загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А аа, я думал проблемы финансовые материальные или здоровье там, закон.
И это тоже. Проблемы со здоровьем и с законом достойны того, чтобы их озвучить до начала отношений.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И это тоже. Проблемы со здоровьем и с законом достойны того, чтобы их озвучить до начала отношений.
В общем больной и бедный никому не нужен... Циничные соискательницы... А как-же любовь!? cray_rt_62.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

"Если бы играть в лотерею было глупо, миллионы не играли бы. "

Не хочу Вас расстраивать, но причина как раз в обратном)

"А если он не развивается? А проблемы есть. И никуда не денутся. Бессовестно и безответственно перекладывать свои проблемы на женщину, часто с несколькими детьми. Альфонсов и бездельников очень много развелось."

А не проще с такими просто не связываться? Если человек - дно, он дно. Что тут обсуждать-то? И какие к нему в принципе могут быть претензии?)

"Развиваются единицы, в основном общество деградирует. Что для Вас развитие?"

Не соглашусь. Развиваются многие люди. Не единицы, а определенный процент населения)
Для меня развитие - это если у меня сегодняшний день лучше чем вчерашний. Сюда может входить как духовное, так и материальное улучшение)

"Назовите последнюю книгу, которую Вы прочитали?"

Портрет Дориана Грея - Оскар Уайльд

"Вдовцы. А что вам не понравилось про вдовцов? Я их наоборот оправдываю. У них ситуация кардинально отличается от разведенных. И им часто нужна помощь и это та помощь, которую женщина может для себя оправдать."

Я к тому, что если для Вас единственной уважительной причиной того, что пара распалась является смерть одного из супругов, то подобный ярлык, в данном случае нужно вешать на оба пола. Иначе получаются двойные стандарты)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 13:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В общем больной и бедный никому не нужен... Циничные соискательницы... А как-же любовь!?
Любоф любофью, а жить на что? Циничны не соискательницы, а вот такие соискатели-манипуляторы бедностью и болезнью. Не говорю, что 100% оно так, есть сильные духом люди, которые потеряв здоровье превозмогают себя и добиваются результатов. Но в среднем все хотят устроиться засчет других.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
"Если бы играть в лотерею было глупо, миллионы не играли бы. " Не хочу Вас расстраивать, но причина как раз в обратном)
Вы же сами зарегистрировались на этом сайте) А здесь как повезет. Гарантий нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В общем больной и бедный никому не нужен... Циничные соискательницы... А как-же любовь!?
Честно?!
Не хочу больше жалеть мужчин. Я и женщин-то не жалею.
Хочу уважать, любить, беречь и заботиться. И чтоб это было взаимно, а не в одни ворота.
И потом. Одно дело бедный и больной тот, кто прожил с тобой много лет. Это одно.
Когда ты только знакомишься и узнаешь об этом - другое дело.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 06.11.2018 14:26
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы же сами зарегистрировались на этом сайте) А здесь как повезет. Гарантий нет.
Разница в том, что я в принципе не рассматриваю разведенных женщин, с детьми в разрезе "от нормальной бабы мужик не уйдет", и "кругом одни приживалки")

И данный сайт для меня - это не "шанс", а возможность, инструмент, средство. Т.е. не лотерейный билет - повезет не повезет, а именно возможность - т.е. результат моего пребывания тут зависит только от меня)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И данный сайт для меня - это не "шанс", а возможность, инструмент, средство. Т.е. не лотерейный билет - повезет не повезет, а именно возможность - т.е. результат моего пребывания тут зависит только от меня)
а вот прикинь, потусовался ты тут год-два-пять, глядишь - не нефиг тут делать, нету тут твоей единственной и неповторимой, плюнул и удалился, а она взяла и ровно через 5 минут после этого зарегилась тут ....
вся жизнь в чем то лотерея)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.11.2018 14:32
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Т.е. не лотерейный билет - повезет не повезет, а именно возможность - т.е. результат моего пребывания тут зависит только от меня)
Я бы не была столь самоуверенной.
Большую роль играет удача, везение.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток,дорогие форумчане! Расскажите,сталкивался ли кто либо из вас на сайте с манипуляторами.? Оказывается есть такой тип людей( в моём случае мужчин), которые в ходе общения стараются сделать тебя подопытным кроликом.. Опыта знакомств по интернету у меня почти нет,может поэтому то как то чувствуется и человек начинает применять какие то странные уловки,то пишет каждый день,звонит,то пропадает на несколько дней,хотя онлайн,а затем вновь начинает писать,еще и обвиняя что почему
Очень похоже на поведение мужчины, льва по гороскопу. Это он не манипулирует, а внезапно пропадает и думает о заинтересовавшей его женщине, прислушивается к собственным ощущениям-действительно ли это любовь? Потом снова приближается и пытается обратить на себя внимание и т.д. Если оттолкнуть его, то гордо удалится насовсем.
В инете много об этом написано.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а вот прикинь, потусовался ты тут год-два-пять, глядишь - не нефиг тут делать, нутут тут твоей единственной и неповторимой, плюнул и удалился, а она взяла и ровно через 5 минут после этого зарегилась тут .... вся жизнь в чем то лотерея)
Если бы каждый знал где упадет, на всех бы соломы не хватило))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы не была столь самоуверенной. Большую роль играет удача, везение.
Большую роль, всегда и во всем играет четко поставленная задача, и активные действия)

Удача и везение - просто приятный бонус.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Большую роль, всегда и во всем играет четко поставленная задача, и активные действия) Удача и везение - просто приятный бонус.
без обид drinks_rt_102.gif
в 32 я примерно так же думал)
склоняюсь к "открытым глазам" - надо заметить, увидеть, не просрать удачу или фарт, а приложив усилия реализовать этот фарт в желаемое
ну чо ты не делай, какие усилия не прикладывай, если у тебя цель стать солистом оперы, а слух и голос как у меня, то неа biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
без обид в 32 я примерно так же думал) склоняюсь к "открытым глазам" - надо заметить, увидеть, не просрать удачу или фарт, а приложив усилия реализовать этот фарт в желаемое ну чо ты не делай, какие усилия не прикладывай, если у тебя цель стать солистом оперы, а слух и голос как у меня, то неа
То, что Вы описали, называется здравый смысл) и он не идет вразрез с решением грамотно поставленных задач)

У меня рост 172, и я никогда не мечтал стать баскетболистом) зато полно других сфер, в которых это не является критическим минусом, и они успешно реализованы)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Предположим это так, и тут действительно нет достойных) Встречный вопрос тем девушкам, кто здесь в поиске: Если все так - зачем тут терять время) Вы же в здравом уме не будете ловить рыбу в унитазе)
Я общаюсь на форуме! По анкетам не шастаю))
Просто для меня это клуб одиноких родителей с схожим ритмом жизни! dntknw_rt_60.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Большую роль, всегда и во всем играет четко поставленная задача, и активные действия) Удача и везение - просто приятный бонус.
А в чем, по вашему мнению, должны выражаться эти активные действия?
Сообщение отредактировала Лю, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2018 16:16
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем, по вашему мнению, должны выражаться эти активные действия?
Вообще, или на этом СЗ?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы думаете, коммуникабельный, приятный, здоровый, свободный, обеспеченный и беспроблемный мужчина будет тут зависать сутками, чтобы познакомиться? Снимите розовые очки. Он не обделен вниманием в офлайне и очень быстро бывает разобран ближним кругом через знакомых и родственников. Мужской пол здесь сидит либо для пикапа, который не предполагает серьезных отношений (маскируясь под нужные вам ценности семьи и счастливого брака),либо создана фейковая страница и на 2-3 фразе пишется телефон, а страни
Согласна. Чудеса случаются.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Согласна. Чудеса случаются.
И даже чаще, чем мы думаем))
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вообще, или на этом СЗ?)
И вообще и на СЗ)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр