загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Было такое.Проходили.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поверьте, не только Вам такое пишут) и не расстраивайтесь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Прочитала " пописать" просят. rofl_rt_56.gif Простите.
Разумеется, нет. Интересны. Вот я поулыбалась 5 минут над своей ошибкой...

Просто не те люди.
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ой, сколько раз через это проходила! И выслушивала много "ласкового ", когда отказывала. Не комплексуй те по этому поводу, встретите ещё свое счастье)))))
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Ой , везде одно и тоже king_rt_56.gif . И зарплату свою предлагают good2_rt_68.gif правда зарабатывают только себе на пакетный супчик и на б.п. и на сигареты. Зато семью хотят и совместных детец haha_rt_56.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Современные принцы . Сейчас такие smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается, я никому не интересна на самом деле?
Ну посмотреть бы на вас и вашу анкету для начала dntknw_rt_60.gif
Может и не интересны. Это жизнь

Заминусят же сейчас ohmy_rt_40.png
Вы просто еще не встретили свое счастье))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.10.2018 16:48
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Вот что ж я то такой ни как все..в москву меня хрен затянешь..наелся ей уже по горло...ни жилплощадь не прописька не интересны))
НО..я кому то нужен! Так почему же Вы такого мнения о себе? Так не гоже думать!! Думать нужно по другому girl-dance_rt_72.gif
gitara.gif bayan.gif

Попробуйте при знакомствах,не апеллировать тем что ,,Я масквачка!!,,...а придумать какую нибудь историю ,,Приехала,снимаю,работаю немного,,...И потом,после некоторого времени совместного общения,подумать,нужна ему Вы или что то другое..
Включайте в конце мозг и женскую хитрость,а то может получиться и так,что и предложить то уже будет нечего,так как тот,который пописался у вас..владельцем всего станет,а вас попросит на улицу.. sarcastic_rt_50.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну посмотреть бы на вас и вашу анкету для начала Может и не интересны. Это жизнь Заминусят же сейчас Вы просто еще не встретили свое счастье))
Лёха..ты ж всё правильно написал...а вдруг и не комильфо ..это жизнь..всем мил не будешь..и милой)))))))))
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 14.10.2018 17:02
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Лёха..ты ж всё правильно написал...а вдруг и не комильфо ..это жизнь..всем мил не будешь..и милой)))))))))
Это точно.остаётся вопрос ТС задать самой себе почему так?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 14.10.2018 17:03
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я тут обратила внимание, чем ближе к Мск, тем больше смешанных браков.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Естественно. Нужно же чувакам из провинции где-то жить в Москве. А денег за жильё платить не хочется. Вот и ищут фиктивных жён. И чего провинциалы так Москву любят? Ведь Россия та-а-а-кая большая! И в ней так много красивых чувих! Русские, чувашки, бурятки, чеченки...
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Хм, Вам и те плохи и эти ни те. Задумайтесь.
А самое главное, не занимайтесь копанием головы своей. Вот когда Вы это отпустите и перестанете делить на эгоистов и "без жилья", то можете обнаружить, что первые могут быть независимыми, а вторые обходительно ласковыми.
А здоровый эгоизм и независимость это очень даже хорошо. А подхолимность, ну тут каждому своё. Сами то будете уважать зависимого альтруиста?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне тоже часто пишут приезжие мужчины. Очень любят говорить"мне чужое не нужно"))
Можно же и самим все заработать...да...а почему до сих пор не заработали? Или имеется ввиду что со мной они буду зарабатывать жилье? dntknw_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:46
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
Вот в данный момент - не интересны. Кому интересна Анонимная, хоть и москвичка со своей жилплощадью smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Типичная ситуация.
Постепенно перестанете обращать внимание и расстраиваться.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Евгения..УДАЛИТЕ мой пост,адресованный Алексею...если Ваше благородное воспитание,не желает видеть обычных,сленговых слов и потому Вы трёте чужие посты..

Мата там не было...и даже завуалированного.. Я конечно понимаю что действия модератора,это его действия..но честное слово..Вы СНОВА и в очередной раз..что уже было.. личное ,путаете с общественным.. Это моё мнение и я имею право его высказать..
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросайте тапками. И чем хотите. Но вопрос остается открытым: я москвичка и живу на своей жилплощади, при этом местные мужчины более независимые и эгоистичные, а приезжие без жилья очень ласковые и обходительный и сразу замуж зовут. И переехать хотят и прописать просят. Но не сразу. Получается, я никому не интересна на самом деле?
в большинстве случаях да не интересны. хотя многие искрение и будут с вами долго и предано просто без любви.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Переезжвйте в подмосковье, тут попроще)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр