загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о, уже о лете мечтаем rolleyes_rt_40.gif тоже хочу лета
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Приглашай в Новосибирск))) Я люблю это дело! * общий ремонт можно нейтральный сделать, а вот детали всякие из этого стиля взять
О! А че, вы уже на йух не поедете? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О! А че, вы уже на йух не поедете?
на этом йухе все кислые какие-то) куда нам там с нашим стилем sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я как и каждый год приглашаю всех в Юрьевец летом rolleyes_rt_40.gif Волга, водохранилище, лес с ягодами, пляж, чистейший воздух, рядом острова, все прелести зеленого туризма)
Девочек, готовых к бытовым трудностям, могу приютить у себя, мальчикам подскажу нумера, покажу место для палатки, всем проведу экскурсии, составлю компанию bayan.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я как и каждый год приглашаю всех в Юрьевец летом Волга, водохранилище, лес с ягодами, пляж, чистейший воздух, рядом острова, все прелести зеленого туризма) Девочек, готовых к бытовым трудностям, могу приютить у себя, мальчикам подскажу нумера, покажу место для палатки, всем проведу экскурсии, составлю компанию
Если меня занесёт нелёгкая в ваши края, ну хотя бы в радиусе 1000 км, обязательно приеду по лёгкому, т.к. трудностей не боюсь, экскурсии люблю, а отчаянных девчонок обожаю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если меня занесёт нелёгкая в ваши края, ну хотя бы в радиусе 1000 км, обязательно приеду по лёгкому, т.к. трудностей не боюсь, экскурсии люблю, а отчаянных девчонок обожаю)
give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вечные оговорки...когда жить начнешь?
Вот это хороший вопрос hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Не знаю, может не в тему, но почему-то всплыло сейчас, как мы летели из Тая обратно.
Мы не откупали места, но нам достались первый ряд посередине у стюардесс. Я с дочерью и еще 2-е знакомых женщин с нашего отеля, с которыми задружились. Соответственно раскидали ноги, какие-то пакеты...чего-то из фруктов жевали и смеялись, вспоминая.
Подходит молодая женщина (она оказалась знакомой женщин с одной из экскурсий) - А можно я с вами постою, у вас так просторно и весело. И рассказывает, как они с мужем отдыхали в элитной гостинице, в элитном месте. Мы живо интересуемся, кто-что-и как.
С удовольствием рассказывает, но как-то всё скучно. Какие массажи, какие массочки, какая обслуга и т.д.
И тут дочь - а байк брали? Не удалось навернуться? А на байдарке пробовали таранить другие?
Она так удивленно - Нет...я нервная очень, боюсь таких ситуаций bye_rt_52.gif
Это я к чему...Не боюсь и не нервная я! sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот это хороший вопрос
у тя плохой вкус, однозначно! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.04.2020 20:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, может не в тему, но почему-то всплыло сейчас, как мы летели из Тая обратно. Мы не откупали места, но нам достались первый ряд посередине у стюардесс. Я с дочерью и еще 2-е знакомых женщин с нашего отеля, с которыми задружились. Соответственно раскидали ноги, какие-то пакеты...чего-то из фруктов жевали и смеялись, вспоминая. Подходит молодая женщина (она оказалась знакомой женщин с одной из экскурсий) - А можно я с вами постою, у вас так просторно и весело. И рассказывает, как они с му
для смельчаков у нас есть летуны, можно полетать на каком-нибудь самодельном корыте haha_rt_56.gif
если с погодой повезёт, они катают rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для смельчаков у нас есть летуны, можно полетать на каком-нибудь самодельном корыте если с погодой повезёт, они катают
Ох... girl_pinkglassesf.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для смельчаков у нас есть летуны, можно полетать на каком-нибудь самодельном корыте если с погодой повезёт, они катают
Я все на парапланы кошусь и на прыжки с парашютом rolleyes_rt_40.gif так хочууууууу!
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 20:31
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у тя плохой вкус, однозначно!
sorry_rt_48.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я все на парапланы кошусь и на прыжки с парашютом так хочууууууу!
На Иссык-Куле я осуществила сво мечту на параплане. Ожидала большего) Полетели мы с девочкой вдвоем, а с нами летун, который как обезьяна лазил и правил. Мне захотелось кофе у него попросить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я все на парапланы кошусь и на прыжки с парашютом так хочууууууу!

вот, они у нас прямо под ноги валятся girl-haha_rt_70.gif


аэродром в 10 минутах от меня)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.04.2020 20:37
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот, они у нас прямо под ноги валятся
Ты офигеть, какая привереда тогда horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты офигеть, какая привереда тогда
girl-haha_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А я люблю стиль бохо в интерьере. Уютные кальянные, кофейни, чайханы.... Хочу на балконе что-то в таком стиле замутить)
Классный интерьерчик good2_rt_68.gif
А я люблю дозированную эклектику, поэтому хочу или под окно в кабинет (с классическими книжными шкафами)), или на балкон такой комодик, а на него подушек разных, пледик... Сиди себе на нем и читай beach_rt_68.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
на этом йухе все кислые какие-то) куда нам там с нашим стилем
haha_rt_56.gif
И коньяк не спасет
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
или на балкон такой комодик, а на него подушек разных, пледик... Сиди себе на нем и читай
Возьму на заметку good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр