загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Тоже хочется ласки. Дарить и получать..
Tatiana, Россия, Москва, 43 года
Tatiana, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить ( хотя я и не пью). Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о сексе. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни д
Вам не хватает понимающего человечка и даже скорее женщины, чем мужчины..
Мужчины нынче редко будут ограничиваться только обнимашками...им бы к с-су быстрее перейти.
А нам, женщинам, хочется тепла...заботы и банальных обнимашек...
С-с никто не отменял..но для нас, женщин, это все вторично...
Найдите себе человека-ангела, который согреет душу вашу..а уже на нагретую душу и мужчины слетятся как мотыльки...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
а вот одно слово из анкеты я бы убрал
это какое?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это какое?
вызывающее нехорошие ассоциации smile_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу. Коллектив на работе все женатые. На подработке - я фрилансер. В садике воспитатели женщины. На улице люди в глаза друг другу не смотрят и спешат , бегут. Вот и все. Иногда к своим 2-3 подругам могу сходить. Больше друзей не имею. Подруги все замужние. Сурьезные. Мужчин свободных нет в их компании тоже. А с ребенком очень просто сойти с ума. Потому что общение с ребенком и обнимашки с ребенком, это не тоже самое, что обнимать мужчину и разговаривать на какие-то другие темы.. более взрос
Еще как смотрят прохожие)) Со мной пытались познакомиться по телефону, когда дочке было 4 месяца, на улице, когда я с дочкой 1 год и 3 месяца гуляла, потом когда в 2.5 гуляла, причем вечером)), на остановке недавно и т.д. И это вы меня еще не видели, одним словом серенькая маленькая худенькая ненакрашенная мышка, еще и очкастая, поэтому никого не замечающая)) Поэтому трудно поверить, что на улице никто ни на кого не смотрит)) Хотя, может город у вас такой, бывает иногда контингент))
Но были у меня случаи, когда ну никого на горизонте, а то сразу 3-4 варианта))) то густо, то пусто, закон подлости короче))
Так что ищите, пробуйте, как надоест - отвлекитесь , а потом снова))
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Появись у вас Анкета, вместо слова Анонимно и сразу бы дело сдвинулось с мертвой точки....
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 30. Есть ребенок. Все отлично. Но не хватает человека с которым можно хотя бы раз в неделю встретиться и просто обняться. Поваляться, посмотреть кино, может быть выпить ( хотя я и не пью). Почувствовать какой-то телесный контакт. Я не говорю обязательно о сексе. Хотя бы о простых объятиях. Мне их очень не хватает. Уже пять лет как одна. Ни партнера, никого. Только я, ребенок, быт, работа и подработка. Ну и подружки, у которых своих семьи и свои заботы. Ходить куда-то в кружки не хватает ни д
А никто и не заставляет. Все в наших руках. Отношения-как платье. Если купил легко, то и носится легко, тебе не жаль его потерять, испачкать, ты просто получаешь удовольствие уже сейчас, потому что оно есть. Так и в отношениях. Самое сложное-не держать, сама грешу этим, но учусь относиться легко.
Радость, свобода-это то, что привлекает мужчин в женщинах. А вы, когда в последний раз радовались?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр