загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ой, что вы сразу бухает, женат. Может нет. Пусть будет - разведчик.))
О, Ваши слова да богу в уши! Я была бы очень рада разведчику!))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как человек очень знакомая с множеством пьющих летчиков, которым бухать, казалось бы, тоже опасно для жизни, скажу я Вам , их это не очень то останавливает и в канун полетов многие пьют будь здоров... Что за работа у Вашего знакомого, которая дает Вам уверенность в его трезвом образе жизни?
в ДОСААФе с парашютом прыгал в ранней молодости.. там лётчики и инструктора в постоянном алкогольном опьянении ходили))) норма) и не мешало им это летать))
когда один раз отбой прыжкам дали, а мы были уже на заданной высоте для выброса, лётчик по привычке, когда пустой идёт на посадку, в целях порезвиться и экономии керосина, как обычно стал падать штопором... ему то пофиг пьяному, а у нас, от перепада давления, чуть кишки через рот не вылезли.. незабываемое ощущение))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дело в том, что общение уже перешло в реал, мы встречались и не раз, симпатия возникла, взаимная, придраться просто не к чему)) Очень все замечательно! И настораживают меня только вот эти исчезновения... Может все же придираюсь...
Я бы подождала до переезда и развития событий после. А сейчас это блажьwink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как человек очень хорошо знакомый с множеством пьющих летчиков, которым бухать, казалось бы, тоже опасно для жизни, скажу я Вам , их это не очень то останавливает и в канун полетов многие пьют будь здоров... Что за работа у Вашего знакомого, которая дает Вам уверенность в его трезвом образе жизни?
За рулем постоянно...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За рулем постоянно...
О, да ,ну тогда да, конечно непьющий. Водители, они все трезвенники, точно.... lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А еще врачи пьют не хило так , хирурги..))
В рабочее время? blink_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Хочу поделиться личной темой... Нужен совет... Познакомилась с мужчиной (кстати на этом сайте), мне 40, ему 44. Дети у обоих взрослые. Мы из разных городов и переезжать собираюсь я. Но не конкретно к этому мужчине, а сама по себе. Поэтому и знакомство искала в этом городе. На то, что сложатся отношения сразу я и не надеялась... Но вот) Нашла) Все вроде устраивает, общаемся уже месяца 3, видимся, списываемся, каждый день друг у друга в телефоне... Все мило и замечательно... Но
Я как человек открытый посоветовала бы спросить у него напрямую.... так и так, милый, меня это напрягает... лучше все точки над и расставить сразу и не играть в прятки.

Интересно, если мужчина тоже с этого сайта, как отреагирует, если прочитает обсуждение его поведения на форуме?
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
я тоже знакомилась с таким. пьёт точно. меня даже уверяли какой хороший,потом тот человек,который уверял и рассказал всю правду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Автор, если вы с ним даже не виделись, то ждать, что он будет привязан к телефону 7 дней 24 часа в сутки, это, хм.....наивно. При чем тут запои или нет, Вы с ним даже не виделись и у него вполне могут быть какието встречи, возмодно, девушки, с которыми он, о ужас, спит. Встретитесь и тогда уже не расстанетесь.
Виделись, неоднократно! И если помимо меня, он все таки спит (О УЖАС!) и с другими девушками... Совсем это не похоже на честные и открытые отношения... Которые обговаривались,кстати...
Лучше пусть будет разведчиком dntknw_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В рабочее время?
Лучше сказать, что на рабочем месте... операции все утром, а после 17.00 свободны....
Я лично с таким сталкивалась. Правда давно это было, еще когда в институте училась. Хирург "отрывался" после основного дня рабочего так, что ночевал прямо на работе, утром дежурная сестра будила его и еще и молочка приносила холодненького
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В рабочее время?
secret_rt_44.gif всяко бывает..)))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.... он все таки спит .....
ну это без сомнений. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 17.08.2018 23:12
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виделись, неоднократно! И если помимо меня, он все таки спит (О УЖАС!) и с другими девушками... Совсем это не похоже на честные и открытые отношения... Которые обговаривались,кстати... Лучше пусть будет разведчиком
Не переживайте вы так..)) Разведчик он , кто ж еще..))) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Разведчик он , кто ж еще..))
и сейчас осуществляет проникновение в тыл противника biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
и сейчас осуществляет проникновение в тыл противника
Вот прям сейчас? girl-angel_rt_62.gif Кстати, Вы можете быть очень правы! именно сейчас! rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
В общем все очень просто! Пьет и спит! Не один... И психику мою бережет... Заботливый просто! girl_pinkglassesf.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот прям сейчас? Кстати, Вы можете быть очень правы! именно сейчас!
Как эротично)) rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я, конечно,оптимистка,но почему то в этом случае тоже сразу подумала,что мужчина бухает в выходные
Впрочем,если остальные 5 дней он трезвый и прекрасный,почему бы нет?)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот прям сейчас? Кстати, Вы можете быть очень правы! именно сейчас!
оно вам надо?вам сколько лет?рано или поздно само все пряснится,а бегать и уж тем более подсматривать,считаю ниже вас.не надо.не унижайтесь...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А смысл строить предположения? Не нравится Вам это-так и скажите ему? Вроде все взрослые люди)) а если нравится версия с разведчиком, то возьмите её за основу и живите себе счастливо))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2018 23:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр