загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Страсти-то кипят) ... Комментаторы жгут напалмом.
Это хорошо,что у нас на сайте стараются не держать арсеналы оружия массового поражения)))) Хоть не будет территории выжженные земли)))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Влад, . писал:
- Дорогой, у тебя скоро сороковник. Надо отметить. - Да, я хотел бы пригласить человек сорок. Надо будет много готовить. - Не волнуйся, я справлюсь. - Да? А я уже пригласил свою бывшую. Она придет, поможет готовить. Тем более, что она готовит лучше, чем ты... (Не пишу, что этот диалог не из моей жизни. Все равно не поверят! ) .
Сороковник отмечать нельзя... nono_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Негодование мужа можно понять. Но раз,она так поступила,значит он ПОЗВОЛИЛ думать,что так можно. Дал,что называется,слабину. Вопросы семьи такого плана,должен решать мужчина. А если на определённый момент,он не в состоянии это сделать-значит необходимо отложить.
А женщине советую старую,но верную мудрость: уходя-уходи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Страсти-то кипят) Зашла я опять на мейл в ту тему и выяснилось, что мужчина у героини состоятельный, но " попали" они все равно на полтора миллиона. Комментаторы жгут напалмом.
Пока мужчина губки дул и обиженого строил - вогнал семью на 1,5 ляма в долг? Какой маладЭц sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если интересно мнение не только дам.. По большому счёту - проблема высосана из пальца. Единственное объяснение - это девушка рассказала не всю правду, и где-то есть подводные камни. Не могут взрослые люди(при наличии общих детей и мира в семье) из факта ссуды у бывшего сделать трагедию.
плюсуюсь. Такое же впечатление.
Ну и когда косякнули оба, глупо мериться "кто виноватее", шаги навстречу делать нужно, каждому свои. А у них детсад. Он, живя в одном доме, отделился вплоть до питания, она ждет, когда наступит финал в виде развода. Общая дурь растет в прогрессии.
Значит, настолько "ценна" для них семья. Не ценнее собственных персон.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.04.2017 09:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
- Дорогой, у тебя скоро сороковник. Надо отметить. - Да, я хотел бы пригласить человек сорок. Надо будет много готовить. - Не волнуйся, я справлюсь. - Да? А я уже пригласил свою бывшую. Она придет, поможет готовить. Тем более, что она готовит лучше, чем ты... (Не пишу, что этот диалог не из моей жизни. Все равно не поверят! ) .
вот да, я тоже подумала о таком варианте как аналоге rofl_rt_56.gif мужчина может приглашать готовить бывших, можно попросить их рубашки погладить, продолжать мысль не буду вслух horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Значит, настолько "ценна" для них семья. Не ценнее собственных персон.
а должна быть ценнее blink_rt_40.gif
ценнее самоуважения? blink_rt_40.gif
я вот считаю что она этими деньгами от бывшего очень его самоуважение задела как мужчины и главы семьи.
Это даже не у мамы занять. У другого мужчины, бывшего. Прямое сравнение в пользу бывшего.
Он ей ясно сказал что не надо этого делать. Ей плевать, она даже не понимает где косяк.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Сороковник отмечать нельзя...
??? blink_rt_40.gif
А то что? lol_rt_40.png

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
??? А то что? .
Тебе можно. Ты же не суеверный smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а должна быть ценнее ценнее самоуважения? я вот считаю что она этими деньгами от бывшего очень его самоуважение задела как мужчины и главы семьи. Это даже не у мамы занять. У другого мужчины, бывшего. Прямое сравнение в пользу бывшего. Он ей ясно сказал что не надо этого делать. Ей плевать, она даже не понимает где косяк.
ценнее игры и эгоцентризма.
несносный укол по самоуважению? выходи из ситуации. Съезжай. Разводись. Ставь точку. Остался и кочервяжишься? не надо сказок про "самоуважение.

У них БЫЛ опыт обращения к бывшему за деньгами. Опыт положительный. Брали. Отдали.
Вот то, что она понадеялась, что его "нет" означает "может быть и да" - косяк.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ценнее игры и эгоцентризма. несносный укол по самоуважению? выходи из ситуации. Съезжай. Разводись. Ставь точку. Остался и кочервяжишься? не надо сказок про "самоуважение. У них БЫЛ опыт обращения к бывшему за деньгами. Опыт положительный. Брали. Отдали. Вот то, что она понадеялась, что его "нет" означает "может быть и да" - косяк.
читай
"Дамы, рассудите.
В браке 6 лет, двое детей.
...
Я у него кстати уже занимала лет 7-8 назад на покупку квартиры и мой муж об этом знал. Долг вернула постепенно, все ок. "
не ОНИ занимали а она ДО мужа

а то что он еще живет а не съехал да, но может это его дом или съемное жилье. Наверное ждет пока она осознает и покается, помириться еще хочет. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
читай "Дамы, рассудите. В браке 6 лет, двое детей. ... Я у него кстати уже занимала лет 7-8 назад на покупку квартиры и мой муж об этом знал. Долг вернула постепенно, все ок. " не ОНИ занимали а она ДО мужа а то что он еще живет а не съехал да, но может это его дом или съемное жилье. Наверное ждет пока она осознает и покается, помириться еще хочет.
не меняет для меня сути.
они как 2 идиота друг перед другом невиноватые, оба ждут, что второй повинится. Ни один не делает шагов конструктивных.
Уже всё случилось. Какая разница, кто первый начал, если тонут оба?
У каждого своя зона ответственности за СЕМЬЮ.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.04.2017 09:47
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Влад, . писал:
??? А то что? .
Ну, говорят, нельзя. Такая примета, другие юбилеи можно.
А кто не верит в них, то можно. dntknw_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Бывшего-не бывшего, хрень полная. Если он весь такой "иди пирог пеки, я сам всё решу", идет и реально всё решает, не отменяет сделку, а находит способ её осуществить, тогда да, конечно, надо бы покаяться. Шесть лет живут вместе, она уж точно знает, можно ли рассчитывать, если он сказал, что всё решит. Раз пошла сама решать, значит, не уверена. А не уверена от чего? От того, что подводил уже, других причин не бывает. Вот и опять он это сделал, "решил" называется - пролюбил сделку, да и всё.
А то и мы такое проходили. Собираясь в декрет, я подкопила денег, чтоб первое время выплачивать ипотеку не в напряг. Он говорит - нужно их истратить, срочно. Я говорю - нет. Он настаивает, заверяет, что "всё решит потом". О, да! Верь мужу своему. Особенно, когда ипотека оформлена на тебя. Он тратит деньги, приходит срок платежа, нужной суммы нет. "Не парься, я всё решу!". В день платежа я быстро одалживаю денег у бывшего. Ах, я сука такая. Кто в доме хозяин?
Блин, если ты такой мужик с нежным, чутким самолюбием, фига ли сидишь на жопе, сказал "решу", иди решай. Не можешь решить, нехрен тут из себя строить, голодовки объявлять, детский сад - штаны на лямках.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе можно. Ты же не суеверный
Так я не знал и отметил. Причем, от души)
Мне надо начинать готовиться к худшему? А, может, срок давности уже вышел?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, я тоже подумала о таком варианте как аналоге мужчина может приглашать готовить бывших, можно попросить их рубашки погладить, продолжать мысль не буду вслух
Ну да. Надо аналоги искать. Так понятнее может быть...


.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Бывшего-не бывшего, хрень полная. Если он весь такой "иди пирог пеки, я сам всё решу", идет и реально всё решает, не отменяет сделку, а находит способ её осуществить, тогда да, конечно, надо бы покаяться. Шесть лет живут вместе, она уж точно знает, можно ли рассчитывать, если он сказал, что всё решит. Раз пошла сама решать, значит, не уверена. А не уверена от чего? От того, что подводил уже, других причин не бывает. Вот и опять он это сделал, "решил" называется - пролюбил сде
согласна.
Ладно бы, он ДЕЛОМ всё решил. Так нет, всё ПОРУШИЛ, и т.к. "она первая начала", напялил корону и ждет извинений. А она "как лучше хотела", и тоже права. Оба в коронах
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Ну, говорят, нельзя. Такая примета, другие юбилеи можно. А кто не верит в них, то можно.
Я много о каких приметах слышал. И крошки со стола рукой нельзя счищать, и часы дарить нельзя, и много еще чего богатовообразительного, но про сороковник не слышал.
Ну ладно, раз не знал - не считается!))

.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сделку эту он отменил. .... Зашла я опять на мейл в ту тему и выяснилось, что мужчина у героини состоятельный, но "попали" они все равно на полтора миллиона.
Прошу объяснить, для темных.
Если сделки не было (ничего не купили), каким образом попали на 1,5 миллиона?
Куда они их дели и кому задолжали?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я много о каких приметах слышал. И крошки со стола рукой нельзя счищать, и часы дарить нельзя, и много еще чего богатовообразительного, но про сороковник не слышал. Ну ладно, раз не знал - не считается!)) .
К разладу в семье-оставлять половник в кастрюле, класть нож лезвием вверх, есть с ножа.
Нельзя обметать вокруг человека.
А я незадолго до развода кольцо обручальное потерял. swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Уязвленная гордость или дурость?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр