.
Правильно делали ,что не сомневались.
Здесь приличный сайт. Женщины тут ищут мужей ,мужчины жён. Би это на других сайтах. Вот там уместно эти темы смаковать .Здесь место для нормальных, человеческих знакомств.
Здесь мы о другом говорим, понимаете?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Еще до брака я встречалась с таким мужчиной, и не знала о его второй стороне жизни.
Потом он оставил меня ради мужчины.
Они живут по сей день вместе.

Каждый выбирает для себя. Возможно это экстрим, но не для семьи.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Правильно делали ,что не сомневались. Здесь приличный сайт. Женщины тут ищут мужей ,мужчины жён. Би это на других сайтах. Вот там уместно эти темы смаковать .Здесь место для нормальных, человеческих знакомств. Здесь мы о другом говорим, понимаете?
О, я вижу, о чем тут говорят. О том как мужчина сказал что-то женщине, отметив, что для него это - жест доверия, как близкому человеку, а женщина устроила из его опрометчивой откровенности шоу на форуме, а толпа дружно поддержала "побивание камнями". А как же иначе - сайт приличный, люди такие приличные... И кто из нас "смакует"? Тот, кто говорит, перестаньте уже публично оскорблять людей, которые ничего вам не сделали, просто на вас не похожи? Или те, кто обвиняет во всех смертных грехах на основе собственных домыслов и сплетен?
Можно не отвечать, понятно ж, тут приличные все.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нынешняя Швеция стала пуританской страной, надо сказать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что ж такое???..Звезды чтоль так встали??....в одной теме материться хочется...в другой вообще блевать тянет( извините за французкий..(((
свою создай , нейтрально -позитивную )))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще до брака я встречалась с таким мужчиной, и не знала о его второй стороне жизни. Потом он оставил меня ради мужчины. Они живут по сей день вместе. Каждый выбирает для себя. Возможно это экстрим, но не для семьи.
swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Что это? Болезнь автора? Вообще разбирательство таких " животных" притязаний людей в форуме , да ещё на сайте знакомств, считаю как переход на сайт для диких животных с дикими нравами в их беспорядочной и неправильной (правильной) сексуальной жизни. Ужас, знать , что среди нас много лицемеров в образе будущей жены (мужа). Не хотел вообще писать, но не сдержался после годового отсутствия. Уж извините, если я не прав! Ведь страшно становится, когда попадается такое "зверье" и п
Хочу скромно встать на защиту диких животных, ибо сравнение с ними не корректно. Это привилегия человечества. У Матушки - природы все просто и ясно. Мальчик с девочкой. Все отклонения отсекаются твёрдой рукой естественного отбора.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Матушки - природы все просто и ясно. Мальчик с девочкой. Все отклонения отсекаются твёрдой рукой естественного отбора.
У матушки-природы отличное чувство юмора, и двуполые создания есть в природе, и вообще бесполые, и коты-геи жили у одной моей знакомой))) Да ещё и мутируют все, непрерывно, всячески видоизменяются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У матушки-природы отличное чувство юмора, и двуполые создания есть в природе, и вообще бесполые, и коты-геи жили у одной моей знакомой))) Да ещё и мутируют все, непрерывно, всячески видоизменяются.
Ну, гермафродиты отличное решение извечной проблемы выбора второй половинки lol_rt_40.png
У нас такой кот blush_rt_40.gif Ходит в гости к соседскому коту. Но они просто дружат, без всяких бис-суальностей sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У матушки-природы отличное чувство юмора, и двуполые создания есть в природе, и вообще бесполые, и коты-геи жили у одной моей знакомой))) Да ещё и мутируют все, непрерывно, всячески видоизменяются.
Животных геев не бывает. wacko_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Животных геев не бывает.
Еще как бывают.)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Животных геев не бывает.
Это кто Вам сказал?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Шото читала я с утра, читала. И мелькнула мысль - хорошо, что я не делюсь интимными или очень важными вещами с малознакомыми людьми. Даже если этот малознакомый человек симпатичен. И даже если нидайбох флирт виртуальный организовался - тоже не делюсь. Ибо стрёмно. Что вот так неправильно поймут и начнут мусолить мои особенности публично.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Это кто Вам сказал?
Изучала литературу.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Изучала литературу.
https://bigpicture.ru/?p=395534
Или просто википедия.
Но если именно литература, то: Подробное изложение проявлений такого поведения у множества видов животных систематизировано и представлено Брюсом Бэйджмилом (канадский биолог) в книге «Биологическое богатство: Гомос-суальность животных и естественное многообразие».
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Животных геев не бывает.
У моей бывшей свекрови кот-самец состоял постоянно в отношениях с собакой-самцом периодически.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.08.2018 09:41
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
https://bigpicture.ru/?p=395534 Или просто википедия. Но если именно литература, то: Подробное изложение проявлений такого поведения у множества видов животных систематизировано и представлено Брюсом Бэйджмилом (канадский биолог) в книге «Биологическое богатство: Гомосексуальность животных и естественное многообразие».
Мне лень сегодня вести дискуссии на тему извращений. Для начала стоит определить, что вы вкладывает в понятие человек-гей. Что такое гомос-суальное проведение у животных. Возможно ли провести параллель? Есть ли с-с с проникновением у животных и тд. Только тогда можно говорить. А так защитники всякой пакости любят ссылаться на животных, на природу, на "они такими родились " и прочую ересь".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр