загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну да, тут я рада Хороший был старт для начала новой жизни Чего и автору советую, бежать теряя тапки
Автор еще на что-то надеется, судя по всему smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто любить - это главное Но. Каждый из нас выбирает этот объект любви согласно собственным установкам. Вы вот вряд ли выберете пьюще-гулящую девицу с размытыми представлениями о морали? Чтобы потом делать из неё образец семейной добродетели? Автор вот выбрала)) может, дело в выборе, а не в отсутствии способности "просто любить"?
У гулящей девицы есть своя мораль. biggrin_rt_40.png лучше, конечно, найти падшую женщину и заняться ее перевоспитанием biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Интересный вопрос)) не, у меня, например, не хватит умений выбрать субъекта и заставить его меня полюбить но допускаю, что такие умельцы есть.
Молодая Вы еще! Но у Вас все еще впереди! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой, откуда взялось "заставить"? И почему перевернулось, будто это ему предлагается полюбить? Писала о собственной готовности любить человека (=субъекта), а не искать объект любви (=носителя набора неких качеств и действий)
Полюбим этого субъекта, если есть за что biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У нас - это у граждан с целом)) всегда обманчиво кажется, что проще переделать другого, чем собственные вбитые в подсознание установки. Лично мне кажется, что проще сразу искать дружественных тараканов)) которые тебя не покусают и не отдубасят, но и себя в обиду не дадут. Мне кажется, я своих уже натаскала
Написали бы прямо - у женщин в целом biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пардон, не так поняла вашу мысль)) издержки виртуального общения
Издержки нетрезвости организма biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аноним, у меня был такой бывший муж. Тоже со сдельной зарплатой и свободным графиком. Дети без него росли. Напишите мне в личку, я вам расскажу, как у нас было и как сейчас у него. Все советы, что Аноним не стимулирует, не принимает таким, как есть, не возбуждает итд-чушь полная.
Если и возбуждает, то медленно, ночи не хватает biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Издержки нетрезвости организма
Чьего? umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чьего?
Видимо твоего biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не волнуйтесь, автор поста на вас бы даже не взглянула
Учитывая её отношение к своему мужчине, я не расстраиваюсь. Нафиг такие подарки судьбы.
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы бы не старались, но вместе бы жили подразумевается?
От такого потребительского отношения я бы бежал, сверкая пятками.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
От такого потребительского отношения я бы бежал, сверкая пятками.
А вот муж автора - смелый мужчина! biggrin_rt_40.png Не сбежал еще! biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
А может быть и такой вариант, что мужик только полдня проводит на работе, а остальное время отдыхает в другой семье. Отсюда и низкая зарплата и нежелание что-то менять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вот муж автора - смелый мужчина! Не сбежал еще!
Может план побега разрабатывает. Медленно...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может план побега разрабатывает. Медленно...
Ну да, к пенсии может и разработает. Если успеет biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пока пелена с глаз не упала, не регистрировать отношения, просто встречаться без секса. И полгода ждать не придется, если мужчина не Ваш, свалит довольно быстро.
Многие мужчины согласны просто встречаться полгода без с-са ? smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие мужчины согласны просто встречаться полгода без секса ?
Если не хотят встречаться - скатертью дорога, их никто не держит. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если не хотят встречаться - скатертью дорога, их никто не держит.
Мне кажется, если женщина готова просто встречаться полгода, то этому конкретному мужчине уже вряд ли что-то светит... И его тоже никто не держит))

Хотя, конечно, многое зависит от возраста
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если женщина готова просто встречаться полгода, то этому конкретному мужчине уже вряд ли что-то светит... И его тоже никто не держит)) Хотя, конечно, многое зависит от возраста
В любом возрасте женщине не стоит спешить с браком и рождением детей. smile_rt_40.png
Евгения ), Россия, Москва, 48 лет
Евгения ), Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня очень медленный молодой человек. Настолько, что при его работе (работает за %),он успевает половину, а то и только треть от среднего объёма.Соответственный заработок. Смешной, меньше чем в Макдональдс. Меньше, чем дворник. При этом времени на работе проводит -вагон. С утра и до 11 ночи. У нас каждый раз скандалы из-за того, что он не может понять , что это не его вариант работы. Ему надо искать работу за оклад и сидя на ж..е. Я не могу понять : он что, тупой? Мужчины, если вы видите, что
Может он силы бережёт, чтобы ночью Вас удовлетворить по полной)). Некоторые на работе выкладываются ...а потом на с-с сил и желания нет)...У Вас наоборот??)... его ценить наверное ещё надо)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Я больше не могу!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр