загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из-за меня покинула форум хорошая девушка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То же самое можно сказать и про мужчин тогда. А если человек не слышит собеседника,а слышит только себя, то и практическая плоскость уже не интересна.
Абсолютно верно. Если человек заинтересован в общении, это чувствуется по разговорам. Развернутые ответы - как один из признаков wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Угу, в самом начале переписки, когда человека совсем не знаешь, не настроился на одну волну, не слышишь интонации, конечно можно. Ещё лучше жестами или смайликами и каждый будет додумывать или тут все телепаты
не телепаты-воспринимающие мысль через диалог...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не телепаты-воспринимающие мысль через диалог...
Если диалог из развернутых фраз состоит smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
ППЦ) Вам что, по 15 лет?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если диалог из развернутых фраз состоит
так значит ты его уже воспринимаешь и понимаешь...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анекдот вспомнился))
Нашла характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 30 лет... ничего не изменилось... .
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вы пишите про меня и жалуетесь админу на моё мнение, с которым, кстати, многие согласились. Вам точно 51? Не 15?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2018 22:59
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я поняла кто ТС
мать)ну ты даёшь!))...многие уже это знают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр