загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
моя подруга была замужем именно так, как написано. Она уехала к нему... а там его мама и его бабушка!!!! представляете? Но нет, она не стала там золушкой. Они все делали сами. Сами готовили, сами убирались, сами всё... но только она там была никто. Вообще. С ее мнением не считались, ее даже не спрашивали ни о чем. Она даже не знала, где лежат новые трусы мужнины. И когда она пыталась поставить вопрос так, что она все таки ЖЕНА, ей устраивали скандал. А когда она в итоге подала на развод они в су
Не изжили себя ещё Кабанихи.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Сказка о принцессе и стамеске — Принцесса! Прин-цес-са-а-а-а! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет? Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна: — Чего тебе?! Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте. Принц задрал голову: — Принцесса, говорю, здесь живет? Она поморщилась и заорала в ответ: — Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи! Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок
Супер ! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще, человек любого пола, говорящий про свою бывшую половину какой то негатив, признаёт что сам дурак.. ибо выбрал и жил с таким "сокровищем". имхо.
Да. И я рассказываю иногда о своём бывшем и мне смешно, что такая дура была lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Написано... Продолжай в том же духе и все будет прекрасно ...читайте что написано, а не что у вас в голове крутится
bye_rt_52.gif
Предлагаю вам ознакомиться с правилами, а то вдруг лишнего скажете.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не умею проявлять агрессию
Какая же это агрессия? Это забота о ближнем biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не про постель А вообще ,что ее сын идеальный муж,а еще не довольна
Ну раз она так сказала, нужно бежать как можно быстрее от такого мужа. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не-а. Этому списку 2 месяца, потому что я не умею сама менять замки и фильтр.
А зачем Вам самой менять? Их давно уже должен был поменять Ваш мужчина biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем Вам самой менять? Их давно уже должен был поменять Ваш мужчина
О том и речь веду...
Что, составив список для него, я не имея возможности вызвать мастера (обидится), медленно, но верно двигаюсь по нему САМА.
Это к тому, что некоторые говорят "не торопись все делать сама, мужчине дай".
2 месяца для меня большой срок, а сколько ж нужно некоторым мужчинам?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
О том и речь веду... Что, составив список для него, я не имея возможности вызвать мастера (обидится), медленно, но верно двигаюсь по нему САМА. Это к тому, что некоторые говорят "не торопись все делать сама, мужчине дай". 2 месяца для меня большой срок, а сколько ж нужно некоторым мужчинам?
Весь список вполне можно сделать за неделю. Не сделал за неделю - культурно прощаешься и находишь другого мужчину. Зачем растягивать удовольствие? biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Плесецк, 44 года
Лена, Плесецк, 44 года.
 
Есть хорошие статьи на эту тему у Сатьи Дас.это ведический психолог, но послушать полезно
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь)
Лучше меньше, да лучше))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр