загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Они разве по одному продаются?)
Да Вы знаток! Это сейчас упаковка. Было дело поштучно)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нееее…бог велел делиться,потом мне их низзззяяяя а то врачи запинают
А мы врачам не скажем biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да Вы знаток! Это сейчас упаковка. Было дело поштучно)))
В самом деле? А я всегда их пачками брал, не меньше 10 штук. biggrin_rt_40.png
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Поскольку мои девчули сейчас балдеют от этой певицы,мне приходится смотреть и слушать её тоже.Прям клип в тему,только до конца смотреть надо.Приятного просмотра!
А припев (он повторяется три раза?)-"Я тебя ненавижу и конечно останусь!""Вы увидели концовку, а я услышал припев.А.....?
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Это не клип тему Это припев он в смысл песни.Вы понимаете?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В самом деле? А я всегда их пачками брал, не меньше 10 штук.
Россыпью? haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Россыпью?
Упаковками. biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В самом деле? А я всегда их пачками брал, не меньше 10 штук.
Те, что нормального качества всегда упаковывались по 3-6-12 шт)

Помоему тут многие лукавят)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 07:11
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И простите,даже мы с подружками друг друга долго знаем,каждый день видемся,но в гости к друг другу приходим не с пустыми руками,вкушняшек малым обязательно возьмём,даже есть привычка ,приходишь на площадку возле дома и если вдруг мой ребенок с конфетой,то бежишь за конфетами остальным деткам,это норма поведения в обществе
Да, делаем так же , но нас так воспитали .
У мужчины было иное воспитание , там иначе смотрели на это , возможно с средствах ограничен , не подумал , спешил , всякое бывает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долго общалась с мужчиной он давно напрашивается в гости, ну решила позвать. У меня детки, один грудной, Так вот каково было мое удивление, когда он пришел с пустыми руками. Вроде взрослый мужчина, у него взрослая дочь, и как то вот так. И не поймите меня не правильно ,ненужно что-то сверх естественное, но на мой взгляд, вафельный тортик и пакет сока ребенку вполне подошло бы. Можно и цветочек для счастья, но и этого бы вполне. Интересует ваше мнение.Должен ли мужчина идя в гости идти с пустыми
Дайте ему второй шанс, если нравится. Если захочет встретиться и зайти второй раз, то скажите, что у вас мама или родственница заехала помочь, и в квартире вы не можете. Интересно, что он предложит. А, вообще, не надо второго шанса. Если только любопытство.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как раз наоборот) Женщины позволяют так себя вести. Вопрос к женщинам. Если бы у него перед носом дверь несколько раз закрыли - подумал бы. А так - кормят, поят, спать укладывают. Мужик - молодец)
Жлобы несколько раз не приходят. Ищут другую.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Все это невежеством называется! Просто не хватает знаний! И страх остаться одной/одному!
Кошмарить себя не надо!
Спорт хорошо мозг успокаивает beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Подтверждаю. Полностью серьёзно и удивляюсь, что многие не понимают банальных вещей, как строятся действительно настоящие отношения.
Фсё,Николай,я в тебя влюбилась girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
Ты знаешь как строить настоящие отношения! Не каждому дана такая мудрость girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Фсё,Николай,я в тебя влюбилась Ты знаешь как строить настоящие отношения! Не каждому дана такая мудрость
Конечно, знаю. Всё просто. Правда, осталось ещё одну такую знающую найти.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Зная о детях-неприлично поступил. А вообще, человек никому ничего не должен. В любом случае-не сужу, мужчина тоже может проверять женшину на жадность, имеет право быть осторожным.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
мужчина тоже может проверять женшину на жадность, имеет право быть осторожным.
Не имеет lol_rt_40.png Пусть сам догадывается, по косвенным признакамsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не в гареме счастье, а в хороших тёплых отношениях... с 1 женщиной, но только не с той. к которой без тортика пришёл и уже плохой ))) На меркантильности не построить хороших отношений
На жадности что ли хорошие отношения строят?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На жадности что ли хорошие отношения строят?
Жадный считает жадность другого.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Домой на первое свидани бы точно не пригласила. В Москве достаточно мест куда можно пойти.Сходится - расходиться с мужем и в это время общаться с другим мужчиной бы точно не стала. Сначала нужно определиться в отношениях с мужем. Когда иду в гости ,где есть дети не могу с пустыми руками,даже к подруге. А если мужчина уделяет внимание моему ребёнку ,естественно располагает к себе.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это не клип тему Это припев он в смысл песни.Вы понимаете?
Каждому своё.Я заострила внимание на самом клипе.А вообще в каждой почти песне,Оля ,как говорит сейчас молодёжь,стебется над отношениями, показывая как люди из мухи слона способны сделать...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 09.11.2018 01:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
В теме "Первая встреча. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр