загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дамы, рассудите.
В браке 6 лет, двое детей.
У мужа от предыдущего брака есть дети, раз в две недели он к ним приезжает ( соответственно, с бывшей женой тоже общается, какие то дела по дому делает, прибить-починить и тд)
Решили мы тут приобрести недвижимость, частично в ипотеку. И тут подвернулся отличный вариант за небольшие деньги, но срочно и за наличку. Налички у нас столько нет. Начали думать, у кого занять.
С его стороны друг готов был занять, но не всю сумму.
Я позвонила своему бывшему. К слову, расстались больше 10 лет назад, у нас свои семьи, общаемся редко, созваниваемся по праздникам. Не виделись уже года три, хотя и в одном городе живем.
Вообщем, позвонила, он деньги дал без проблем. Я у него кстати уже занимала лет 7-8 назад на покупку квартиры и мой муж об этом знал. Долг вернула постепенно, все ок.
Муж изначально был против, чтобы я занимала. Ну как против, сказал не надо, я сам решу вопрос.
Вообщем, денежку я заняла. Мужу звоню довольная, говорю давай договаривайся о сделке. Уж очень шоколадный вариант был.
И понеслось. Сделку эту он отменил. Со мной уже почти месяц не разговаривает. Мало того, даже питается отдельно. ))
Я уж не знаю, в чем я виновата. Я реально преступление совершила или я чего то не догоняю?
Мужу сороковник, на минуточку. А ведет себя как мальчик 16летний. Губки дует.
Походу, все к разводу идет.
Я реально не права? Мне к нему в ножки с повинной кинуться или ждать чем дело кончится?

(С)
Тема взята с мейл.ру.
НЕ Я АВТОР) Я ПРОСТО СКОПИРОВАЛА!

Мое мнение -сглупили оба, но мужчина большеsmile_rt_40.png
А ваше?
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2017 07:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
в ножки с повинной кинуться
sorry_rt_48.gif kiss2.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все бабы дуры (с) ИМХО
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все бабы дуры (с) ИМХО
Тему коментировать не могу,просили дам рассудить.
Но ваша цитата привела меня в восторг mosking_rt_50.gif а ведь и правда fool_rt_58.gif
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Муж изначально был против, чтобы я занимала. Ну как против, сказал не надо, я сам решу вопрос. Вообщем, денежку я заняла.
Неуважение к мужу. Ох, виновата.... cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
А зачем сначала нужно было удостовериться, что мужчина против, а потом пойти и все-равно занять деньги? Обсуждение на то и обсуждение, чтобы прийти к варианту, устраивающему обоих. Не согласен один, стоп, ищем компромисс.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мое мнение: муж - настоящий мужчина, хочет не от кого не зависить, даже от бывшего мужа своей любимой настоящей супруги. И то, что помогает БЖ тоже говорит, на мой взгляд, о том, что он Мужчина с большой буквы.
А то знаю одного мужчину, внешне довольно брутального, который гордиться и пользуется достижениями мужа своей любовницы...)
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Жанна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мужу 40, а Вам 81?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дамы, рассудите.
Если интересно мнение не только дам..
По большому счёту - проблема высосана из пальца.
Единственное объяснение - это девушка рассказала не всю правду, и где-то есть подводные камни. Не могут взрослые люди(при наличии общих детей и мира в семье) из факта ссуды у бывшего сделать трагедию.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А зачем сначала нужно было удостовериться, что мужчина против, а потом пойти и все-равно занять деньги? Обсуждение на то и обсуждение, чтобы прийти к варианту, устраивающему обоих. Не согласен один, стоп, ищем компромисс.
По-моему даже компромисс искать не надо!
Он сказал что сам решит вопрос!
Жена ушла на кухню печь пироги,............ а потом баиньки!
Сиди как говорится крестиком вышивай и не беги впереди паровозика
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если интересно мнение не только дам.. По большому счёту - проблема высосана из пальца. Единственное объяснение - это девушка рассказала не всю правду, и где-то есть подводные камни. Не могут взрослые люди(при наличии общих детей и мира в семье) из факта ссуды у бывшего сделать трагедию.
Или сделала на зло. Мол ты общаешься с бж и я буду общаться с бм.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По-моему даже компромисс искать не надо! Он сказал что сам решит вопрос! Жена ушла на кухню печь пироги,............ а потом баиньки! Сиди как говорится крестиком вышивай и не беги впереди паровозика
Мне позиция компромисса гораздо ближе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Бывшим нет места в настоящем
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если интересно мнение не только дам.. По большому счёту - проблема высосана из пальца. Единственное объяснение - это девушка рассказала не всю правду, и где-то есть подводные камни. Не могут взрослые люди(при наличии общих детей и мира в семье) из факта ссуды у бывшего сделать трагедию.
Мне тоже кажется странной сложившаяся ситуация.Особенно,если у бм уже брали ранее в долг,а сейчас дело вдруг разводом запахло.Явно,что кто-то недоговаривает))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Первые 40 лет детства-самые сложные в жизни мальчика biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Или сделала на зло. Мол ты общаешься с бж и я буду общаться с бм.
при наличии ... мира в семье - из моего коммента.
То есть у них и до этого было непонимание. И ссуда у бывшего - как предлог.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне позиция компромисса гораздо ближе.
Я не спорю и не переубеждаю. Просто сказала свое мнение!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дамы, рассудите. В браке 6 лет, двое детей. У мужа от предыдущего брака есть дети, раз в две недели он к ним приезжает ( соответственно, с бывшей женой тоже общается, какие то дела по дому делает, прибить-починить и тд) Решили мы тут приобрести недвижимость, частично в ипотеку. И тут подвернулся отличный вариант за небольшие деньги, но срочно и за наличку. Налички у нас столько нет. Начали думать, у кого занять. С его стороны друг готов был занять, но не всю сумму. Я позвонила своему быв
Значит на квартиру мужчина заработать не может, но губки надувать умеет. smile_rt_40.png Пусть уж лучше героиня найдет настоящего мужчину, который умеет зарабатывать деньги и не закатывает драматических сцен. smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
при наличии ... мира в семье - из моего коммента. То есть у них и до этого было непонимание. И ссуда у бывшего - как предлог.
Все ясно! Замуж только за любящего!
Ушла крестиком вышивать))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дамы, рассудите. В браке 6 лет, двое детей. У мужа от предыдущего брака есть дети, раз в две недели он к ним приезжает ( соответственно, с бывшей женой тоже общается, какие то дела по дому делает, прибить-починить и тд) Решили мы тут приобрести недвижимость, частично в ипотеку. И тут подвернулся отличный вариант за небольшие деньги, но срочно и за наличку. Налички у нас столько нет. Начали думать, у кого занять. С его стороны друг готов был занять, но не всю сумму. Я позвонила своему быв
Конечно вы поступили не правильно, во первых не посоветовались, во-вторых не поставили в известность когда пошли занимать. Получается мнения вашего мужа не вчет? И правильно сделал что отменил сделку, повел себя как мужчина, который сам решает проблему.
Вы поди ему ещё и гадости в горячах на говорили о не состоявшийся сделки.
Вам бы действительно не помешало пойти и хотя бы попросить прощения. Или вы думаете, что он должен это сделать?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит на квартиру мужчина заработать не может, но губки надувать умеет. Пусть уж лучше героиня найдет настоящего мужчину, который умеет зарабатывать деньги и не закатывает драматических сцен.
А вы за один день смогли бы заработать на квартиру.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Уязвленная гордость или дурость?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр