загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Кто за чем идет, что бы окончание услышать?)))
Поп корн, виски, пиво ?)

Лично я, какао наварила, холодно)) ждем
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Кто за чем идет, что бы окончание услышать?))) Поп корн, виски, пиво ?) Лично я, какао наварила, холодно)) ждем
Как бы не отрубиться раньше времени )))
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
ТС, не ложусь спать, жду продолжения... И заранее... Нам все дается по силам, все пройдет и все будет очень хорошо!!! Держитесь!!!
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Кто за чем идет, что бы окончание услышать?))) Поп корн, виски, пиво ?) Лично я, какао наварила, холодно)) ждем
Тс рассказывает жизнь.самую настоящую.хочется и посоветовать,и успокоить.ни в коем случае не смеюсь,но похоже на сериал:каждый час новая серия и с нетерпением ждёшь новую.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
....а продолжение будет.... ?
Уф, я думал ты пишешь)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Тс рассказывает жизнь.самую настоящую.хочется и посоветовать,и успокоить.ни в коем случае не смеюсь,но похоже на сериал:каждый час новая серия и с нетерпением ждёшь новую.
Точно)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Уф, я думал ты пишешь)
У меня свои страсти мордасти girl-haha_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Продолжение.
Так как я занимала должность на работе более высокую,чем заслуживает выпускник колледжа,то директор попросил меня поступить учиться в универ, потому что он рискует, в любой момент может быть проверка. И я сказала мужу что хочу ехать поступать, он быстро согласился на это,хотя до этого был на отрез против. Говорил ты не на учебу поедешь,а с мужиками гулять. Ну до ладно, согласился и я уже была счастлива. К этому времени,я уже открыла ИП, и работала днями и ночами. А муж все так же такси. Уговорила его найти другую работу,так как в такси и опасно и я никогда не знаю когда он дома будет. То в 5 утра приедет,то в 3,то вообще всю ночь нет. Хотелось уже стобильности. Он правда нашел работу торговым представителем,но нам надо было купить рефрижератор для перевозки продукции. Вообщем купили,но он все ровно продолжал подрабатывать в такси. Так как я работала официально мне приходилась брать кредиты на себя. Когда кредиты были уже погашены,мы купили ещё не большой участок для строительства дома. И вот здесь у меня начинается учеба и муж начинает подбивать меня взять кредит на стройматериалы.Но так как жить мы уже стали не очень,я конечно уже сомневалась. Мне надоедали постоянные не обоснованные сцены ревности. Доходило даже до такого,что я стоя в очереди в супермаркете в нашем же доме,он мне названивал раз по 10 с одним и тем же вопросом что ты так долго, что ты там делаешь? Давай всё бросай и иди домой. Вообщем когда я пришла взять на работе справку НДФЛ, директор сказал,не стоит этого делать, вы только погасили кредиты и тем более вы так плохо жить стали,подожди немного. Директор знал,что мы живём не очень,так как муж приходил на работу и закатывал там скандал. Ревновал и к директору и к клиентам,ко всем. Я тогда мужу сказала что давай подождем с кредитом и возмем ближе к весне. Уехала я на сессию и вот чувствую что то не так. Приехала с сессии постель постиранно, дома порядок и вроде всё хорошо,если бы не соседка бабушка. Говорит что к мужу моему девушка ходила, вроде говорит наглая такая.
Говорю об этом мужу,он всё ерунда,бабка выдумывает. Хорошо живём,так,но чувствую что не всё хорошо, с-с раз в месяц. Постоянно проявляет агрессию, дома бывает редко. И после того как его видела соседка,он решил сменить квартиру,говорит давай снимем другую,типа ближе к центру, тебе ближе на работу. Хорошо,сняли. В это время приезжает ко мне девочка,мы с ней вместе поступили и я помогла с работай, то есть поговорила с директором, чтобы её устроить. Она приезжает, муж разрешает ей пожить какое-то время у нас. Тем самым экономия на няни,она мне помогала с дочкой. Мы с ней очень сильно с дружились,а то и понятно,у меня ведь не было подруг. Она прожила у нас 4_5 месяцев и мы ей нашли квартиру в коммуналке. Вообщем начиналась очередная сессия и я уехала. С мужем созваниваемся,признается в любви,скучает. И вот мне с утра приспичило ему позвонить,надо было узнать по поводу какого-то документа и трубку берет девушка, я растерялась и отключилась. Пока я соображала,он мне позвонил. На мой вопрос кто взял телефон он начал говорить,что это сбои произошел,никто не звонил. А почему ты мне тогда перезвонил? На н что он начал говорить всякую ерунду, в это мне уже верилась с трудом. Я сдала сессию досрочно на неделю,за ехала за ребёнком к своим родителям и поехала домой. Знала что он будет орать,то что я не предупредила, но мне надо было всё узнать.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Продолжение будет?
По моему уже ни кто не ждет, истомились... lazy_rt_42.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я ещё жду. Но я и завтра могу прочитать.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я ещё жду. Но я и завтра могу прочитать.
Ждём)вот почему бы автору сразу в последнем посте всё не дописать)интрига...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Вот странно, открыли ИП, но пишете про директора
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот странно, открыли ИП, но пишете про директора
У меня подруга тоже ип и при этом ещё и на дядю работает параллельно
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Автор, дайте финал, а то начало уже забывается
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
umnik2_rt_46.gif
Прям как сериал новый. По серии в сутки. Ждём)
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Блин, 3 страницы прочитала, где продолжение cray_rt_62.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Вот так подсаживают на сериалы lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Как чувствовал не читал )
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вот так подсаживают на сериалы Как чувствовал не читал )
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ребенок заболел и не было возможности написать. Я уже думаю не стоило было и начинать. Но продолжу..
Отвечу на вопрос,да я открыла ИП и работала на дядю, это во первых было взоимосвязано,а во вторых я зарабатывала деньги. Нам никто не помогал,мы сами поднимались.
Ну так вот
5 утра,я приезжаю вместе с дочкой домой,беру такси и еду, пока еду думаю, что сейчас будет,как он среагирует. Когда подъехали к дому,то увидела его машину, сразу на сердце от легло, значит дома,значит не гуляет. Но я понимала,этому сюрпризу он не обрадуется, пока поднималась на 5 этаж, думала,как сказать, почему я приехала, значит не доверяю, хотела проверить. И так вот,открываем дверь заходим,а там он и девушка,и его друг с девушкой, бутылки от пива, презервативы на журнальном столике. У меня был шок! Девушка в моём халатике, на моей постели. Ребенок,стоял и не мог понять что происходит. Я не закатывала скандал и они тоже молча оделись и вышли, муж захотел остаться, но я не знаю от куда у меня взялись силы,но я его просто вытолкнула и закрыла дверь. И вот потом у меня началась истерика, как человек мог так поступить,как он мог привести в квартиру, где детские вещи, наши фотографии.
Я позвонила подруги, собрала 2 пакета вещей вызвала такси и уехала. Он начал звонить,просить прощения, что бес попутал,что даже их именно не знает,что так с другом сняли их на трассе. 3 дня он приезжал с цветами, стоял на коленях,но я не могла простить, была такая боль и отвращение. Через 3 дня он начал уже другой ход, начал угрожать. Потом приехал его отец к нам и я решила вернуться в квартиру, чтобы забрать машину и микроволновую печь и ДВД проигрыватель для ребенка,что бы она смогла смотреть мультфильмы. Он меня встретил,закрыл в туалете и не выпускал, я просидела там 4 часа, пока его отец не открыл. Муж был на столько агрессивен,бросался драться. Сказать что я была шокирована его поведением, ничего не сказать. Он сказал что ты собрала вещи и это всё твоё, остальное тебе не принадлежит.
В следующий раз я поехала с подругой, так как без машины мне никак нельзя было работать, так как и ребенка возить в сад и к клиентам ездить. Когда мы зашли в квартиру,то в ней уже ничего не было, он всё оттуда вывез, даже детские вещи, игрушки,мебель..
Он постоянно угрожал мне, подруги, говорил если она меня не выгонит,то он её убьет.приезжал к её дому, пытался меня затолкать в машину. Мы вызвали полицию,но они его даже не забрали,он с ними поговорил и всё, типа ваши дела семейные, разбирайтесь сами.
С подругой решили поменять квартиру, сняли в другом месте. Он приходил на работе,угрожал моему директору,что если он меня не уволит,то он сожжёт здание. Это было ужасно. Я не могла понять,как человек может так изменится, что это больной человек,я его боялась. Я не понимала, почему он так поступает,мы ведь с ним через такое прошли в жизни и здесь он пытается тебя избить,убить, делает такие вещи, чтобы я никогда не подумала что он на это способен.
Я видела что и подруга стала уже бояться и её можно было понять.вообщем я решила уволится. Директор сказал что не хочет меня увольнять, дал мне отпуск на 2 месяца,что бы я уехала домой и может,он успокоится за это время. Но 2 месяца ничего не дало. Он приехал ко мне,сначала просил родителей,со мной поговорить по хорошему,а потом и им начал угрожать, говорил я убью её и себя и ребенка и вас сожгу. Это был какой то кошмар.
В конце я уволилась с работы и уехала к родителям, но там маленький городок и работы практически не найти. Но как не странно мне предложили работу за 3.5 тыч и очень даже не плохую должность, но я за учебу только платила 24 тысячи в год. 2 месяца я жила как зомби. Я не понимала,как за такое я потеряла всё что имела. Я столько работала, и вот я осталась не с чем, с 2 пакетами вещей с ребенком,без работы и у родителей. У родителей тоже было не сладко,он постоянно меня клевали,вот сама виновата, зачем за него пошла, машину надо было на себя записывать. А так всё на нём. Но я же не думала что всё так будет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ужасно... вот когда написали, что до загса не дошли и все покупали, у меня уже возникло чувство, что с голой опой останетесь с таким мужиком... жаль, очень жаль, что такое случается в жизни... но это же не конец истории?? В этом рассказе ведь речь про одного ребенка, а у вас их два уже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр