загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Классный интерьерчик А я люблю дозированную эклектику, поэтому хочу или под окно в кабинет (с классическими книжными шкафами)), или на балкон такой комодик, а на него подушек разных, пледик... Сиди себе на нем и читай
На твой комодик вот такие неплохо)



а я бы себе подвесила вот такое креслице)

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне нередко нравится одежда в стиле милитари, вестерн, рок, в готическом стиле. Но у меня в гардеробе нет вещей ни в одном из этих стилей
Ксения, а почему вы,достаточно здраво понимая, что вы хотите или не хотите делаете наоборот?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а я бы себе подвесила вот такое креслице
Я на пол-пути к этой мечте)) Даже купила, точнее, подарила сыну на День рождения! Но на тот момент ремонт в его комнате был незавершен. Сейчас все готово (ремонт) , а до этого «вигвама» руки пока не доходят. Хотела вначале купить поменьше, на одного, но меня убедили (может зря) взять побольше. Но штука прикольная, мне кажется, что если мы ее привесим, я там и обитать буду. Типа такого
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на пол-пути к этой мечте)) Даже купила, точнее, подарила сыну на День рождения! Но на тот момент ремонт в его комнате был незавершен. Сейчас все готово (ремонт) , а до этого «вигвама» руки пока не доходят. Хотела вначале купить поменьше, на одного, но меня убедили (может зря) взять побольше. Но штука прикольная, мне кажется, что если мы ее привесим, я там и обитать буду. Типа такого
Клёвый какой wub_rt_44.gif Ну,тут должна жилплощадь общая позволять)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Клёвый какой Ну,тут должна жилплощадь общая позволять)
У сына комната довольно просторная, ну и тот вигвам не настолько большой, как на фото. Я вспоминаю, как в детстве мы обожали строить «домики» из стола и покрывал. И вот прям это как мечта детства)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У сына комната довольно просторная, ну и тот вигвам не настолько большой, как на фото. Я вспоминаю, как в детстве мы обожали строить «домики» из стола и покрывал. И вот прям это как мечта детства)
ога, мы на чердаке ещё)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр