загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверно, ваш дед был очень богатым человеком
Ага,а ещё физически развит и с-суально привлекателен sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 11:21
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мальчику на минуточку 24. В его возрасте уже рабочий стаж может быть 8 лет и ребёнок в первом классе. Или его до пенсии нянчить надо?
Не о том речь. Он может быть совершенно самостоятельным и ответственным. Но по возрасту он всегда будет мальчиком для своей возрастной партнерши, поскольку, годится ей в сыновья. И да, есть в этом что-то от педофилии ИМХО
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Пруфы в студию пожалуйста, обШШественность должна увидеть это)))))) а то сейчас пойдут байки про то как 15 летняя девочка вышла замуж за 89 летнего прадеда
... И главное - по ЛЮБВИ!!! man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не о том речь. Он может быть совершенно самостоятельным и ответственным. Но по возрасту он всегда будет мальчиком для своей возрастной партнерши, поскольку, годится ей в сыновья. И да, есть в этом что-то от педофилии ИМХО
Все границы/проблемы/гуси/тараканы в голове. То, что некоторые в штыки восприняли, что пара может быть счастлива - это проблемы восприятия некоторых) и начинаете их очернять, чтобы в себе проблемы не видеть и себе оправдания искать : а вот он моложе-это значит фуфуфу , а вот она толще,это значит фуфуфу-2) это ж психология)
А этой и другим идентичным парам глубоко индифферентно на завитки посторонних. Они счастливы и все.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, ну там сказано - все мужья матери... Вопрос - сколько мужей? И ко всем любовь? Ну давайте уж тогда называть вещи своими именами. Это не мужья и это не любовь. Это...
... Бл...тво... dntknw_rt_60.gif (если по-взрослому)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они счастливы и все.
Сомневаюсь в счастье данной конкретной пары. Не зря же тема создана.
А, если уж говорить о границах, да, у меня лично они есть. И ,то что здесь обсуждается, я считаю аморальным.
Лариса, Россия, Иркутск, 42 года
Лариса, Иркутск, 42 года.
 
Интересно, а с какого возраста начинается аморальность и педофилия? Из животного мира, есть самец, половозрелый, есть самка половозрелая и детородная. Что может помешать им производить потомство? Ничего. А в обществе где эта граница, когда норма, а когда нет?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все границы/проблемы/гуси/тараканы в голове. То, что некоторые в штыки восприняли, что пара может быть счастлива - это проблемы восприятия некоторых) и начинаете их очернять, чтобы в себе проблемы не видеть и себе оправдания искать : а вот он моложе-это значит фуфуфу , а вот она толще,это значит фуфуфу-2) это ж психология) А этой и другим идентичным парам глубоко индифферентно на завитки посторонних. Они счастливы и все.
Ариша, так ведь никто ж не против!
Шчастья и здоровья им во все органы!
У меня спросили мнение - я им поделился.
Разница в возрасте в поколение (более 20лет) считаю видом педофилии...
Всё люди достойны счастья и я им его желаю...
Но такая ситуация - не НОРМА...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Интересно, а с какого возраста начинается аморальность и педофилия? Из животного мира, есть самец, половозрелый, есть самка половозрелая и детородная. Что может помешать им производить потомство? Ничего. А в обществе где эта граница, когда норма, а когда нет?
Хорошо, что мы, все-таки, не животные
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Сомневаюсь в счастье данной конкретной пары. Не зря же тема создана. А, если уж говорить о границах, да, у меня лично они есть. И ,то что здесь обсуждается, я считаю аморальным.
Елена, ещё раз: люди счастливы, им хорошо.а вы додумываете им несчастье) потому что вам так проще думать и жить)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Елена, ещё раз: люди счастливы, им хорошо.а вы додумываете им несчастье) потому что вам так проще думать и жить)
А кто из троих счастлив? В стартовом топике я счастливых не увидела
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ариша, так ведь никто ж не против! Шчастья и здоровья им во все органы! У меня спросили мнение - я им поделился. Разница в возрасте в поколение (более 20лет) считаю видом педофилии... Всё люди достойны счастья и я им его желаю... Но такая ситуация - не НОРМА...
Сереж, у меня есть пример, где разница в возрасте почти 20 лет. Мужчина моложе. Он настоящий. Он заботится о своей супруге, ее ребёнке от предыдущего брака, об общем ребёнке. Он до сих пор супруге массаж ног делает и готовит вкусняшки по выходным. И балует своих девчонок цветами без повода. Жена его сейчас выглядит на 15 лет моложе сверстниц. В чем извращение и педофилия?
Или вам больше нравится, когда мужик у женщины на шее сидит, бухает, не моется, гнобит ее ребёнка и пропивает алименты ее ребёнка? Вот тут красота и кайфушки ибо разницы в возрасте нет?)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2018 11:41
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Интересно, а с какого возраста начинается аморальность и педофилия? Из животного мира, есть самец, половозрелый, есть самка половозрелая и детородная. Что может помешать им производить потомство? Ничего. А в обществе где эта граница, когда норма, а когда нет?
С отношения к окружающим...
Всех, кто младше 25 считаю своими детьми... И отношение соответствующее...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А кто из троих счастлив? В стартовом топике я счастливых не увидела
В остальных примерах достаточно счастья)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лариса, Россия, Иркутск писала:
Интересно, а с какого возраста начинается аморальность и педофилия? Из животного мира, есть самец, половозрелый, есть самка половозрелая и детородная. Что может помешать им производить потомство? Ничего. А в обществе где эта граница, когда норма, а когда нет?
Все индивидуально в жизни. И счастливые браки с большой разницей в возрасте есть, конечно. Я знаю людей, которые 50 лет вместе. Она его учительница в вечерней школе ( были такие когда-то ).
Но когда человек меняет своих молодых сожителей или сожительниц как перчатки и зачем-то сюда приплетает любовь... это фу.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В остальных примерах достаточно счастья)
Но мы то не остальные примеры обсуждаем, а данную конкретную ситуацию
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Но мы то не остальные примеры обсуждаем, а данную конкретную ситуацию
Ну мы про данную ситуацию тоже знаем только со слов анонима. Ее роль какая?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сереж, у меня есть пример, где разница в возрасте почти 20 лет. Мужчина моложе. Он настоящий. Он заботится о своей супруге, ее ребёнке от предыдущего брака, об общем ребёнке. Он до сих пор супруге массаж ног делает и готовит вкусняшки по выходным. И балует своих девчонок цветами без повода. Жена его сейчас выглядит на 15 лет моложе сверстниц. В чем извращение и педофилия? Или вам больше нравится, когда мужик у женщины на шее сидит, бухает, не моется, гнобит ее ребёнка и пропивает алименты ее ре
Вот здесь вообще не понятна взаимосвязь возраста мужчины и его мужских и человеческих качеств.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Всех, кто младше 25 считаю своими детьми... И отношение соответствующее...
Абсолютно согласна.В данной ситуации конечно личное дело каждого.
Но вот женщина все же должна была подумать с кем начинает любовь крутить.Ведь в сыновья годится....
И вопрос к автору.А у неё есть дети? Или это её первый ребенок,который родится?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сереж, у меня есть пример, где разница в возрасте почти 20 лет. Мужчина моложе. Он настоящий. Он заботься о своей супруге, ее ребёнке от предыдущего брака, об общем ребёнке. Он до сих пор супруге массаж ног делает и готовит вкусняшки по выходным. И балует своих девчонок цветами без повода. Жена его сейча выглядит на 15 лет моложе сверстниц. В чем извращение и педофилия? Или вам больше нравится, когда мужик у женщины на шее сидит, бухает, не моется, гнобит ее ребёнка и пропивает алименты ее ребё
Ну зачем бросаться в крайности?
Живут счастливо - и слава Богу... Я очень рад...
Всё зависит от личных качеств...
Хорошо, когда все хорошо!
Мои им лучшие пожелания))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Неравный брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр