загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Считают ли мужчины правильным вкладываться в любимую женщину?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще, интересно, считают ли мужчины правильным, вкладываться в любимую женщину?
Это могут позволить себе только наивные иностранцы! )))

https://www.mk.ru/incident/2018/11/16/prezidenta-kinuli-s....-senegalom.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Решила пожаловаться и посплетничать . Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку . Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и Вот я и обратилась Выслушала лекцию о том, что лучшая одежда для зимы вовсе не шкурка, а пальто на синтепоне (тепло, уютно, экономично), после чего, была осчастливлена некой суммой, которой только на такое пальто и хватит. Обиделась, конечно, надулась, а любимый
Мне было бы стыдно просить) И противно. За себя)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
такой глупый анекдот могли придумать только бедные,обделенные мужчины, без уважения к женщине! Нормальный мужчина идет и приглашает в ресторан и ничего не требует в замен. Если женщина ему нравится, он просто за ней ухаживает и добивается ее и ее любви. И не тянет в кровать.Когда появится желание и чувства женщина сама захочет с таким мужчиной быть.
Вам бы книжки писать)) "Как угодить женщине" ))

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.
Игорь Губерман
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
материал обрабатывают специальными веществами. не знаю про 5 лет, не меховых дел мастер, но знаю точно, что наши мамы и бабушки всю жизнь ходят в одной шубе,ну в двух.. и тоже не синтетика.. и даже 5 лет это не каждый год..
Мою первую шубу мне купил муж , ей 15 !!! Лет . Выгуливалась раз 10 за все время . Как новая и не умерла ( сшили на заказ , ровно как и шкурки на заказ покупали / соболь , норка ) .

А вот шубки , а ля Греция , да , согласна 3-5 лет . У меня таких три, переодически хочу выкинуть , а жалко .

Последние два года одела шубы пару раз , как то в куртках удобнее )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мою первую шубу мне купил муж , ей 15 !!! Лет . Выгуливалась раз 10 за все время . Как новая и не умерла ( сшили на заказ , ровно как и шкурки на заказ покупали / соболь , норка ) . А вот шубки , а ля Греция , да , согласна 3-5 лет . У меня таких три, переодически хочу выкинуть , а жалко . Последние два года одела шубы пару раз , как то в куртках удобнее )
good2_rt_68.gif
да блин о чём мы говорим) тож девочки из высшего общества) они по квартире в шубах ходят..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она через время становится жёсткая как валенок, и линяет. И ещё мех пачкается, появляется запах, вид становится неопрятный, появляются проплешины. И из красивой одежды шуба превращается в палатку бомжа.
вы где и за сколько покупаете шубы?
у бывшей тёщи шуба натуральная лет 20 живёт и как новая. у неё их три и на все случаи жизни хватает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот такие шубки: Ещё дошивали, когда мала становилась:
))) советское детство)) прям вспомнилось)) вся страна ходила в таких))

плюшевый зайки и мишки))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 11:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
такой глупый анекдот могли придумать только бедные,обделенные мужчины, без уважения к женщине! Нормальный мужчина ....
Ничего оскорбительно Андрей не написал, лишь правду о разных акцентах мужчин и женщин при знакомстве ) В ресторан приглашают не первую попавшуюся, а ту, которая притягательна с-суально, как можно с этим спорить? )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
если мне мой мужчина купит
ключевое слово - МОЙ мужчина, муж. а не кандидат в мужья.
покупать на рынке не понятно что за 30-40 тысяч на пару раз я бы не стал, а в хорошем магазине за 150 тысяч я буду исключительно жене (покупал уже) и пусть все вокруг говорят что я нищеброд, жлоб и т.д... пофиг.
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Никогда не свяжусь с женщиной которая просит шубу!!!! По интелекту и вкусу эта мадам что ковер на стене. Иди да купи. Мне животных жалко.
Это же надо в 2018 году просить шубу и считать что это круто!!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Решила пожаловаться и посплетничать . Ситуация такая: впереди зима, а значит, пора обновить шкурку . Шкурка стоит, конечно, не дешево, а значит, нужно обращаться к любимому: -Милый, дорогой, холодно, мерзну, купи-и-и Вот я и обратилась Выслушала лекцию о том, что лучшая одежда для зимы вовсе не шкурка, а пальто на синтепоне (тепло, уютно, экономично), после чего, была осчастливлена некой суммой, которой только на такое пальто и хватит. Обиделась, конечно, надулась, а любимый
Если мужчина любит - он сам все купит. А если вы с ним только из-за финансов, то он вообще молодец, так как на пуховик вам выдал. Ну и пуховики сейчас есть, которые дороже, чем китайская норка)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Девочки, не глупите! Предлагает - берите!! Не всегда потом еще что то предложит! Мужики сейчас или жадные пошли или бедные. А еще хуже когда и то и другое!!!
Вот таких то женщин потом можно без зазрения совести бросать,когда у них все обмякнет и обвиснет sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр