загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
сегодня анекдот слышал.. возможно старый, не знаю..
Женщина у доктора.
- Вам 40 лет и сколько мужчин у Вас было?
- Шесть...
- Ну это совсем не много..
- Да, доктор, не задалась неделька....
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не завидуйте
Поверьте, тут нечему завидовать. Эту "влюбчивую ворону" впору пожалеть. Еще больше жаль ее ребенка
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А где сказано,что она мать плохая? Не городить бред. Кого в какую топку это можно обсудить и с другой стороны.
А таскать кучу мужиков домой,хорошая?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Поверьте, тут нечему завидовать. Эту "влюбчивую ворону" впору пожалеть. Еще больше жаль ее ребенка
Почти каждого ребёнка можно пожалеть. Кого-то мать или отец-одиночка воспитывают. У кого-то асоциальные родители. У кого-то "нормальные" родители, но при этом в семье отношения "мёртвые". У кого-то родителей нет. Мы ведь не видели ребёнка.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2018 09:14
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почти каждого ребёнка можно пожалеть. Кого-то мать или отец-одиночка воспитывают. У кого-то асоциальные родители. У кого-то "нормальные" родители, но при этом в семье отношения "мёртвые". У кого-то родителей нет. Мы ведь не видели ребёнка.
Да, мать или отец-одиночка часто не зависит от тех кто воспитывает. но здесь не совсем хороший пример поведения мамы, лично я считаю, что это недопустимо. каждого таскать домой. плохой мужик -ребенку травма, хороший,только парнишка к этому хорошему привыкнет и очередная травма, у мамочки с этим хорошим разрыв. я консервативна и считаю, что не стоит таким образом себя вести. для женщины мужчина необходим, но не стоит ей забывать, что в первую очередь от такого разнообразия кавалеров страдает ребенок,это мое мнение.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Да, мать или отец-одиночка часто не зависит от тех кто воспитывает. но здесь не совсем хороший пример поведения мамы, лично я считаю, что это недопустимо. каждого таскать домой. плохой мужик -ребенку травма, хороший,только парнишка к этому хорошему привыкнет и очередная травма, у мамочки с этим хорошим разрыв. я консервативна и считаю, что не стоит таким образом себя вести. для женщины мужчина необходим, но не стоит ей забывать, что в первую очередь от такого разнообразия кавалеров страдает ребе
А быть матерью или отцом-одиночкой - хороший пример поведения?
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Брянск, 51 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А быть матерью или отцом-одиночкой - хороший пример поведения?
нет, но так складываются обстоятельства. отец или мать-одиночка-это печально, и не должно так быть,человеку нужна пара, но я считаю, что не таким образом. а изначально описанная ситуация попахивает б-м. извините за грубость
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
надоедает очередной мужчина и идёт она на сайт баду или лав планет за следующим
Очередь занимать или на ближайшие 100 лет всё расписано? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Влюбчивая ворона" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр