загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Уж сколько раз твердили миру...(с). Нет никакого кризиса. Идите в реал. Все кто хотел, все уже все нашли и встретились. А два года потратить непонятно на что, это сильно.... Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее онлайн...
Золотые слова.
Все в реал!!!! Долой онлайн!!!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, опыт Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса ! Многие люди хорошо учатся только на своих граблях, потому что боль от чужих граблей через себя не пропустить.
Это точно. Я вот, как говорится, не просто опять наступаю на те же грабли, я по ним уже вальсирую.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О, сколько извращений чудных Готовит нам прекрасный мир Вот кто то виртуально любит Целует в Скайп ее кумир Другая нежится с киргизом А третья ждёт любви всю жизнь Ох,эти женские капризы От них подальше ты держись Прожить судьбу бы,не играя Немногим это по плечу Любите, девки,Николая Лишь он достоин ваших чувств!!!
Оксана, это чудо. good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И в теме он сегодня первый , И минусов не получил , И о Елене о Прекрасной Он очень горестно грустил Найди себе свою Елену Или Машу , Сашу , все равно Ты фотку выставь хоть однажды , Покажь нам всем своё лицо ... Авось сейчас все девы сайта К тебе в страничку прибегут Скажи спасибо ты Оксанке За рифмоплетный ее труд ))
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
Нет смысла в виртуальных романах 😉
Иллюзия. С человеком надо быть, жить. А так по факту у каждого своя жизнь.
А разные города это вообще утопия((((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет смысла в виртуальных романах 😉 Иллюзия. С человеком надо быть, жить. А так по факту у каждого своя жизнь. А разные города это вообще утопия((((
Не утопия даже разные страны, если это переходит в реал быстро. А если нет, конечно, просто стук по клавишам так и останется...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У меня были отношения, начавшиеся виртуально. Правда, после примерно месяца телефонных разговоров мужчина приехал из другого города на первое свидание. Честно говоря, не совпал образ. Но я себя уговорила, так как и голос, и отношение, и слова были прекрасны)
В итоге через полгода мы расстались. Вспоминаю- что да как, и прихожу к выводу, что момент истины был именно тогда, в первую реальную встречу.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Будем считать,что Вы не в себе это написали...Я лучшего мнения о Вас была...
Вы не ошибаетесь...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все покажет Новый год
Из личной печальной практики - ничего он не покажет smile1_rt_40.png
Всё, что уже могло быть - показано. Вероятность дальнейших показов стремительно снижается)) , и чем больше времени проходит - тем вероятнее отсутствие каких-либо результатов.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
тогда уж "....и два на вечерний в Москву..."
Вот... золотой человек))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Серьезно?а Вы из какой квартиры?
Из питерской ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
Есть выход,когда виртуальный роман переходит в реальный. Если про прошествии нескольких лет,откладывается приезд,можно забыть о таком знакомстве. smile_rt_40.png

У меня был подобный опыт виртуального романа,когда нравилось общаться ,был схожий юмор.
Но по прошествии нескольких лет ,когда мужчина не сделал ни шага навстречу,не приехал,я не захотела продолжать это виртуальное общение и прекратила его. Удалила свою анкету,создала новую.
Спустя несколько лет,он нашел мою новую анкету,начал снова писать.Я объяснила,что переписка меня не интересует. 8 лет прошло,как мы познакомились,а он всё в сети,плетет виртуальные романы. wacko_rt_40.gif
Евгения ), Россия, Москва, 48 лет
Евгения ), Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виртуальный роман , есть ли выход . Два года онлайн отношения . Миллионы писем и смс , тысячи минут звонков разные ситуации и города , мешающие встречи . Отпустить или все же надеяться ?
нельзя влюбляться виртуально! Самое длинное - это месяц переписки- потом обязательно должна быть встреча!...В реале встреча может перечеркнуть все ожидания!..Есть опыт))..знаю!)...

Дорогие женщины!..Не влюбляйтесь виртуально!)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Напомнило мне фильм "Она". Не смотрели? Где настоящие реальные люди строили отношения с виртуальными. Конец меня конечно потряс. И мы к этому идём...
Там все живы-здоровы?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Если про прошествии нескольких лет,откладывается приезд
Какие несколько лет...ГОД - край! , и то на всё про всё, а не на приезд......За этот срок кому реально что-то надо - всё решат и сделают. wink_rt_40.png
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня были отношения, начавшиеся виртуально. Правда, после примерно месяца телефонных разговоров мужчина приехал из другого города на первое свидание. Честно говоря, не совпал образ. Но я себя уговорила, так как и голос, и отношение, и слова были прекрасны) В итоге через полгода мы расстались. Вспоминаю- что да как, и прихожу к выводу, что момент истины был именно тогда, в первую реальную встречу.
Так обычно и бывает, первое впечатление самое правильное. У меня именно так)
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Это называется -"чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса" sm260.gif Но это такая иллюзия...Я с большим трудом могу представить "любовь с первого взгляда" и "виртуальную любовь" - одни слова, ни одного дела, особенно в виртуальности. В реальную бы проверить))))) не то что уж. А вообще, наверное эта виртуальность, от недостатка (или скудности) реальности. Направьте весь свой свет не на этого втртуала, а на себя любимую и занимайтесь собой реальной. Найдите себя в себе - за этой виртуальностью вы явно потерялись, иначе бы темы и вопроса не возникало "что делать с этим виртуалом".
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие несколько лет...ГОД - край! , и то на всё про всё, а не на приезд......За этот срок кому реально что-то надо - всё решат и сделают.
Согласна.Когда мужчина имеет серьёзные намерения,а не просто развлекается, посредством переписки,он не будет долго тянуть со встречей и постоянно её переносить.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Напомнило мне фильм "Она". Не смотрели? Где настоящие реальные люди строили отношения с виртуальными. Конец меня конечно потряс. И мы к этому идём...
Надо будет посмотреть.
А я вспомнила книгу "188 дней и ночей" Вишневского. Того, который про "Одиночество в сети" писал.
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2018 13:20
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не утопия даже разные страны, если это переходит в реал быстро. А если нет, конечно, просто стук по клавишам так и останется...
Как могут перейти быстро в реал разные страны? Если только знакомые знакомят или накануне поездки знакомиться dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр