загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он ее просто любит
уж точно не просто любит)) А за что то любит)) Он таким успехом может любить всех женщин))
Вы лучше без своих догадок) а просто спросите) А если вам так ответили, то возможно мужчина понял, что Вам без толку объяснять)) все равно не поймете)) тут видите как, написал, в ответ еще 10 вопросов)) и так бесконечно)) оно ему надо с этим связываться) По этому для вас проще ответить, так как он ответил) Я просто ее люблю))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 00:53
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Не знаю как Вы, но я лично не задумываюсь, кто мне и как обойдется)) Тут речь идет не о взаимовыгодных отношениях) Давай те так, чтобы Вы могли понять о чем идет речь, спросите у мужчины который прожил вместе и до сих пор живет с женщиной, а им уже больше 50 лет) Спросите, что держит мужчину с этой женщиной) Ему она просто дешевле обходится? или подарки каждый день просит?)
Женщина может выдвигать свои требования. Она женщина.
Но она никогда не будет этого делать с любящим ее мужчиной.
Ибо он всегда будет знать, что ей нужно.

Из опыта мой покойный и очень бедный мужчина в период нашего знакомства из своих 200$ , 50 отправлял родителям, 50 снимал комнату. А все остальное тратил на меня с дочкой, хотя моя зп была во много раз выше его.
И когда мужчина считает сколько потрачено, хочется отдать в два раза больше, лишь бы сопли не жевал.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И когда мужчина считает сколько потрачено, хочется отдать в два раза больше, лишь бы сопли не жевал.
Тут знаете как, когда мужчина кровью и потом зарабатывает 200$, а женщина их спускает на развлечения, на вредные привычки, то как то мужчине обидно) По этому и сопли жует) Когда у мужчины денег куры не клюют, ему все равно как вы их потратите)) Так что мы с вами можем говорить о разных типах мужчин)) и это не значит что все одинаковые и что все сопли жуют) а если жуют то есть на то весомая причина)) а не чтобы женщинам испортить настроение) по мне так кажется)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 01:05
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Тут знаете как, когда мужчина кровью и потом зарабатывает 200$, а женщина их спускает на развлечения, на вредные привычки, то как то мужчине обидно) По этому и сопли жует) Когда у мужчины денег куры не клюют, ему все равно как вы их потратите)) Так что мы с вами можем говорить о разных типах мужчин)) и это не значит что все одинаковые и что все сопли жуют) а если жуют то есть на то весомая причина)) а не чтобы женщинам испортить настроение) по мне так кажется)
С Вами все ясно. Вы из моего поста вынесли не то, что главное.
Я не люблю повторяться.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это уже почти тоже самое, как открыть банковский счет, Вам туда клади деньги, а Вы будите ходить по магазинам) А что) это экономит наше время) тоже плюс) Разве нет? и что получается) Вы целыми днями ходите, гуляете, отдыхаете, тратите, а мужик работает) Хотя и тут плюс есть) Вы нам мозг не выносите) Мы работаем сутками на трех работах, а вы Гуляете и тратите)) Только одного не пойму, а зачем тогда женщина нам, если не надо нам ломать голову?) По идее все что она умеет можно и так нанять, купить,
Зачем мы мужчинам, спрашивай у мужчин))) Ну нравится пусть тебе все за деньги делают, кто ж против. А ломать голову с женщиной своей поводов и так много. girl-blum_rt_68.gif
Просто спорить даже не буду и рассказывать про тяжелую женскую долю. А про три мужских работы и упахивание, ну если по другому заработать никак, то сочувствую tongue_rt_40.png Я вот и без мужика хорошо жила и чувствовала себя, а с ним еще лучше и нет вопросов зачем мне такой мужчина, а ему такая женщина. girl-haha_rt_70.gif
P.s. Мне даже счет не нужен, на карточку кидают как попрошу biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Тут знаете как, когда мужчина кровью и потом зарабатывает 200$, а женщина их спускает на развлечения, на вредные привычки, то как то мужчине обидно) По этому и сопли жует) Когда у мужчины денег куры не клюют, ему все равно как вы их потратите)) Так что мы с вами можем говорить о разных типах мужчин)) и это не значит что все одинаковые и что все сопли жуют) а если жуют то есть на то весомая причина)) а не чтобы женщинам испортить настроение) по мне так кажется)
Чет бред какой-то пишите wacko_rt_40.gif Вы забыли одну вещь. Вы сидите на сайте знакомств ,и здесь практически у всех женщин есть дети. А вы пишите какие женщины меркантильные . Как они спускают деньги на развлечения ,просят шубы и машины. Вы сайтом не ошиблись ? Какие развлечения ? У людей дети,у них одна мысль детей прокормить и одеть. Здесь женщины зарабатывают ,снимают квартиры и воспитывают детей. А вы развлечения,когда им развлекаться? Если только здесь на форуме. Ну а если вы не можете даже шоколадку подарить,то нахрен вы вообще нужны sarcastic_rt_50.gif И да...подарить цветы или шоколадку,это не меркантильность,а внимание к женщине.
P.S. Вы то здесь что ищете? Бесплатный с-с?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
мужчина кровью и потом зарабатывает 200$
скажите пожалуйста, не придирки ради, а информации для, где и кем может в Москве работать мужчина , что бы потом и кровью зарабатывать 200 $ ??
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А мне любопытно, где за 50 долларов жилье можно снять?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чет бред какой-то пишите Вы забыли одну вещь. Вы сидите на сайте знакомств ,и здесь практически у всех женщин есть дети. А вы пишите какие женщины меркантильные . Как они спускают деньги на развлечения ,просят шубы и машины. Вы сайтом не ошиблись ? Какие развлечения ? У людей дети,у них одна мысль детей прокормить и одеть. Здесь женщины зарабатывают ,снимают квартиры и воспитывают детей. А вы развлечения,когда им развлекаться? Если только здесь на форуме. Ну а если вы не можете даже шоколадку п
Ой, вот только прибедняться не надо...)))
Сплошные святые. Не доедают, не допивают, не развлекаются, только о России думают.
А им, блин, шоколадку зажали.))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой, вот только прибедняться не надо...))) Сплошные святые. Не доедают, не допивают, не развлекаются, только о России думают. А им, блин, шоколадку зажали.))
ой нет, вот о великом пусть мальчики думают...
нам бы детей к 1 сентября собрать и то ладушки...)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне любопытно, где за 50 долларов жилье можно снять?
Это был 2000 год койко место общаги в малаховке
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой нет, вот о великом пусть мальчики думают... нам бы детей к 1 сентября собрать и то ладушки...)))
У мальчиков, как будто такой задачи не стоит)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У мальчиков, как будто такой задачи не стоит)))
Россия важнее!! rtfm_rt_52.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Добрый день!
Мама, привыкшая тащить все на себе стала моделью поведения для вас в отношении ваших будущих женщин. В ее жизни не нашелся тот,кто с хрупких плеч снял бы непосильную ношу. То,что не просила - наверное хорошо... Но гордость и гордыня - тема отдельная, не всегда они нам помогают. Ведь и сказано же, что гордость предшествует падению... Например, попросить мужа о помощи или попросить у него подарок - не унизительно. С другой стороны тащить все на себе, когда есть с кем разделить труд, ношу, обязанности... полагаю не есть хрошо. Т.е. если нет в семье кормильца, но есть взрослые дети - нечего умничать, страдать гордыней или еще какой финей - надо припахивать своих детей, простите, приобщать их к труду и помощи. Быть может даже побудить зарабаывать.
Найти же мужчину, который поможет одинокой женщине - не зазорно, не дурное воспитание или отсутствие гордыни. Птмч так заведено в жизни: мужчина - добытчик, женщина -хранительница очага.
Другое дело, если женщина ведет себя как чайка, попрошайка, и для нее это норма. Такое даже меня, женщину, отталкивает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Добрый день! Мама, привыкшая тащить все на себе стала моделью поведения для вас в отношении ваших будущих женщин. В ее жизни не нашелся тот,кто с хрупких плеч снял бы непосильную ношу. То,что не просила - наверное хорошо... Но гордость и гордыня - тема отдельная, не всегда они нам помогают. Ведь и сказано же, что гордость предшествует падению... Например, попросить мужа о помощи или попросить у него подарок - не унизительно. С другой стороны тащить все на себе, когда есть с кем разделить труд,
Где вы увидели что мать на себе тащила все? Где написано о непосильной ноше? Гордость и самоуважение я написал а вы гордыня это как небо и земля! У мужа просить помощи не унизительно только разве муж приходит на первые встречи? Уже понял каких женщин обходить стороной
Тему закроют наконец?! Один модератор на сайте и тот делает вид что не замечает мои сообщения
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
P.s. Мне даже счет не нужен, на карточку кидают как попрошу
Все правильно) Мы то такими в основном (все зависит от опыта) после 30 стали, а почему?) Потому что на таких как Вы прочувствовали на себе как нами пользуются)) ТАк что придет время, и Вы на этот сайт вернетесь после 30-40 лет искать свою любовь))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чет бред какой-то пишите Вы забыли одну вещь. Вы сидите на сайте знакомств ,и здесь практически у всех женщин есть дети. А вы пишите какие женщины меркантильные . Как они спускают деньги на развлечения ,просят шубы и машины. Вы сайтом не ошиблись ? Какие развлечения ? У людей дети,у них одна мысль детей прокормить и одеть. Здесь женщины зарабатывают ,снимают квартиры и воспитывают детей. А вы развлечения,когда им развлекаться? Если только здесь на форуме. Ну а если вы не можете даже шоколадку п
Вы читаете между строк это точно)) Я уже писал, что все мы прожили разную жизнь и каждый отталкивается от своего личного опыта) Я не говорил, что Это Вы такая женщина или другая с этого сайта) Я говорю о том, чего мужчине надоело) В нашей жизни были такие женщины и по этому говорим об этом) Знаете моей сестре 34 года, представьте у нее двое детей, одному 14, другой 3 года скоро, и она еще умудряется, развлекаться) по клубам ходит, где то еще путешествует) По этому если я и говорю что то, то не из головы придумал, а говорю из личного опыта) По этому тот бред что я написал, в жизни тоже встречается)и если вам это не знакома, тут или вы за собой не замечаете или вы не такая, все просто)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Все правильно) Мы то такими в основном (все зависит от опыта) после 30 стали, а почему?) Потому что на таких как Вы прочувствовали на себе как нами пользуются)) ТАк что придет время, и Вы на этот сайт вернетесь после 30-40 лет искать свою любовь))
В вас играет обида, а я ни кем не пользуюсь) Я не вернусь, я и так здесь общаюсь с удовольствием. Вы судите по одной фразе, но у своего мужчины изначально я ничего не требовала/ просила и тд. К тому же я знаю что он во мне нашел, а он не сомневается, что я не брошу его, если он будет без денег(это мы проверяли, когда была сложная ситуация). А я вот желаю вам перестать обижаться на женщин и найти свете счастье)))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
скажите пожалуйста, не придирки ради, а информации для, где и кем может в Москве работать мужчина , что бы потом и кровью зарабатывать 200 $ ??
Грузчик) или из личного опыта то на стройке строителем) я вот работал, машину разгружали и окна разносили по этажам) а лифта нет) Зимой одеваешься как снеговик, тащишь окно и потом обливаешься) Что то упал, придавило, ударился, и травма) а так там на стройке много разной работы))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр