загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А смысл закупок не пойму закупки какие-то коллективные?
ну да , дешевле получается намного чем тоже самое в магазине, особенно когда ребенок растет, получается выгодно покупать одежду и обувь , все равно берешь чуть больше
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ты строгих девушек боисся?)
dntknw_rt_60.gif не пробовал пока.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
не пробовал пока.
а как будешь пробовать? biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
И тебя с праздником, Олечка!

А я люблю стиль бохо в интерьере.
Уютные кальянные, кофейни, чайханы....

Хочу на балконе что-то в таком стиле замутить)




Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а как будешь пробовать?
Сейчас карантин никак значит no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я люблю мини-платья, корсеты, кожаные брюки, юбки, куртки, пиджаки, декольте и т.п.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я люблю мини-платья, корсеты, кожаные брюки, юбки, куртки, пиджаки, декольте и т.п.
Роковая девушка)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И тебя с праздником, Олечка! А я люблю стиль бохо в интерьере. Уютные кальянные, кофейни, чайханы.... Хочу на балконе что-то в таком стиле замутить)
Ога, я тоже думала свой балкон так оформить, когда руки дойдут)
Но, Наташ, пока не уверена. Такой стиль кайфовый по настроению, в тему. Не надоест ли быстро? umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сейчас карантин никак значит
вечные оговорки...когда жить начнешь?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поздравляю всех с прекрасным светлым праздником - Благовещением! Желаю блага в жизни, блага в пути, блага на душе и в своих поступках. И пост будет о красоте и гармонии! Несмотря ни на что, Весна яркая, веселая идёт к нам полным ходом. Хочется радости красок, солнечных дней и лёгкости в походке, цветов на душе Недавно смотрела сериал Лектор, и меня зацепил гардероб Гусевой, которая играла главную героиню. А ведь снимались аж в 2011 году. Я люблю такой стиль - "богемный" или &q
оо мне такое нравится, но как-то.. наверно, не умею носить umnik2_rt_46.gif в декрете когда была увлекалась, но давно это было уже..
сейчас мне ближе деловой стиль- рубашки, брюки, платье-футляр, пиджак.. наверно потому что есть повод одеваться- только на работу umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо мне такое нравится, но как-то.. наверно, не умею носить в декрете когда была увлекалась, но давно это было уже.. сейчас мне ближе деловой стиль- рубашки, брюки, платье-футляр, пиджак.. наверно потому что есть повод одеваться- только на работу
Вот именно, подбираем, что практичней. На работу, на выход. Просто погулять и джинсы сойдут. Сама такая)
Но ведь, когда так одеваешься, пусть на погулять, включаются удовольствия.
Именно в этом стиле. Сначала чтобы подобрать всё до мелочей, без перебора. Далее приходят ощущения творчества, красоты, необычности. А потом...взгляды!
И мужчин и женщин... не оценивающие, а заинтересованные какие-то) А вот здесь уже приходится себя нести)
Вообщем, люблю это состояние, люблю этот стиль.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не надоест ли быстро?
Всё поправимо)
Надоест, значит исправим. bayan.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Всё поправимо) Надоест, значит исправим.
Слушай, а? я несколько лет не могу собраться на ремонт балкона. А ты мне чего щас?
Фсё поправим! swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.04.2020 19:15
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слушай, а? я несколько лет не могу собраться на ремонт балкона.
biggrin_rt_40.png
Приглашай в Новосибирск)))
Я люблю это дело!

* общий ремонт можно нейтральный сделать, а вот детали всякие из этого стиля взять
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Приглашай в Новосибирск))) Я люблю это дело! * общий ремонт можно нейтральный сделать, а вот детали всякие из этого стиля взять
А давай! Съездим на выхи на Горный Алтай, а потом будем детали обдумывать! drink_rt_118.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А давай! Съездим на выхи на Горный Алтай, а потом будем детали обдумывать!
не знаю с этим короновирусом когда в Новосиб теперь, нужно приехать дедам могилы поправить ( может как раз отменится отпуск летом запланированный, попрошусь на недельку в августе в Новосиб (
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не знаю с этим короновирусом когда в Новосиб теперь, нужно приехать дедам могилы поправить ( может как раз отменится отпуск летом запланированный, попрошусь на недельку в августе в Новосиб (
Девочки, есть надежда, что всё поправится у нас к лету. Поэтому кооперируйтесь, собирайтесь и приезжайте.
Тогда королевскую кровать не предлагаю, но большой двухспальный надувной матрас обещаю!
Его, кстати, нужно не забыть в поездку взять) На Телецком особо вплавь не поплаваешь, а на матрасе попки на озере погреть - самое то!)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, есть надежда, что всё поправится у нас к лету. Поэтому кооперируйтесь, собирайтесь и приезжайте. Тогда королевскую кровать не предлагаю, но большой двухспальный надувной матрас обещаю! Его, кстати, нужно не забыть в поездку взять) На Телецком особо вплавь не поплаваешь, а на матрасе попки на озере погреть - самое то!)
sarcastic_rt_50.gif у меня жить там есть где , у меня тетушка осталась, а сама там родилась и до 15 лет прожила, а потом нашу семью по миру раскидала.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
у меня жить там есть где , у меня тетушка осталась, а сама там родилась и до 15 лет прожила, а потом нашу семью по миру раскидала.
О, как...Тогда без проблем проживания можем еще девочку пригласить biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот именно, подбираем, что практичней. На работу, на выход. Просто погулять и джинсы сойдут. Сама такая) Но ведь, когда так одеваешься, пусть на погулять, включаются удовольствия. Именно в этом стиле. Сначала чтобы подобрать всё до мелочей, без перебора. Далее приходят ощущения творчества, красоты, необычности. А потом...взгляды! И мужчин и женщин... не оценивающие, а заинтересованные какие-то) А вот здесь уже приходится себя нести) Вообщем, люблю это состояние, люблю этот стиль.
ты права, одежда это настроение girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр