загрузка
Страницы:
1
2
3
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лет 20 назад соседка поймала такую ворону. Я отвезла в ветеринарку, пролечила от паразитов. Крыло было сломано и шансов выжить у нее не было. Некоторое время она жила у подруги, но потом та взмолилась чтобы я нашла ей других хозяев. Пристроили на биофак МГУ, там птицы живут в больших вольерах. Не помню как называлась кафедра - занималсь изучением интеллекта животных. Мы потом навещали ее. Не шикарно ей там, конечно было, но и не ужасно. Еще есть сайт www.mybirds.ru с доской объявлений и фору
Спасибо!
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
есть выражение..не было у мужика проблем-купил мужик порося...мораль той сказки такова. закупайте мясо . вороны одного из микрорайонов Москвы нашли новую маму))
Оборжаться прям Вашему тупому юмору.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
хороший рассказ
Я вообще в детстве всю живность домой тащила. Однажды поймала мышь. Взяла её в ладошки и понесла маму радовать. Открывает она мне двери, а я ей и говорю, мол, мамочка, угадай, кто там у меня))) она начала перечислять бабочек, жучков и гусениц. Тут я открываю ладошки и говорю: "Нет! Это мышка! Посмотри, какая хорошенькая, пусть она с нами поживёт!"
Мама как захлопнула дверь перед моим носом и оттуда вопит: "ты дура чтоли? Унеси её обратно! Я тебя с мышью домой не пущу!!!"
Ну я же не знала, что мышей надо бояться lol_rt_40.png
По мне так симпатичная)))
Потом были лягушки, котята, щенята. Уж. И никого не приняли unsure_rt_40.gif потом умоляла купить мне хотя бы тарантула rofl_rt_56.gif так короче всё детство и прошло без питомца cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Я вообще в детстве всю живность домой тащила. Однажды поймала мышь. Взяла её в ладошки и понесла маму радовать. Открывает она мне двери, а я ей и говорю, мол, мамочка, угадай, кто там у меня))) она начала перечислять бабочек, жучков и гусениц. Тут я открываю ладошки и говорю: "Нет! Это мышка! Посмотри, какая хорошенькая, пусть она с нами поживёт!" Мама как захлопнула дверь перед моим носом и оттуда вопит: "ты дура чтоли? Унеси её обратно! Я тебя с мышью домой не пущу!!!" Ну
Безжалостные родители! У меня дочь тоже безумно хочет киску или собачку, а я чисто теоретически хочу собачку немного. Теперь из-за дочери беру у знакомых напрокат чихуахуа на 2 недели.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Безжалостные родители! У меня дочь тоже безумно хочет киску или собачку, а я чисто теоретически хочу собачку немного. Теперь из-за дочери беру у знакомых напрокат чихуахуа на 2 недели.
Да, париться им не хотелось по уходу за животным. Я выросла с обидой на родителей за это. Сама считаю, что у ребенка должно быть животное - кошка или маленькая собачка, это не так хлопотно, а ребенок учится брать ответственность за чужую жизнь, знает, что за животным нужно ухаживать, кормить его, гулять с ним. У нас сейчас есть кошка, дочка её очень любит, мы эту кошку даже перевезли за три тысячи километров на новое место жительства. Ну как без животного? Пустой дом, как по мне. Да и прикольные они - лишний повод для положительных эмоций)))
И вы правильно делаете, что идёте на встречу ребенку. Ведь детство проходит, а обиды за неисполнение мечты о питомце, к сожалению остаются, потом периодически в памяти всплывают...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Я вообще в детстве всю живность домой тащила. Однажды поймала мышь. Взяла её в ладошки и понесла маму радовать. Открывает она мне двери, а я ей и говорю, мол, мамочка, угадай, кто там у меня))) она начала перечислять бабочек, жучков и гусениц. Тут я открываю ладошки и говорю: "Нет! Это мышка! Посмотри, какая хорошенькая, пусть она с нами поживёт!" Мама как захлопнула дверь перед моим носом и оттуда вопит: "ты дура чтоли? Унеси её обратно! Я тебя с мышью домой не пущу!!!" Ну
Ой, я думала, что по дурацким историям меня мало кто переплюнет, а тут и по животным далеко не всем! rofl_rt_56.gif
Хомячки, мышки, собачки, крольчата из клетки, выданные за спасенных от гибели зайчат, черепашки, воробьишки Пашки, дроздята, галчата и много всех остальных, по сравнению не просто с мышью, а с летучей мышью!
Я держу ее за хвостик, так как знаю, что им легче дышать вниз головой, она шипит в моих руках.
В дверях мама, нет она не захлопнула дверь, но кричала так, что даже не дослушала мое:"можно она у нас по живет? " до окончания фразы:" пока мы в деревню не поедем и там выпустим")))
А в 16 лет у меня появилась лошадь, в Москве. biggrin_rt_40.png
Не буду рассказывать, сколько параллельно с этим появилось зверей еще, ведь у лошади был целый участок, а не просто квартира. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 14:00
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Да, париться им не хотелось по уходу за животным. Я выросла с обидой на родителей за это. Сама считаю, что у ребенка должно быть животное - кошка или маленькая собачка, это не так хлопотно, а ребенок учится брать ответственность за чужую жизнь, знает, что за животным нужно ухаживать, кормить его, гулять с ним. У нас сейчас есть кошка, дочка её очень любит, мы эту кошку даже перевезли за три тысячи километров на новое место жительства. Ну как без животного? Пустой дом, как по мне. Да и прикольные
Простите за оффтоп, но вам говорили наверное, что у вас оооочень сильная энергетика? Возможно, и дар. Животные очень чувствуют такое и сами " в руки идут".
И очень счастливы рядом.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 13:47
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
А мы с братом в детстве поймали одну ворону. Она по кустам шарилась и орала на своём воронячьем о её, как нам тогда казалось, нелегкой судьбе. Она не летала тоже, только бегала. Я на неё куртку накинула, она и попалась - и потащили мы её домой, в надежде увидеть на лицах родственников ничем не скрываемую радость от такой находки. Однако, вместо радости их постиг дикий ужас, за это мы назвали ворону Диком. Когда принесли её домой, она начала скакать по всей квартире, пытаясь при этом взле
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Простите за оффтоп, но вам говорили наверное, что у вас оооочень сильна энергетика? Возможно, и дар. Животные очень чувствуют такое и сами " в руки идут". И очень счастливы рядом.
А мне почему не говорили? happy_rt_40.png
Кстати, я вспоминаю себя в детстве и понимаю, что возможно обладала неким кошачьим гипнозом.)
Я могла подойти к самой дикой кошке и уговорить зайти в подъезд.
Уговорить в прямом смысле, я прямо так с ней и разговаривала, типа кошечка, милая, зайди в подъезд, там не страшно, я тебя не обижу, сама держала открытой дверь.
Они реально заходили, там оказываясь в замкнутом пространстве, я их могла спокойно гладить, потом выпускала.
Но прекратила я это, когда так завела достаточно дикого кота, он зашел, а когда я его начала гладить, очнулся))) и здорово меня поцарапал.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
мне хотя бы тарантула
lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А мне почему не говорили? Кстати, я вспоминаю себя в детстве и понимаю, что возможно обладала неким кошачьим гипнозом.) Я могла подойти к самой дикой кошке и уговорить зайти в подъезд. Уговорить в прямом смысле, я прямо так с ней и разговаривала, типа кошечка, милая, зайди в подъезд, там не страшно, я тебя не обижу, сама держала открытой дверь. Они реально заходили, там оказываясь в замкнутом пространстве, я их могла спокойно гладить, потом выпускала. Но прекратила я это, когда так за
А у тебя слабая. Ты очень ведомая.
Но это к теме не относится. У тебя зашкаливающая доброта,и животные идут на это.
А девушка из Симферополя почти ведьма по силе и энергетике.
Но это совсем другая темаsmile_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А у тебя слабая. Ты очень ведомая. Но это к теме не относится. У тебя зашкаливающая доброта,и животные идут на это. А девушка из Симферополя почти ведьма по силе и энергетике. Но это совсем другая тема
Блин, а ты ведьма, чтобы это определить?
Если да, то напишу в личку! biggrin_rt_40.png
Сказка, если про меня, то я погранец хороший, нет середины, либо очень влияю, либо очень попадаю под влияние.
Да, нет связи с головой, очень часто и во многом.
Это же не просто я говорю и ты заметила. )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
БЖ рассказывала, что когда маленькая была, выходили такую ворону. Очень умное и прикольное создание. Она даже грядки на даче полоть помогала, отличала сорняки от рассады и дергала. Потом нашла бойфренда и улетела с ним, сделав прощальный круг.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А девушка из Симферополя почти ведьма по силе и энергетике
Недавно с одной знакомой встречались по делам. Непростая такая дама. Стоим в МФЦ, ждём своей очереди. И тут она мне говорит: дай мне руку свою посмотреть? horror_rt_60.gif Я говорю: зачем? Ну дай говорит, проверю кое что))
Дала ей руку, она смотрит и говорит: вот видишь букву М, маленькую такую? Смотрю на руку свою: говорю да, вижу и чо?))
Говорит: развивай способности lol_rt_40.png
Смотри на мои руки говорит: у неё на каждой руке огромная четкая М, во всю ладонь почти)
Я так и не поняла, что к чему..наверно что то магическое имелось в виду happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 15:48
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Недавно с одной знакомой встречались по делам. Непростая такая дама. Стоим в МФЦ, ждём своей очереди. И тут она мне говорит: дай мне руку свою посмотреть? Я говорю: зачем? Ну дай говорит, проверю кое что)) Дала ей руку, она смотрит и говорит: вот видишь букву М, маленькую такую? Смотрю на руку свою: говорю да, вижу и чо?)) Говорит: развивай способности Смотри на мои руки говорит: у неё на каждой руке огромная четкая М, во всю ладонь почти) Я так и не поняла, что к чему..наверно что то маг
Прикольно. Посмотрела на свои ладони, на обеих две огромные буквы М из линий. Ща всех тут заколдую, чтоб были счастливы! girl_pinkglassesf.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прикольно. Посмотрела на свои ладони, на обеих две огромные буквы М из линий. Ща всех тут заколдую, чтоб были счастливы!
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прикольно. Посмотрела на свои ладони, на обеих две огромные буквы М из линий. Ща всех тут заколдую, чтоб были счастливы!
У меня на правой только)) Сейчас всем приколдуем то, что они ищут amur.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, я думала, что по дурацким историям меня мало кто переплюнет, а тут и по животным далеко не всем! Хомячки, мышки, собачки, крольчата из клетки, выданные за спасенных от гибели зайчат, черепашки, воробьишки Пашки, дроздята, галчата и много всех остальных, по сравнению не просто с мышью, а с летучей мышью! Я держу ее за хвостик, так как знаю, что им легче дышать вниз головой, она шипит в моих руках. В дверях мама, нет она не захлопнула дверь, но кричала так, что даже не дослушала мое:&qu
Я видела один раз брачный танец огромной стаи летучих мышей. Это было волшебно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, я думала, что по дурацким историям меня мало кто переплюнет, а тут и по животным далеко не всем! Хомячки, мышки, собачки, крольчата из клетки, выданные за спасенных от гибели зайчат, черепашки, воробьишки Пашки, дроздята, галчата и много всех остальных, по сравнению не просто с мышью, а с летучей мышью! Я держу ее за хвостик, так как знаю, что им легче дышать вниз головой, она шипит в моих руках. В дверях мама, нет она не захлопнула дверь, но кричала так, что даже не дослушала мое:&qu
Я тока не пойму, почему вы в логопеды подались, а не в ветеринары.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр