загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поздравляю всех с прекрасным светлым праздником - Благовещением!
Желаю блага в жизни, блага в пути, блага на душе и в своих поступках.
И пост будет о красоте и гармонии!
Несмотря ни на что, Весна яркая, веселая идёт к нам полным ходом. Хочется радости красок, солнечных дней и лёгкости в походке, цветов на душе give-rose_rt_60.gif
Недавно смотрела сериал Лектор, и меня зацепил гардероб Гусевой, которая играла главную героиню.
А ведь снимались аж в 2011 году. Я люблю такой стиль - "богемный" или "свободный художник" независимо от того, как он называется) Кадры из сериала.


Свободный стиль



Женщина свободного стиля любит комфортную удобную одежду, натуральные ткани, естественность и мягкость, теплоту и оригинальность. У неё в гардеробе много различных шарфов и шалей. Она любит свободные вязанные свитера, которые не редко вяжет сама, ведомая созданием уникальной вещи. Краски и цвета художественно подобранные, зачастую их перемешивание вызывает изумление окружающих. Часто переделывает вещи на свой лад, создавая неподражаемые оригинальные костюмы. В своём сводном стиле она легко смешивает несколько стилей в один, на удивление ни один из них не опошлив. Тянется к романтическому и восточному стилю. Близок её душе и стиль «хиппи». Джинсы, безразмерные вязанные свитера, вышивка, бахрома, клёши, длинные до пят юбки, балахоны.
Украшения женщина зачастую делает сама. Бижутерию она надевает не просто так, «чтобы висело». Все вещицы должны иметь значение, возможно мистическую загадку. Каждая мелочь подчеркивает загадочность своей хозяйки.
Акцент делается на экзотике, экстравагантности. Главное – подчеркнуть оригинальность мышления. Образ дополняют различные этнические детали. Костюм зачастую выдерживается в японском или китайском стиле. Обувь соответствует образу – она удобная, мягкая, часто из атласа и без каблука. Материал для обуви она выбирает натуральный – лён, например или замш. Увидев женщину стиля «Свободный художник» на каком-либо мероприятии, вы не забудете её – она уникальна – чем и интересна.
(из инета)
Свободный стиль


Здесь важна гармония. И тонкое чувство стиля и красоты. Тонкая грань между "слишком" и "оригинально".
Кому что нравится, прошу картинки в студию!)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.04.2020 11:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 




Очень люблю платья. В таком стиле.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень люблю платья. В таком стиле.
Строгая какая девушка ты)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rolleyes_rt_40.gif нравится и первый и второй, но в основном ношу брюки, джинсы, платюшки в основном летом , скоро буду доставать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Чувства стиля у меня наверное нет, лбблб брюки-джинсы в основном) платья почти никогда не носила))
Но думаю скоро начну)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Строгая какая девушка ты)
Есть такое. Иногда очень мешает по жизни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такое. Иногда очень мешает по жизни.
А когда хочется встряхнуться?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нравится и первый и второй, но в основном ношу брюки, джинсы, платюшки в основном летом , скоро буду доставать
Ну, вот, допустим...Какое ближе?


Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чувства стиля у меня наверное нет, лбблб брюки-джинсы в основном) платья почти никогда не носила)) Но думаю скоро начну)
Этим летом? Тогда выбираем!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, вот, допустим...Какое ближе?
Первое прекрасно на пляж, на прогулку днем у моря и так , второе и для ужина сгодится, первое мне ближе, хотя второе интересное легкое , не мнется и крой интересный, если добавить аксессуары вообще бомба будет
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
аж лето захотелось, нужно шкаф перетряхнуть что бы вспомнить что у меня есть )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А когда хочется встряхнуться?)
Только в отпуске и с в кругу близких людей.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в отпуске и с в кругу близких людей.
Тогда голая штоль?) ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Первое прекрасно на пляж, на прогулку днем у моря и так , второе и для ужина сгодится, первое мне ближе, хотя второе интересное легкое , не мнется и крой интересный, если добавить аксессуары вообще бомба будет
тааак...практичная дэвушка!)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда голая штоль?)
Оля lollol_rt_46.png
Платья более открытые,как те которые для Катерины постила)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля Платья более открытые,как те которые для Катерины постила)
а ну, ладно...запишем - строгая дэвушка, в душе романтик)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не узнала Гусеву по фото, если бы не подсказка в тексте. У неё лицо другое тут... Беременная что ли была...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тааак...практичная дэвушка!)
umnik2_rt_46.gif ну да , тут большинство таких, вот заказала в закупках платье и жилетку до всех этих событий , думаю вот куда теперь

Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Этим летом? Тогда выбираем!
Да, летом буду))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не узнала Гусеву по фото, если бы не подсказка в тексте. У неё лицо другое тут... Беременная что ли была...
ога, на 5-м месяце, мне прям оч понравилась она в этом сериале)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
думаю вот куда теперь
Как куда? Практичная закупка - хоть куда)
А так-то...всё ещё будет... yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр