загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Давно хочу написать,но как то не решалась. Не привыкла плакать и другим рассказывать о своей жизни. Давно уже не плакала,но последние время просто рыдаю. Не знаю как поступить,как сделать правильный выбор в жизни. Мне очень плохо. Я всё держу в себе, от этого ещё тяжелее. Можно мне написать историю своей жизни и попросить совета? Или просто выговорится!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно хочу написать,но как то не решалась. Не привыкла плакать и другим рассказывать о своей жизни. Давно уже не плакала,но последние время просто рыдаю. Не знаю как поступить,как сделать правильный выбор в жизни. Мне очень плохо. Я всё держу в себе, от этого ещё тяжелее. Можно мне написать историю своей жизни и попросить совета? Или просто выговорится!
Дерзайте,слушаем вас
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да кто ж запретит?
Главное, если решитесь, не расстраивайтесь, если кто негативить начнет, мнения всякие могут быть. give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Да уж, доброхотов много dntknw_rt_60.gif
Главное, не обращать внимания на негатив... А выговориться это периодически всем необходимо...
И так, слушаем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо за поддержку!
Мне 30+ с небольшим,2 детей. Даже и не знаю как начать. Сурбур в голове. Начну сначала наверное.
Когда то я молодая симпатичная девушка,закончила колледж в 18 лет. И естественно там у меня была любовь,первая, яркая, страстная. Любили друг друга безумно. Пока любили и встречались всё было хорошо. Но как собрались пожениться,так родители оказались против, и его и мои. Я была из среднего достатка семьи, он не много выше рангом. И его бабушка прямо в лицо мне и сказала,нам нищеброды не нужны. Как же мне было больно и обидно. Он предлагал сбежать,жить вместе, но тогда ему бы пришлось идти в армию, а не поступать в универ. Как нам больно не было,но мы решили расстаться, сидели на автовокзале и рыдали оба, понимали что расстаёмся.
Я очень сильно пережила наше расставание и винила во всем родителей своих. Прошло полгода и встретился мне мой будущий муж,провстречались меньше года и решили жить вместе. Да любви не было, но было чувство,не ужели я не достоина что бы меня взяли в жёны. Парень был не плохой, да и чувства любви может и не было,но симпатия была. Родители и здесь встали против. Но я уже пошла на перекормить им. Мы сошлись и уехали в другой город за 500 км от родителей.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
....а продолжение будет.... ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Продолжение.
У нас у обоих не было за душой не гроша. Он после армии, я с образованием колледжа и в чужом городе и без работы. Жили у его матери, она тоже была не рада нашему союзу. Но выделели нам диван в зале. Я занялась поиском работы и в принципе нашла очень хороший вариант по специальности, мой муж гражданский,так как мы не расписывались,тоже занимался поиском,но долгое время без результатов. Жили только на мою маленькую зарплату,но романтика у нас была, в том что он встречал меня с автобуса и мы шли гулять)) как говорится голодные,но счастливые. До ходила даже до такого что мы по 10 копеек собирали на проезд до работы. Затем он пошёл работать в такси и вроде как стало полегче. В скором времени я забеременела,мы были счастливы. Он постоянно работал в такси, а я ушла в декрет. И здесь случилось у нас несчастье, ребенок родился не доношенный. До года мы не вылазили из больниц, но слава богу всё благополучно закончилось, сколько сил и денег мы вложили в лечение ребёнка, во всём себе отказывая. Жили только ей. Но всё прошло хорошо, нам сказали что мы замечательные родители, которых только видели. Что на столько сильно мы боролись за свою дочь. И тем более мы были так молоды.
Потом ребенок подрос и я в 1.5 отдала её в сад и вышла на работу. На работе карьера пошла ввысь и мы уже могли позволить сыграть свадьбу,но решили купить машину, стали снимать квартиру, купили мебель, бытовую технику. Я отучилась на права,купила машину. И вроде начали жить..и опять удар..муж стал играть в игровые автоматы.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Продолжение. У нас у обоих не было за душой не гроша. Он после армии, я с образованием колледжа и в чужом городе и без работы. Жили у его матери, она тоже была не рада нашему союзу. Но выделели нам диван в зале. Я занялась поиском работы и в принципе нашла очень хороший вариант по специальности, мой муж гражданский,так как мы не расписывались,тоже занимался поиском,но долгое время без результатов. Жили только на мою маленькую зарплату,но романтика у нас была, в том что он встречал меня с автобу
Далее…
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
... когда же апогей будет?....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мы уже могли позволить сыграть свадьбу,но решили купить машину
свадьбу так и не сыграли?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ну как бы ок. Можно же и без свадьбы было, просто сходить в загс и все... да не в этом дело, как я понимаю. Жду продолжения истории.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
где продолжение
Присоединяюсь girl-cray2_rt_76.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Далее я боролась из за всех сил, ездила по городу,вытаскивала его из атоматов. Но последния капля была, когда придя домой у меня от зп было только 500 руб. Я позвонила его отцу,тот забрал его в деревню на 2 месяца. Вернулся, играть перестал. Вроде всё стало налаживаться. Да, и забыла сказать,что у него была патологическая ревность. Ревновал ко всему. С ребенком могла гулять только на площадке, даже в парк не могла с ней съездить.у меня не было не друзей,не подруг.
И вот я стала замечать, что наши отношения стали не такие, стала холодность в отношениях, появилась грубость,агрессия. Я стала догадываться,что у него кто то появился, он стал постоянно ходить с телефоном, в ванну,в туалет.
Продолжение напишу позже или не стоит писать, может никому это и не интересно.
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Пишите, интересно же чем это кончилось. Патологический ревнивец и игроман, адовая смесь. Что в итоге то в нем победило, игра или "связи"? Или всё вместе? Это уже кубическая адовая смесь. Ухх
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
А мне интересно, у анонима чувство любви к мужу появилось?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Пишите, интересно же чем это кончилось. Патологический ревнивец и игроман, адовая смесь. Что в итоге то в нем победило, игра или "связи"? Или всё вместе? Это уже кубическая адовая смесь. Ухх
Как чем- естессно, она родила второго ребенка... lol_rt_40.png
А теперь плачь Ярославны - спасите, помогите, жизнь моя жестянка....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Порционные судачки из Мастера и Маргариты вспомнились. Как то выдают информацию необычно, так скажу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр