загрузка
Страницы:
1
2
3
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тока не пойму, почему вы в логопеды подались, а не в ветеринары.
Была мечта с детства, сестра поступила, я нет.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, я думала, что по дурацким историям меня мало кто переплюнет, а тут и по животным далеко не всем! Хомячки, мышки, собачки, крольчата из клетки, выданные за спасенных от гибели зайчат, черепашки, воробьишки Пашки, дроздята, галчата и много всех остальных, по сравнению не просто с мышью, а с летучей мышью! Я держу ее за хвостик, так как знаю, что им легче дышать вниз головой, она шипит в моих руках. В дверях мама, нет она не захлопнула дверь, но кричала так, что даже не дослушала мое:&qu
Вот это да! Круто good2_rt_68.gif
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Простите за оффтоп, но вам говорили наверное, что у вас оооочень сильная энергетика? Возможно, и дар. Животные очень чувствуют такое и сами " в руки идут". И очень счастливы рядом.
Да, я знаю, спасибо))
К сожалению, люди не все выдерживают эту энергетику. А животные да, у нас взаимная любовь wub_rt_44.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А мужика значит приготовишь?
sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр