загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не про сцены и уговоры в плане сопли, слезы, уговоры. Это дет сад. Если человек заинтересован в продолжении отношении, то он хотя бы выяснит почему, что не так и т д. А тут:"Не надо, так не надо". Конечно это в том случае, если люди долгое время вместе. А если 2 недели, то тут да, что терять, если ничего не создано.
Отношения себя изжили и есть понимание этого каждой стороной.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отношения себя изжили и есть понимание этого каждой стороной.
Не буду спорить. Я и написала, что если б ему надо было...но ему и не надо
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 09.11.2018 21:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отношения себя изжили и есть понимание этого каждой стороной.
Я как то не задумывалась об этом
Отношения изжили?А люблю все равно...
Надеюсь,время излечит
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анна, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Никто не думает о плохом в начале , ни , вы , ни он , скажите спасибо , что произошло действие , и вы не вместе в будущем , когда страсть и привычка перерастает в уважение и принятие . Просто не ,ваш , человек , я спокойна за , вас .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Вот вы женщины странные создания.) Удерживает, уговаривает, сразу обвиняете в навязчивости и безволии, мол не мужчина, слабак. А как только собрав силы в кулак отпускаешь, так сразу гад, не хочет сохранения отношений и т.д. Вам прям не угодишь. Если любите, то попробуйте всё-таки поговорить откровенно и без всяких утаек. Возможно вместе найдете причину таких охлаждения. Ну а если в разговоре сами вместе решите, что не надо продолжать жить вместе, то расстанетесь... А болеть будет сердце и ду
Судя по описанию ситуации это игра в одни ворота. Обсуждение тут уже навряд ли поможет. Имхо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
По теме. Только время вылечит. Сколько зависит от конкретного человека. Если чувства сильные, то даже, несмотря на полное разочарование, может понадобится очень много времени.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр