загрузка
Страницы:
1
2
3
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кто-нибудь знает приюты для птиц?
Сегодня гуляла с собаками и увидела, с перебитым крылом.
Она выходит, когда рядом никого, если кто идет, то пытается спрятаться.
Глаза умные, крыло висит.
Не, ну только вороны мне не хватало, так я подумала и практически закрыв глаза, пошла дальше.
Но блин!!! Из головы не выходит.
Еще мысли были, что-бы хоть бы кто ее съел, очень быстро.
Вот сейчас начнется, про мою жестокость и т. д., бла-бла-бла, но для меня не выживающее животное в холоде и голоде, а мертвое, не вызывает таких сильных эмоции, по переживаниям.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает приюты для птиц? Сегодня гуляла с собаками и увидела, с перебитым крылом. Она выходит, когда рядом никого, если кто идет, то пытается спрятаться. Глаза умные, крыло висит. Не, ну только вороны мне не хватало, так я подумала и практически закрыв глаза, пошла дальше. Но блин!!! Из головы не выходит. Еще мысли были, что-бы хоть бы кто ее съел, очень быстро. Вот сейчас начнется, про мою жестокость и т. д., бла-бла-бла, но для меня не выживающее животное в холоде и голо
Наивная вы. Нам тоже стало жалко такую ворону, которая летать не могла и пряталась под машинами. Мы два дня втроём её ловили и не поймали. Вы думаете о приюте? Вы сначала поймайте её. haha_rt_56.gif Мы наблюдали за ней неск месяцев. Она постоянно ошивалась в нашем дворе и от таких же сердобольных людишек с подскоком уходила. А в лесу, если попытаться взять воронёнка с земли, может стая налететь.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает приюты для птиц? Сегодня гуляла с собаками и увидела, с перебитым крылом. Она выходит, когда рядом никого, если кто идет, то пытается спрятаться. Глаза умные, крыло висит. Не, ну только вороны мне не хватало, так я подумала и практически закрыв глаза, пошла дальше. Но блин!!! Из головы не выходит. Еще мысли были, что-бы хоть бы кто ее съел, очень быстро. Вот сейчас начнется, про мою жестокость и т. д., бла-бла-бла, но для меня не выживающее животное в холоде и голо
У меня такая история в прошлом году была. Вы попробуйте ее поймайте
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Девочки, если поймаю, вы возьмете?
У меня соседка, не в этом доме, такую брала.
Она кошатница, говорила, что по интеллекту кошки и рядом с вороной не стояли.
Долго у них жила, даже почти разговаривала.)
Потом ее на даче кошки чужие съели.
Она их бояться перестала, так как 2 с ней в квартире жили.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в лесу, если попытаться взять воронёнка с земли, может стая налететь.
Это они и не в лесу могут, в городе, если рядом пройдешь с вороненком, можно и по башке получить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
https://m.vk.com/dno_bolota Здесь занимаются птицами
Спасибо!
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
ну вы даёте!! я ещё понимаю если б вы мужика с перебитой ногой ловили. он бы может и сгодился на что..да и не убегал бы так..но ворону ловить. она то вам на что? её даже не приготовишь нормально)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
её даже не приготовишь нормально
А мужика значит приготовишь? lol_rt_40.png
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А мужика значит приготовишь?
ну мужик может хоть розетку починит или серенаду на ночь споёт. а может приличный попадётся..к лотку уже приученый))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ну мужик может хоть розетку починит или серенаду на ночь споёт. а может приличный попадётся..к лотку уже приученый))
Ну, это вы вместо нас, батенька, размечтались про мужика. sarcastic_rt_50.gif да ещё и про починенную розетку.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
А мы с братом в детстве поймали одну ворону.

Она по кустам шарилась и орала на своём воронячьем о её, как нам тогда казалось, нелегкой судьбе. Она не летала тоже, только бегала. Я на неё куртку накинула, она и попалась - и потащили мы её домой, в надежде увидеть на лицах родственников ничем не скрываемую радость от такой находки.

Однако, вместо радости их постиг дикий ужас, за это мы назвали ворону Диком.
Когда принесли её домой, она начала скакать по всей квартире, пытаясь при этом взлететь, громко орала и вела себя агрессивно.

Бабушка наша чуть не приставилась тогда раньше времени. Сначала правда она тоже поорала.
Вы только представьте эту картину: ворона прыгает по дому орёт, и простите, срёт на каждом шагу, вдобавок пытается атаковать, за ней с полотенцем и криками "ах ты сук@!" бегает пожилая женщина, а мы с братом бегаем за бабушкой и кричим: "не тронь ворону! Она будет с нами жить!".

Потом бабушка выбилась из сил и пошла охать и пить корвалол, ворона была поймана нами под большую коробку, мы там сделали ей небольшие оконца и через них предлагали ей колбасу и печенюхи. Она это всё с охотой съела и успокоилась.

Щас вспоминаю, думаю, Господи, бедное животное - такой стресс мы ей устроили. Но тогда мы с братом искренне думали, что помогаем вороне не пасть смертью храбрых от голода и холода на улице.
Но это ещё не всё!

Вечером пришла с работы мама. Мы в надежде, что хоть она оценит нашего друга, показали ей ворону. Получили сразу подзатыльников, узнали о себе много прекрасных, неописуемых цензурой вещей. И были вынуждены отпустить свою ворону в жестокий мир на улицу.

Вынесли мы её, посадили на забор. И о чудо! Она УЛЕТЕЛА.

Потом, когда все успокоились, взрослые нам объяснили, что ворона была ещё маленькая и возможно не умела толком летать. Но судя по всему, побывав у нас в гостях и с мыслями: "да ну нафиг!" - она этому резко научилась)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вороны разоряют гнёзда других птичек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ну мужик может хоть розетку починит или серенаду на ночь споёт. а может приличный попадётся..к лотку уже приученый))
Взяла сачок, пошла отлавливать girl-witch_rt_92.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
А мы с братом в детстве поймали одну ворону. Она по кустам шарилась и орала на своём воронячьем о её, как нам тогда казалось, нелегкой судьбе. Она не летала тоже, только бегала. Я на неё куртку накинула, она и попалась - и потащили мы её домой, в надежде увидеть на лицах родственников ничем не скрываемую радость от такой находки. Однако, вместо радости их постиг дикий ужас, за это мы назвали ворону Диком. Когда принесли её домой, она начала скакать по всей квартире, пытаясь при этом взле
Мне написали в группе о животных, на мое сообщение о вороне. rofl_rt_56.gif

Очень умные птички,эти вороны)
Три года назад подлечила и выпустила обратно одну из них и попала🤦
Теперь каждый день, выходя с утра из дома с собаками она и вся ее родня ждут меня!
Приходится с вечера резать мясо не только своим пёсам.
Хожу как городская сумасшедшая и кормлю. Ждут же!😁
Слетаются более ста штук, небо чернеет)
Пока иду до места, где кормлю их, садятся на голову мне и собакам.
Они их тоже к стати полюбили) Голубей гоняют а на этих не обращают внимание.
Ненавижу голубей но вот никогда и подумать не могла, что полюблю ворон)
Уже знаю как звучит сигнал об опасности, сигнал - "жрачка пришла" и как они прикольно разговаривают щелкая и цокая, заглядывая в глаза)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, это вы вместо нас, батенька, размечтались про мужика. да ещё и про починенную розетку.
мне то он точно не нужен. я нормальной ориентации
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне написали в группе о животных, на мое сообщение о вороне. Очень умные птички,эти вороны) Три года назад подлечила и выпустила обратно одну из них и попала🤦 Теперь каждый день, выходя с утра из дома с собаками она и вся ее родня ждут меня! Приходится с вечера резать мясо не только своим пёсам. Хожу как городская сумасшедшая и кормлю. Ждут же!😁 Слетаются более ста штук, небо чернеет) Пока иду до места, где кормлю их, садятся на голову мне и собакам. Они их тоже к ста
Я раз увидела как вороны рвали мертвого голубя ,после этого я не могу на них смотреть как на птичек girl-cray2_rt_76.gif И мне их не жалко .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне написали в группе о животных, на мое сообщение о вороне. Очень умные птички,эти вороны) Три года назад подлечила и выпустила обратно одну из них и попала🤦 Теперь каждый день, выходя с утра из дома с собаками она и вся ее родня ждут меня! Приходится с вечера резать мясо не только своим пёсам. Хожу как городская сумасшедшая и кормлю. Ждут же!😁 Слетаются более ста штук, небо чернеет) Пока иду до места, где кормлю их, садятся на голову мне и собакам. Они их тоже к ста
Не хило живёте-мясом кормить. Можно и хлебом было.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Лет 20 назад соседка поймала такую ворону. Я отвезла в ветеринарку, пролечила от паразитов. Крыло было сломано и шансов выжить у нее не было. Некоторое время она жила у подруги, но потом та взмолилась чтобы я нашла ей других хозяев.
Пристроили на биофак МГУ, там птицы живут в больших вольерах. Не помню как называлась кафедра - занималсь изучением интеллекта животных. Мы потом навещали ее. Не шикарно ей там, конечно было, но и не ужасно.

Еще есть сайт www.mybirds.ru с доской объявлений и форумом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
А мы с братом в детстве поймали одну ворону. Она по кустам шарилась и орала на своём воронячьем о её, как нам тогда казалось, нелегкой судьбе. Она не летала тоже, только бегала. Я на неё куртку накинула, она и попалась - и потащили мы её домой, в надежде увидеть на лицах родственников ничем не скрываемую радость от такой находки. Однако, вместо радости их постиг дикий ужас, за это мы назвали ворону Диком. Когда принесли её домой, она начала скакать по всей квартире, пытаясь при этом взле
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif хороший рассказ
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне написали в группе о животных, на мое сообщение о вороне. Очень умные птички,эти вороны) Три года назад подлечила и выпустила обратно одну из них и попала🤦 Теперь каждый день, выходя с утра из дома с собаками она и вся ее родня ждут меня! Приходится с вечера резать мясо не только своим пёсам. Хожу как городская сумасшедшая и кормлю. Ждут же!😁 Слетаются более ста штук, небо чернеет) Пока иду до места, где кормлю их, садятся на голову мне и собакам. Они их тоже к ста
есть выражение..не было у мужика проблем-купил мужик порося...мораль той сказки такова. закупайте мясо . вороны одного из микрорайонов Москвы нашли новую маму))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр